Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
novogodnie-otkrytki-2018.jpg
 
Наташа, поздравляю тебя с Новым Годом! Всего самого замечательного тебе и твоей большой семье! Здоровья всем непарнокопытным, собачьим, кошачьим и, конечно же, человекам разумным :). Гармонии и благополучия!
 
Наташа, с Наступающим! Здоровья тебе и всем твоим подопечным, удачи во всех начинаниях, хорошего настроения каждый день!
 
Спасибо большое!
Очень приятно читать пожелания и открытки!
Конец года выдался скомканным, суетным и опять болезненным.
У меня опять начался гайморит, а деть выдал температуру 38,5, пока сбивали температура поползла к 39. Но вроде купировали. У ребенка опух на шее лимфоузел, а у меня заболело ухо.
Но тем не менее, Новый год мы встретили, да и старый проводили.
Конец года приготовил неожиданности, надеюсь, что в Новом году буду приятно расхлёбывать эти неожиданности.
Главное все же как-то поправиться.

Очень хочется поздравить всех друзей и гостей моего дневника с Новым годом!
Хочу пожелать в первую очередь здоровья, позитива и радости!

До всех дружественных дневников боюсь, что пока не доберусь.
 
Наташа! С наступившим Новым Годом! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть у тебя все будет хорошо!!
 
Выздоравливайте!
Вспоминаю, как несколько лет назад перед самым Новым годом свалилась с температурой... То еще было настроение...
 
Мы дружно пьем антибиотик, и ребенок уже тоже. Я - лучше, деть - только в начале.
Рита, спасибо. Относительное ;).
Была у коней - черные радуют, колбасятся :)
Доня не очень в порядке :(
А кобылы готовы уйти в отрыв после трёх дней выходных.
 
Немного фото с 1 января.
Единственное утро, когда показалось солнышко, я успела застать восход солнца. А потом было только хмуро.
У кого есть собаки, те понимают, что даже первого надо вставать рано ;)

I092944.jpg


I093235.jpg


I093509.jpg


I093729.jpg


Так у нас в лесу. Снег нынче дефицит.

I094857.jpg


На местах, где нет деревьев снега побольше.

I095857.jpg


I100037.jpg
 
Оксан, нееее... нагуляться это им надо пройти маршрут за конями на часик, с рысью и галопом, тогда нагуляются, а так - фигня!
Спасибо за поздравления, Наталь!
Здоровье, блин, собираю по крупинкам :(
5 числа числа меня жахнул мой старый знакомец - пиелонефрит :( если я ранее жаловалась на болезнь, то беру свои слова обратно, вот тогда меня приперло :( Лет десять не было обострений... может я расслабилась и не доследила за собой, а может это стало осложнением после того дурацкого гриппа. В общем не успела допить один антибиотик, как срочно стала принимать следующий. Ох... тяжко было... вчера вот только из дома стала выходить, да и то, у нас билеты были на шоу, пропускать не хотелось.
А бедного ребенка обсыпало аллергией после антибиотика, хоть и принимала все меры предосторожности :( Лечимся и на всякий случай не едим конфеты, а их много осталось - из подарков. Спрятала подальше, чтобы глаза не мозолили.

Про ледовое шоу и фото это попозже.
А пока вам Кошу предновогоднюю.

В корзинке лежат дрова, тут они кончились и Лалли быстренько заняла местечко, очень оно ей приглянулось!
Дрова в итоге жили в другом месте ;)

C175152_HHT.jpg


C175157_HHT.jpg


C175202_HHT.jpg


Контроль качества за изготовлением Оливье ;)

C183746.jpg


C183909.jpg


Положили Кисе на лапку икринку, так она и пролежала :)

C190525_HHT.jpg


Кошкино счастье!

C194504_HHT.jpg
 
Выздоравливайте!
У меня в прошлом году был случай: я переборщила с антибиотиком, и у меня была сильная аллергическая реакция с отеком Квинке, даже в больницу класть хотели.
Что за ледовое шоу?
 
Наташ выздоравливай. У меня Любу без антибиотиков обсыпало аллергие так что смотреть страшно(((.
 
Выздоравливать в мои планы входит, надеюсь, что и в планы организма ;)
Наташ, от чего ее так?

Я раньше ребенку не давала антибиотик, реакции не знала, но понадеялась, что уже 7 лет - довольно большая. Давала вместе с антигистаминным, но все равно - кожная реакция появилась, довольно сильная. Но у нее и не только на антибиотик бывает аллергия на коже, в общем, что делать я знаю, теперь время нужно.

Ледовое шоу Авербуха "Алиса в стране чудес". Разберу фото - покажу и расскажу. Мы довольны! Но прошлогоднее шоу Плющенко "Щелкунчик", мне все же больше понравилось!

Немного камина.

K_203425_HHT.jpg


K_205145_HHT.jpg
 
Сверху