Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Лен, у меня уже несколько неизлечимых заболеваний, но я борюсь за свое качество жизни ;) Я в общем и не по этому поводу там написала. Забивать на свое здоровье я не планирую, хоть и вижу, что сильно сдала за последний год :(
Жить я планирую довольно долго и достаточно активно! У меня много планов :cool:
 
Гыгы, после определенного возраста: здоровье - это когда каждый день болит новое место :), чем я себя и успокаиваю обычно :).
 
Оксан, потому что не путешествуется нам на южные моря, обычно по Северу ездим, а просто так поехать на пляжный отдых это не для меня, не могу и не люблю. Буду делать ванночки!

Вот и я не понимаю пляжного/неподвижного отдыха. Это же так скучно! :confused:
 
Вчера меня Бог покарал за то, что решила прогулять конюшню (на самом деле голова раскалывалась ужасно и даже кетопрофен внутрипопочно не помог), в общем упала я ванной и спиной зацепилась за крючок, на который мы вешаем мочалки. В полной мере ощутила себя лошадью психованной: билась и пыталась вскочить, но скользко. Нет, чтобы успокоиться и аккуратно придержаться рукой за край ванны, но это дошло до меня позже. Как я понимаю лошадей :D
А сегодня с утра ясно и такая замечательная погода - причина моей головной боли.
 
Оооеейййй мне аж самой больно стало, как представила! Наташ, столько валится по здоровью, прям как у меня. Мне уже приходят в голову мысли, что меня сглазили и не пора ли купить лук и им дом почистить. Но я не думаю, что тебя кто то за что то покарал, при чем тут кара, если причина не ехать на конюшню была не простая лень, а головная боль.
 
Я извиняюсь, что влезаю, мы сами себя глазим. Нужно прежде всего перестать самих себя корить за все на свете, нужно позволить себе быть достойными всего хорошего, что нам преподносит жизнь.
 
в общем упала я ванной и спиной зацепилась за крючок, на который мы вешаем мочалки. В полной мере ощутила себя лошадью психованной: билась и пыталась вскочить, но скользко.
Блин, по описанию звучит страшно, я надеюсь, ты не ушиблась :(? Выздоравливай и береги себя. Через две недели новый год, пусть он начнется, продолжится и закончится позитивно.
 
Сама спина вроде в порядке, содрала кожу. Вроде все без синяков. Шрам опух и ощущение, что нож воткнули ;) Особенно, когда кучу одежды на конюшне прижимаешь жилеткой меньшего размера :D Но ничего, на второй лошади верхом уже все забылось ;)

а вчера было замечательно!
Сначала сгоняли молодыми лошадьми в поле, порысили, потом взяли больших мальчиков и они сказали, что рысить им тяжело, они смогут шагать. В общем нагулялись на свежем воздухе. Собак тоже угуляли, домой бежали впереди коней :D
Надеюсь, что наша погода все же даст возможность сейчас поработать в полях.

Нравится Эля в полях - идет ровно, не рыщет, баланс не теряет, легко бежит по снегу.
 
Ох ты ж((( Наташа, неудачно-то как :( Надо на этом заканчивать изучение травматологии на собственной персоне, я считаю!
 
Наташ, ты там случайно не пишешь какую-нибудь книжку "проверь все болячки на себе", а?
если да - плохая книжка, брось каку )))

если серьезно - жесть. скорее выходи на прямую по выздоровлению. приключения пусть будут только прикольные.

Майка такой смиренный на ручках )

Сначала сгоняли молодыми лошадьми в поле
ну вы монстры. мы пошли, ага. застряли в сугробах с Пампушей. Кобыла 1,42 м и сугробы 1 метр. прекрасно. прокопали шагом с ней траншею в сугробах, лошадка отфырчалась, как после 10 км галопа. Потом встала и говорит: всё. Я с ней сползла, ушла почти по пояс в сугроб. тоже сказала - ой, всё. и мы еще 15 минут пробирались домой с жалобными криками "помогите кто-нибудь" )))
 
На самом деле у меня всегда так - что-нибудь да случится ;) Больше не буду вам рассказывать, чтобы вашу психику поберечь :)

В субботу поехали в поля с Элей, даже рысили.

E3-WA0008.jpg


Наш зимний пейзаж.

E3-WA0009.jpg


Эле не терпится дальше идти.

E3-WA0010.jpg


E3-WA0011.jpg


E3-WA0012.jpg


E3-WA0013.jpg


E3-WA0014.jpg


E3-WA0015.jpg


E3-WA0016.jpg


Промокла я полностью, на вторую ездку с Доней меня уже не хватило.
 
Маньяки))) нас бы даже на первую не хватило.
А вообще молодцы, это надо силу воли иметь в такую погоду в поля
 
На самом деле и поехали бы, если прям сразу, но прям сразу не получилось, а вот в одно лицо уже не захотелось.

Вчера мы собрались ехать в Палеонтологический музей.
Выехали со двора вот прям легко и покатили... ехать показывал навигатор чуть больше часа, но каждый раз, когда я сверялась с навигатором, время оставалось час...
Когда доехали до третьего кольца, то ощутили все прелести коллапса - жуткие пробки, едут, вернее ползут медленно, аварии, просто стоят щетки чистят - в общем жуть!
По дороге я решила изменить маршрут и ехать в Дарвиновский музей - он ближе. Хотя муж порой спрашивал меня не стоит ли развернуться и поехать домой, но мне было жалко пропавшее воскресенье, да и ребенку обещала!
В общем доехали мы до музея и нас ждала задачка еще одна - найти свободную парковку и туда как-то впрыгнуть.
Благо машина у меня полноприводная, так что влезть в сугроб мне удалось (даже потом выехать) :)

Ну и пошли мы приобщаться к прекрасному :)

D4_124733.jpg


D4_125034.jpg


D4_125427.jpg


D4_125440.jpg


D4_125816.jpg


D4_130025.jpg


D4_130056.jpg


D4_130102.jpg


D4_130229_HHT.jpg


Отдельно хочу сказать, что здорово, что есть QR-код, всю информацию, а также экскурсию можно получить.
 
Сверху