Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Наташ, если знаешь где брать хорошее молоко, хочешь я тебе кефирного гриба дам? Будешь делать творог сама. У меня мама давно уже делает, а гриб разрастается со скоростью звука и его завались, мы делимся со всеми) нет молока - залил водичкой, есть молоко - молоком залил и потом слил уже кефир, залил снова
 
Юльк, спасибо, но вот с молоком мимо, где брать хорошее и вкусное - не знаю, да и не пьем.
Ребенку беру по 0,5 литра Агушу, и то она растягивает на два-три дня.
 
Сходила к физиотерапевту, выписали теплотерапию и ЛФК. Удивительно! Даже и не думала, что есть ЛФК для кистей рук, ведь они итак много и по-разному работают. В общем жду начала сеансов, если успею, то прям завтра с утра пойду.
А еще я сейчас попадаю прям к очень приятным врачам: вежливые, внимательные, сочувствующие. Не думала, что сразу получится с руками начать лечение, я прям очень довольна!
 
У нас в деревне коров держат, молоко можно купить. Но я не интересовалась ценой.У меня родственники берут моим племянникам.
 
Наташа, желаю, чтобы тебе как можно скорее стало легче! Очень рада,что ты попадаешь к внимательным и чутким врачам :)
 
Наташ, здорово читать, что ты нашла тех врачей, что, наконец, вникли, помогают, а рукам легче!
Руки - первейшее дело, когда болят - ужас.
Можно остеокол попить еще ) и да, многие подкормки подходят и человек, и лошади.
у нас такую кобыла ест. прям на банке написано: для человека, лошади и собаки
 
Оль, до тебя ехать далеко за поставкой молока. :( Вот разок за мясом на полгодика - это можно ;)
Лен, спасибо большое!
Юль, спасибо! Точно! остеокол, ты же мне уже несколько раз говорила, а я все забываю...
Ну закончу 4-месячный курс с МСМ и возьмусь за остеокол. Но пока у меня уколы. :) Устроили на работе тендер кто будет колоть :D пока либо боятся, либо ржут, гады :D
 
Наташ, в Подворье продают хорошее молоко, оно всего 3 дня хранится. Делаю домашний творог из него, вкусный, нежный (если что, Подворье - сеть магазинов вроде Избёнки и ВкусВилла)
 
Ох... Алин, узнаю как многообразна анатомия человека и нахожу, что новое может заболеть - жуть на самом деле!
Но а по поводу пальчиков - ты как никто другой знаешь, как они у меня болят, это я наконец достучалась до врачей.
Наташ, скажу честно, нет охоты и времени делать творог, я лучше подберу что-то из готового.
 
Наташа, очень рекомендую физиотерапию пройти полностью курс без пропусков. Я ходила месяца 2 или 3 по 5 дней в неделю. Потом оно там накапливается в организме и через пару месяцев результат уже. Мне помогло. А у меня сама помнишь, колени.
 
Начала делать теплотерапию - каааааайф, тепло, хорошо, только сразу хочется почесать какой-нибудь нос, а руки-то заняты :D Только после сеанса надо руки обязательно в перчатки прятать даже в помещении, чтобы сохранять тепло. На ЛФК не попала - не совпадает расписание, завтра пойду.

Выходные как всегда с конями.

Пару фоток в доказательство, что я там была ;)

A_132104.jpg


A7_132039.jpg


A7_132050.jpg
 
Мил, он сейчас в меру ;) Но достаточно мимимимишен :cool:
С лета, как перевезла коней обратно, он первый пришел в норму и принял привычные формы :D Отказывается от любой полезной еды, жрет только кашу и сейчас весь яблочный и наглый :p, хотя лен не варю уже два месяца. Вот неделю как начал есть жом, столько его уговаривала, в итоге замешивала с морковкой и вроде как привык. Я все переживала, что с его операционным прошлым без льна может быть плохо, а МЭШы, ВТМ и жмыхи он есть отказывается.
 
А как выглядит теплотерапия? Какой-то девайс греющий?
Ань, это такой прямоугольный блин из смолы (озокерит), толщиной около 3 см, размер как А4, он упруго мнется, его нагревают оборачивают/накладывают проблемное место и прячут под одеяло.
 
Здорово, что лечение помогает, а местами еще и приятное )
физиотерапия вообще вещь!

кони у тебя еще не линяют?
я как раз начала опять лен варить отдельным конеличностям
 
Сверху