Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

О! Да! Совесть есть! На линьку выстроились в очередь :cool:
Вчера попыталась продергать Гарася фурминатором - а у него уже и ничего нет, у Этны еще процесс не пошел, зато надергалась из Дони. Смешной - где-то щипало, где-то нравилось, коня перекашивало, спина это вообще отдельная песня :)
Вчера сделали последнюю капельницу - вот он на ней оторвался! Дважды с двух сторон вытаскивал иглу из вены и в итоге надули физ-раствора под кожу, благо это был только физ-раствор, пройдет быстро. Вчера Доня бегал на плацу, грунт тяжелый, но уже очень хочется на улицу! Киндер тоже обрадовался, но смог удержать себя в лапах :D Пифа как всегда нашла от чего пугнуться. :p
НУ я вчера оторвалась на себе в плане калечения - прищемила мизинец, аж посинел, проколола себе палец Дониной иглой, а игла толстая... кровища как полилась...
 
Сейчас смотрела\читала Ваш дневник, там летние фото... Ох, как в это теплое и солнечное время захотелось :)
 
Наташ, а мой конечек так на один глаз и ослеп, как ни старались - помнишь я звонила тебе?
Дети всё болеют, по третьему разу, так что пока никак до тебя не доеду ((
 
ну да... бывает что день не заладится... я вот вчера. хоть и обошлась без членовредительства. но... села не на ту электричку... и чуть черти куда не уехала(((
 
Мил, да мы вот тоже болеем :(
Очень похоже на увеит, к сожалению итог один :(

ОГО! Не на ту электричку это сильно!

Еле успела вернуться с собаками с прогулки - такой ветрище и снегопад жуткий, за окном ничего не видно!
 
НУ я вчера оторвалась на себе в плане калечения - прищемила мизинец, аж посинел, проколола себе палец Дониной иглой, а игла толстая... кровища как полилась...
я тоже вчера ставя капельницу коню палец себе проткнула ((((( но докалечила себя сегодня - молодой споткнулся на галопе и перекувырнулся через голову и меня заодно... ттт только голеностоп потянут и кисть...
 
А я хотела резину менять, хорошо, что не поменяла :) Нюр, аккуратнее там! У меня хоть полный привод, да повыше твоей будет и гор нет...
Танюх, береги себя и не кувыркайся больше!

Интересно, умер ли у нас плац?... в субботу в середине еще бегать можно было, но такие морозы...
 
А я хотела резину менять, хорошо, что не поменяла
в марте резину менять?
Упаси Бог! Мы её иной раз только к маю переставляем))))
Вот сегодня - кто ж знал... Трасса на 50 с гаком километров стоит)
я не доехала до работы)))))))

докалечила себя сегодня - молодой споткнулся на галопе и перекувырнулся через голову и меня заодно...
ВАХ!!! :eek:
Хорошо, что без серьезных последствий.
У нас так раз конюх "летал". Восстанавливал спину месяц.
 
Ну вообще я обычно меняю в апреле - шипы жалко (правда они цепкие, хорошо держатся :D), но тут было так долго хорошо... а теперь все такое ледовое...
У меня Доня иногда зада теряет, вот не совсем спотыкается, но иногда обрывается, может суставы, а может то, что слепой, не туда поставил и оборвался, но это иной раз ТАК отдается в позвоночнике :confused:
А вот падать совсем не гуд! :(
 
Ага, а у нас весь снег укатали, теперь всё такое снежное и температура - минус 13))))
 
Снега у нас немного, но ХОЛОДНО! Ну вот прям жуть как холодно!
На конюшне вообще околела :(

Кстати, продаю свое седло
Кентавр Медея 2; 17,5; по лошади 2.
Практически новое!
Никому не нужно?
 
Вот не хочу, где раки зимуют... Желательно уже то время года, когда их можно ловить и есть :cool:

А вот вам немного Элечки с мамкой
oo_4460.jpg
oo_4461.jpg
oo_4462.jpg
oo_4463.jpg
oo_4466.jpg
:)
 
Обалдеть у тебя там кабанчик вырос:) Кажется, еще вчера имя придумывали, а оно уже вон какое здоровое и пухлое))
 
КабаНяшечка ;) И стала совсем ручной, так меня встречает :rolleyes:
Из намеченного - не осилили ноги, при чистке попки зад машет, а так ничего, стоит.
Эх... девчонки говорят, что она мелкая для своего возраста, я не знаю. Надо измерить и понять :)
 
Наташк не грусти. Мне тоже говорили, что моя будет мелкая, 155 не больше, а она ща 161, и я думаю еще дотянет чуток. А твоя-то изначально в хороших руках, на подкормках и нормальном питании, так что не переживай раньше времени...ей же год вроде?
 
Сверху