Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Как вам наша динамовская домашняя арена? Я туда тоже еду в воскресенье, на хоккей. Мне она очень нравится! Но из минусов: не пускают в зону приезда, т.е. к моим друзьям, играющим за "Динамо" :( Мне в этом плане на Автозаводской больше нравилось.
И еще я первое время долго разбиралась, в каком секторе я сижу (у меня абонемент на весь сезон).
 
Про зону приезда ничего не скажу, я даже не представляю где это :cool:
Мы шли по выделенному коридору, пойти не туда у нас просто не было возможности, ну и ориентироваться не вышло бы :)
Кстати, у нас была туча стюартов, которые направляли к нужному сектору.

Самый первый плюс для меня, что эта арена находится близко ко мне и с новыми станциями мне ехать полчаса от дома :)
 
Ты прям как мой Павел Владимирович. o_O

Мы не сговаривались :D

Кони вчера были на третий день после дермотомикозов. Все такие аккуратненькие, шалят тихо, лишних движений не делают. Судя по всему у всех болит шея... Эля расходилась ко второй рыси, хоть перед стала выносить. По ней видно, что похулиганить хочется, но очень быстро успакаивается. А Киндеру стало тяжело галопом ходить, он себя поднимает шеей. Этна прям на слух, как вывела из денника, было понятно, что переда волочит. Пифа тиха и степенна. Доня вышел ничего так, а вот двигался тоже скованно.
 
Удивительно! Хоть и весна, но в полях грунт есть! Вчера замечательно порысили. Первый год у нас весной есть в поле грунт :)

Тренер фотку прислала :)

UcbSbg2K8p4.jpg
 
Понь в ступоре, глаз-ухо: "Ай! Ой! Что там такое происходит???!!!"
Ай да молодец Каролина! передавай ей привет и скажи что девочки во Франции точно так же забавляются.
 
Передам :)
У нас хороший тренер: не только заставляет трудиться, но и всегда находит время на пошалить и разрядить обстановку ;)
 
У нас хороший тренер: не только заставляет трудиться, но и всегда находит время на пошалить и разрядить обстановку
Это здорово!)))) Я до сих пор жалею, что начала свою ВЕ не с поиска хорошего тренера, а с покупки лошади, хотя о самой покупке не жалею конечно) Но скольких ошибок я могла бы избежать и сколько нервов сохранила бы)))) Но наверное все, что ни делается, все к лучшему!)))
 
Да это наверно у многих был тернистый путь владения и поиска тренера-берейтора.
Я тоже, сначала купила Киндера, потом начала учиться ездить, поняла, что мне не хватает знаний о лошади, пошла учиться к Ползуновой и получила диплом тренера-наездника рысистых лошадей. Но вот в верховой езде мне знаний не прибавилось и начался долгий, многолетний поиск своего тренера. Только через много лет у меня появился конь-учитель, хоть и слепой, но все же Доня мне дал очень много.
В идеале, конечно, надо сразу брать опытную хорошую лошадь, тренера и хорошую площадку. Тогда обучение и прогресс не заставят себя ждать. :)
Но мы не ищем лёгких путей ;)
 
Иногда я думаю, ай как правильно и хорошо делать все как надо. А иногда - ай как было бы зубодробительно скучно и ай сколько вещей прошло бы мимо, если бы всегда делать ровно как надо и никак иначе.
 
Да :cool: дипломированный!
Практику проходила у Бурулева.

Если бы мы были спортсменами, то наверно надо было как-то по-другому строить свою жизнь. Но кони для меня в первую очередь для любви и радости общения. :)
У меня было много разных этапов и каждый был по-своему хорош :) ну путь был витиеватым ;)
Но благодаря этому я очень много узнала, стала на многие вещи по-другому смотреть, а главное, я нашла очень многих интересных друзей :)
А ещё именно кони сделали меня такой, какая я есть.
 
Но мы не ищем лёгких путей ;)

О, это точно!))) Все в мире случается так, как и должно! Я купила Ванду, находясь в полнейшей депрессии, она меня из нее вытащила, а я вылечила ее копыта, наверное это равноценный обмен!)
А теперь вот у меня выезженный конь, хоть и молодой, но на нем учиться одно удовольствие! Наверное так и должно было быть!)))))
 
Если бы мы были спортсменами, то наверно надо было как-то по-другому строить свою жизнь. Но кони для меня в первую очередь для любви и радости общения. :)
У меня было много разных этапов и каждый был по-своему хорош :) ну путь был витиеватым ;)
Но благодаря этому я очень много узнала, стала на многие вещи по-другому смотреть, а главное, я нашла очень многих интересных друзей :)
А ещё именно кони сделали меня такой, какая я есть.
Отлично сказано
 
Я считаю, что каждому даётся то, что именно ему нужно. И ничего не делается просто так!
 
Спасибо, Оксан!

Что-то Кися заболела :(
Вчера катались в больничку. Цистит, как я и подозревала. Сегодня жду результатов анализов, чтобы понять какой это цистит. Лалли конечно большая молодец: очень покладистая и легко с ней можно управляться на всех процедурах. Бедняжка даже все время просидела у меня на ручках, хотя на руках она сидеть не любит, только рядом. Весь персонал влюбился в ее характерную внешность, бархатный голос и хорошее поведение :)
Она всегда мне отвечает, когда я к ней обращаюсь. А зубы заговаривать пришлось ей много - под контролем УЗИ брали стерильную мочу.
 
Сверху