Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Сидеть в этих безумно дорогих экспонатах нельзя, а вот на экспонаты на улице (танки и т.д.) можно лазить!
Нет, Наташ, там просто видно, что места очень мало для водителя между диваном и рулем, сидеть только вертикально, без откидывания назад, руль без ГУ и куча недочетов, которые уже в то время были, но там не были установлены.
Ань, Каролина уже достаточно взрослая, чтобы пройти весь музей заинтересованно :) И выслушать экскурсовода, да, пока наши мужчины зависали над оружием и т.д. ей стало скучно, мне тоже :rolleyes:

Елка с советскими игрушками, а еще у них была выставка советских дедов Морозов ;)

A_182814.jpg


Бронированная машина Сталина.
Их было штук восемь, но ездил он только на этой. Толщина стекол 6,5 см!

A_182836.jpg


A_182904.jpg


A_183016.jpg


Наташ, про самолеты с Ходынки не знаю.
Знаю, что он махнулся с ребятами двигателем для самолета с аэродрома в Тушино, когда те реставрировали самолет. У них был нерабочий, а он отдал им рабочий. Просто так.
 
Собирайтесь! Но вам лучше летом, чтобы деть полазил по танчикам :) Зимой все же холодно.

Ну и финально мы пошли в ресторан :) В ресторане мы были одни :cool:
К нашему приходу растопили камин, но мы задержались в музее и он успел прогореть. Но уют все равно создавал :)

A_185122_HHT.jpg


A_185208_HHT.jpg


A_205911_HHT.jpg
 
Собирайтесь! Но вам лучше летом, чтобы деть полазил по танчикам :) Зимой все же холодно.

Ну и финально мы пошли в ресторан :) В ресторане мы были одни :cool:
К нашему приходу растопили камин, но мы задержались в музее и он успел прогореть. Но уют все равно создавал :)

Посмотреть вложение 306429

Посмотреть вложение 306430

Посмотреть вложение 306431
Наташ, вы похожи на дворянскую семью) Особенно ты в этом длинном платье)
 
Спасибо :rolleyes:
Я давно хотела длинное платье, но обычно их шьют на девушек 170-180, а во мне росточка поменьше, даже на каблуках ;)
 
Наташ, поздравляю с датой!
Семейная жизнь - счастье и радость, но и труд. Легкой дальнейшей совместной дороги вам!
Ты - просто огонь в таком образе!
 
Спасибо большое! :)

Вчера таки поперлась ко врачу вместо конюшни, ибо мои проблемы не проходят, а антибиотиков испито уже четыре разных :(
Прихожу, а там врач с фамилией тренера моего ;), ну все, судьба! В кои-то веки попала на русского врача, дай, думаю, выложу ей все свои проблемы!
В общем пока поставили острый цистит, спасибо, что тесты на пиелонефрит не подтвердились.
Сегодня несу в клювике мочу, в четверг кровушку сдаю, в четверг к тому же врачу пойду смотреть результаты мочи.
Выписанный новый антибиотик вроде как дает результаты, но его пить пять дней.
Удивительно, но все лечение, которое я проводила без врача было верным, врач это подтвердил, но ни фига не помогло. Будем выявлять, что за бактерии сидят...
Ну и пока доктор есть и вроде как вменяемый, я пожалилась на свои суставы, в четверг обещали выписать направление на рентген! Ура! А то ж сколько ходила к терапевтам, те отмахивались и прописывали нурофен и все.
Еще бы после рентгена ревматолога найти...
 
Наташ, спасибо за фото с музея - очень интересно! Ты просто восхитительно выглядишь в таком образе. И вообще вы гармоничная пара - поздравляю с юбилеем!
И лечись и выздоравливай! Пусть врач уже поможет.
 
Ох ты ж блин(((( Как человек, вечно и бесконечно страдающий от цистита, прям очень сочувствую (((( Блин, и чего ж оно не помогает то, если не помогает вообще грустно жить(( Выздоравливай! Мерзкая такая штука((
 
Спасибо, Анют, в свое время хронически мучилась: пиелонефрит, цистит и вишенкой - шли камни, но последние годы как-то меня это обходило стороной и вот... опять жахнуло, предполагаю, что это осложнение после декабрьско-новогодней болячки. Но... фиг знает.
Слава Богу мне легче! Завтра посмотрю, что врач скажет по моче. Но вроде как с антибиотиком наконец попали!
 
Ох, поправляйся!

Как же тебе идет это платье!!! Я не художник (ну разве что от слова "худо"), но даже у меня прямо зудят руки нарисовать картину (не дай Бог!).
 
Спасибо, Ань, мне уже лучше!
Сегодня еще сдаю кровь, дождаться бы и не пожрать :rolleyes: в 10.38 только записали.
Уже все переделала, что могу, пообещала себе термос с чаем, потому как потом не поесть. Терплю пока.

Кстати, для не художников сейчас много программ и вообще всяких удобных схем, как поэтапно нарисовать картину, так что если есть желание, то всегда можно попробовать свои силы!

Вчера была у коней - ну и ветер был...Жуть! Вообще климат на глазах меняется, что же дальше будет?...
Доня молодец, хорошо меня катал. Этну с Киндером не погонять в такой ветер, не только за себя боялась, но и за коней.
Гарасик расстраивает :( А Эле сегодня уздечку в зубы суну, вроде как уже можно после удаления волчков.
 
Наташа, красивое у тебя платье. Оно похоже на сказочное.)))
Смотрю Каролина везде лошадок находит)).
 
Оксан, спасибо!
Да, лошадок ребенок везде найдет ;)
А платье - я давно хотела такого плана, но никак не могла попасть с размером, длинной, фасоном, но наконец все сошлось, правда расцветку я другую хотела, но уж что нашла ;)

В выходные каталась на Эле, умничка! :)
Гриву я ей подрезала и сейчас не заплетаю, сразу проявился завиток, который делит гриву пополам и разваливает на две стороны, сбоку этого не видно.

0_161311_HHT.jpg


Ну и собак на вольном выгуле вам ;)

0_145031.jpg


0_145045.jpg
 
Сверху