Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Каро как только не летала уже - опыт большой. Сразу же дальше села и поехала. Сегодня на нем же ездила. Пока каникулы у нее в работе все пони ;)
Понь подловил и подкинул спиной, корда тут никак не поможет - характер пневый такой, а Каро внимательнее нужно быть и чётче выполнять указания.
Юль, на счёт смелости - она очень осторожная и вот не всегда смелая. Но она старается, ездить ей нравится :)
 
Вот есть, чем похвастать :)
Вчера сделали несколько фоток прыжкового процесса ребенка и Тимьяна.
Фотали правда на телефон и в бочке, ибо на плацу грунт не для прыжков совсем...

TM_Z2.jpg


TM_Z22.jpg


TM_Z52.jpg


TM_Z62.jpg


TM_Z82.jpg


TM_Z92.jpg
 
Я помню, у нас одна частница прыгала без стремян и с руками за спиной. На плацу.
А я ездила на Котике без седла в манеже, и каждый прыжок частницы мне казалось, что я падаю :)
 
Так тихо не тихо, просто я настолько не представляла себе, как она сидит, что сама чуть не падала с шага))
 
Ну да, у меня в то время даже и понятия о балансе не было) сейчас понятие есть, но нет баланса. Но это не точно - надо проверять :D
 
Был в моей конной жизни период, когда у нас украли амуницию и после покупки новых седел начкон конюшни запрещал их брать))) Т.е работайте лошадей так! Так вот мы и в лес и на плац и прыжки - все без седел. Нормально)))
Хорошая практика))
 
Ну если лошадка прыгает мягко, то усидеть на ней не так уж и сложно. Ведь все валятся обычно из-за резкости. Галоп без седла тоже не сложен, а вот послегалопнаярысь - это жесть.
Да и пони они вообще убодные. У нас в конюшне постоянный прокат тоже гоняют без седла бегать и прыгать. Норм.
 
Юль, нравится! Ей все нравится, что связано с лошадьми ;)
Нееее, Марин, пони - это швейные машинки зубодробильные на рыси, не соглашусь, что удобные ;)
Но на самом деле тренер у нас следит, чтобы оставалось все комфортно и на износ Каролину не упахивают - все-таки ребенок и должно все оставаться в позитивном ключе.
 
А мне нравится иногда на швейной машинке ))) Тоже кажутся удобными и ооочень забавными, как табуретка поскакала -- трыгдыгдыг такие ))
 
Сверху