Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Купила, значит, я лимонник - в инструкции написано принимать 20-30 капель. открываю: а вот там нет капалки... Налила в ложку на глаз, разбавила водой - он белеет как пастис. брррр...
Выпила, жду результат, а то элеутерококк уже закончил действие свое.

Каркаде наверно должен быть не в пакетиках типа Нури? где б его еще взять?
 
Спасибо, поищу, никогда не интересовалась этим.

Настойка это конечно хорошо, но его надо принимать 3 раза в день, а как быть, если я за рулем? Он же на спирту.
 
Каркаде в пакетиках - ерунда. Очень слабый заваривается.
Надо покупать крупно листовой . Там еще даже цветочки бывают видны.Вот такой очень хороший эффект дает. Но его сложно найти.
 
Эх... надо было собирать цвет пока у меня гибискус цвел ;)

Сегодня выехала в город, уже отвыкла. На дорогах жесть! все ругаются, лезут, сигналят, хамят и нервничают. Осталась неделя до НГ, дожить бы в спокойствии.
 
Не только цветочки )) даже семена попадаются. Я даже вырастила один экземпляр. Страшный -жуть ))
 
Ох(Я тоже страдаю резкими падениями давления после болезней, причем уже на этапе выздоровления. Самое жуткое было 80 на 40. Поднимать не умею, просто пью кофе и лежу пластом, пока не отпустит:confused:
 
Ого! 40 это уже ниже плинтуса!
У меня раньше такого не было, но чет я очень сильно болела в этот раз, может поэтому... Кофе я не пью, хорошо, что был элеутерококк. ;) Ну и теперь лимонник.
Доехала наконец до коней! Пока доехала - уже устала с непривычки.
Надо сил набираться.

Фото есть только Эли, гоняла ее в поле, девочка застоялась и колбасилась, всю первую рысь козлила и хвост задирала.
Козлы заснять не получилось, но хоть просто на рыси :)

W05.jpg


W08.jpg


W55.jpg


W156.jpg


Доня, пока я болела, разодрал совсем домашний халатик :( Так жалко, мне очень нравилась домашняя вафелька нежно-голубого цвета. Пока ходит в старенькой попонке, а так надо искать и покупать, размер у нас немаленький, не сразу и найдешь.
Глаз его неплох, но не нравится, что горячий. Пока только промываем.
 
Последнее редактирование:
Да у нас немного снега, к сожалению, но он потихоньку падает.

Вчера Каролина мне помогала гонять коней и потом отшагивали их на улице.
У меня растет вполне полноценная помощница! :)

K05.jpg


K10.jpg


K59.jpg


K338.jpg


K1200.jpg
 
И дальше: как только дорастет доставать до спины - будет полноценный коновод (чистить и седлать) и ученик! (самостоятельно садиться)
 
Ничего! Она растет и старается! :) Дома бы так старалась ;)
Вот только деть в ночь заболел - температура и рвота :(

А еще, мы на больших мальчиках в поля ходили :)
Снег идет - тишина...

DD_144510.jpg


DD_144515.jpg


DD_144819.jpg


DD_144917.jpg


DD_144922.jpg


DD_144941.jpg
 
Да, ребенку это в кайф! Ну я это пытаюсь развивать и... пользоваться этим :cool:
Красоты пока еще добавляется - сыпет и сыпет. Одно расстраивает, что это быстро все растает :(
Ну и дороги стоят насмерть!
 
Надо сил набираться.
аккуратненько только, без подвигов, на самом деле набирайся, береги себя

девочка застоялась и колбасилась
Элечка! )
у нас скользко в полях на корде, грунт внутри вообще не схватывается морозцем почему-то

Каролина мне помогала гонять коней
умничка какая!

деть в ночь заболел
ну, девчата, вы чего там. надо в угол вас поставить, чтобы осознали - болеть нельзя )
выздоровления Каро!
 
Сверху