Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

У меня Вальс в прошлом году отжигал: линял почти до конца мая:eek:
В этом году нормально, в конце февраля начал потихоньку облетать.
Наташ, может, холода то еще долбанут, может еще и не плохо, что с линькой не торопятся...
 
Кать, за Киндера и Пифу я не беспокоюсь, меня напрягает Этна, которая не хочет линять, при этом сильно потеет и отмокает уже после работы, сохнет весь день.
 
Ну да, это косяк,как говориться( и не побреешь (хотя, есличес, я вообще против бритья без суперострой необходимости)
 
Я вот как раз и думаю, что пора брить, всю зиму терпела, а сейчас уже тепло, плюс она несколько дыхлик и ей бы гулять идти, а она мокрая стоит сохнет, вернее мокнет. :(
 
Наташ, может, немного подождать. Я с точки зрения, вруг еще похолодат?
Не дай бог, где подморозит, подпродует....
 
Она в пальто гуляет, но в любом случае у нее еще пару недель есть :cool:
Пока масло всосется и еще сердечные я начну ей давать для профилактики.
 
Вчера всех лошадей уколола витаминками, все были умницами, только Пифа сначала вытрясла иголку из себя, а потом и вообще погнула, пришлось взять новую и прибегнуть к помощи конюха, а вообще все лошади у меня уколы делают практически самостоятельно, ну почти самостоятельно ;)
Также уколола Обводка и лапочку-дочку, Элька молодец, не рыпнулась! :)
У Дони была 5 капельница - ура! мы в середине пути!
 
Витаминизируемся как можем! :)
Весна, надо зверьков поддержать. Не все здоровые, а кому-то и расти надо ;)
 
С трудом себя нашла...
Звери линяют, Этна наконец начала линять, пока не сильно, но процесс пошел, уже хорошо. Пока медленно линяет Киндер, но по поводу него я пока не беспокоюсь.
Есть немного ленивых фото с телефона, это конечно развращает, есть момент, щелкнул на телефон и был таков, не надо большую дуру с собой таскать, но и качество плохое :( Но хоть что-то.

Гарасик
 

Вложения

  • dbGdjFgcaHA.jpg
    dbGdjFgcaHA.jpg
    157,1 KB · Просмотры: 611
  • AJTsqXMFdSs.jpg
    AJTsqXMFdSs.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 568
  • K7U_rdP2sIE.jpg
    K7U_rdP2sIE.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 555
мне не нравится, что теперь мало дневников на одной страничке отображается :( попробуй найди. И кнопки "ваши сообщения" нет :(
 
Гарася сложно фотографировать, он ходит как собачка за мной, не отлипает и целиком не сфотать, один нос в камере :)
С Доней проще - он знает команду стой и стоит, где оставили, кучку за собой в бочке проще убрать, когда он стоит, где оставили, чем таскать с собой.

Доня.

FZOUeRPg0qY.jpg
pQ0LRkGOd98.jpg
xSVuxiEvxdE.jpg
 
Какой Доня большой )
Мне так непривычно, даже на фото смотреть на таких. У меня все малявки)
 
Второй день с трудом глаза открываю, давление что ли такое?...
Вчера все кони устроили поваляшки и были ну очень грязными, жуть просто! Даже Карась и Доня, они еще гуляют в попонах, вывалялись так, что шея, грива, живот, ноги были ужасно чумазыми. Представляю ЧТО будет, когда они пойдут гулять без попон.

Немного фото-кобыл.

Уши хором :)

4MN-AtX6Fog.jpg
7U1LCk1wb0M.jpg
-BN9fLoBGtk.jpg


А вот тут видно наше круглое белое пятно, которое появилось с линькой.
 
Наташ, какие они у тебя все блестящие))) А малявочка то как хороша (ТТТ) на нее. Уже прям маленькая лошадка)) Как нога у Обводки?
 
Мои тоже вчера валялись, в самой грязище.. Я подумала, что им жарко и вот так охлаждаются.
Все таки солнышко печет, а шубки еще зимние)
 
Сверху