Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
ДА никак! Мы его и не видели.
Там же открыто только частично, никуда не пускают, льда тоже кусочек видели. Трибуны, я предполагаю, построили только для этого представления.
Так что ничего не могу сказать.
Только с туалетом проблема - 1 мужской и 1 женский - на такое количество народа при антракте 20 минут это ужасно!
Организация, безопасность и т.д. - все на отлично!
 
Итак! Обещанные фото с Ледового шоу "Алиса в стране чудес" Ильи Авербуха.
Очень понравилась солистка, понравились декорации и свет, звук. в общем-то все понравилось :) Но прошлогоднее шоу "Щелкучика" Плющенко мне понравилось больше - как-то активнее и увлекающе. Но, думаю, что сравнивать два разных произведения не совсем верно, поэтому скажу просто - нам понравилось!
А еще понравились трибуны - было хорошо везде видно, после Плющенко я взяла билеты специально выше, понимая, что более высокие места имеют бОльший шаг вверх, в прошлом году ребенку было не видно за головами, а тут - отличный обзор!

A151845.jpg


A151920.jpg


A151930.jpg


Тут можно понять масштаб декораций.

A152126.jpg


A152144.jpg


A152601.jpg


A152606.jpg


A153920.jpg


A154433.jpg


A154436.jpg
 
У нас тоже такие шоу были, но мы конечно малы еще для такого))) в след году наверное уже будет интересно)) только народ пишет, сидеть холодно) все в пледах и с чаем))
 
Да как сказать... не особо холодно, просто в одежде сидели и все.
Да, вам наверно еще рановато.
А у вас не гастролирует цирк Аквамарин? танцующие фонтаны. Вот это вам точно подойдет! :)

Продолжаю.

A154437.jpg


A154610.jpg


A154651.jpg


A155307.jpg


A155456.jpg


A155527.jpg


A160018.jpg


A161325.jpg


A164846.jpg


A170450.jpg
 
Да, шоу было очень красочным :)
Ну и сами артисты-фигуристы на очень высоком уровне - все звездный состав!

Ну и пока еще мы с Каролиной ездили несколько раз кататься на коньках. Каро - занималась, а я так, прикатывалась, очень уж тяжело мне это дается, стара я для этого, но ребенок зовет с собой и верит в меня, так что я езжу и стараюсь ;) Страшно иногда, но деваться некуда :cool: коньки надо выгуливать.

Это мы в Вегас ездили, народу в каникулы очень много, приходится учиться лавировать.

V_123056.jpg


V_123338.jpg


V_123628.jpg
 
Наташа, поправляйся поскорее окончательно! И Каро здоровья!
Лалли прелестна ))
Шоу даже на фото увлекательно
 
С коньками бы хотелось больше, чтобы быть уверенным всадником ;) Но пока мне до этого очень далеко :( Нужны тупо попочасы :)

Вчера доехала до коней, за несколько дней, пока я с почками дома сидела, ничего не изменилось, что радует. Вот только глазик у Дони завис в нехорошем состоянии :( Но сам он в неплохой форме, явно лучше, чем я ;)

А еще мы тут на днях сходили в бургерную. Сейчас из много стало появляться и было интересно попробовать чем они отличаются от Мака, мы правда в Маке и иже с ним бываем раз в пятилетку, но посмотреть хотелось.
Ну что... булочки у них вкусные, кругом пиво ипа, это типа модно сейчас, ну и разные котлеты и начинки. В общем вкусно! Но вредно ;) особенно тем, у кого лишних пяток кило :rolleyes:
Но вот КАК народ натягивается на эти бургеры??? o_O

Деть нашел седло и лихо в него вскочил без стремян :cool:

B_190722.jpg


B_192122.jpg


B_192616_HHT.jpg
 
Конец года приготовил неожиданности,
приятные неожиданности всегда неожиданно приятны )))

Здоровье, блин, собираю по крупинкам
выговор вам с Каро! вы это там прекращайте болеть! решили ударно сразу в начале года отболеть за всё будущее? ну если только так, и потом не будете!

А пока вам Кошу предновогоднюю.
очень уютная!

Ледовое шоу Авербуха "Алиса в стране чудес
тоже очень люблю такие представления. на Плющенко, помню, смотрела в шоке, что так человек может

еще мы с Каролиной ездили несколько раз кататься на коньках
какие молодцы! и в наколенниках! очень правильно!
а на Красную площадь на каток не ездили еще?
 
С наступившим 2018 годом! Здоровья побольше вам всем) Пусть год будет ярким и запоминающимся!

Mielga1801-0954.jpg
 
Полин, спасибо большое за открытку! :) спасибо за внимание! :)

Юль, на Красную Площадь еще не ездили, но в планах есть попозже, когда погода устаканится, пока ездим в крытые, я боюсь со своими почками на улицу.
Наколенники - да, мне уж очень больно падать, а деть - у нее отработка элементов, с которыми неизбежно падаешь, а синяки у нее очень быстро и легко появляются, правда наколенники сменила ей, ибо большие мешают при подсечках. Надо ей еще защиту на попу купить. Жалко детку, когда она синенькая ;)

Юль, в Европе видела маки, они в общем-то похожи, а в Америке совсем другие?

У нас сегодня юбилей свадьбы...
Обалдеть! 10 лет прошло!

Поехала сделала укладку, мейк-ап. Эх... все же это не мое, сразу хочется почесаться, съесть губы...

112_111022.jpg


112_111026.jpg


112_111030.jpg
 
Сверху