Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Ого. Здорово! С повышением. :) Это очень приятненько))
Конечек симпатичный такой и кругленький.
 
Спасибо, Марин :) Доня - да, круглый. И большой! Правда у меня все круглые, кроме костлявого Гарася.

Вот на днях выпустила коней голенькими, пока солнышко было. Они сразу занялись самоощипом, столько пуха летело... Но хоть сами ;) а то меня уже на всех не хватает.

IMG-92a8e850e3840684096d7a1265c6c8bb-V.jpg


IMG-8ac6f0b57d5c9e66eb5a461980295022-V.jpg


IMG-422c18858ce12a3e6bc5058db26a7445-V.jpg


IMG-4e753845d4f214125a19df5bbdd24a9e-V.jpg
 
Ну вот кто поумнее - те выщипывались :) А некоторые голенькие рыжие морды сразу в лужу пошли купаться...
 
Кто-то рыжий наверно никогда не видел автопоилки ;), ибо пить воду из лужи - это задача всей жизни! Ну и да, искупаться по морозцу самое оно! Закаляемся!!!

Ну что... Уточнили дату перевода - 1 апреля. Какая же это медленная машина - госструктура!
 
Ну медленно, да, ну да откровенно говоря, не на пожар же... Неделя туда-сюда, ну редко когда прям погоду делает же.
Поздравляю!
Как Доня? Получается, Олик у меня примерно в то же время резко глаз ухудшил тоже :( Эхххх…….
 
Ань, Доня прям категорически на погоду реагирует. Причем заранее, когда ещё визуально непонятно, что с погодой. Думаю, что это все такие глазастики! :(

Да, конечно не пожар, но вот эти проволочки они во всех госструктурах. Все очень не быстро и раньше времени ничего не сделается.
 
Поздравляю с повышением! Желаю, чтоб перевод прошел быстро и без нервов!)))) А на новом месте встретил дружный коллектив!))))
А госструктуры - это вообще что-то выше моего понимания... Так что ты герой!)))))
Коняшки приятные такие, попастые!))))
 
Ну что... Вчера мама закончила последний курс химиотерапии, осталось пережить три недели последствий и начинаем растить волосы. Сегодня ехать к онкологу за дальнейшим лечением. Маме очень не хочется на лучевую, но пока неизвестно надо или нет. Прошло полгода с начала химии, растянулось все это конечно, но уж как есть. Надеюсь, что теперь можно строить планы на лето!

А вот деточка моя меня расстраивает :( развил ребёночек свой старый невроз с тревожностью и тошнотой :( видать усталость от длинной четверти, весна и то, что я вышла на работу. Мне с моей крепкой нервной системой удивительно видеть, как на глазах расшатывается спокойствие и увеличивается тревожность... Если бы я уже это не проходила с ребенком ранее, то можно было бы подумать, это все делается специально... И ребенка жалко и мне очень тяжело, но вроде как я вовремя все увидела и мы принимаем меры, да и ребенок уже постарше и гораздо больше понимает, пытается сотрудничать. Очень помогает, что у меня есть два врача, которым я очень доверяю и могу написать в любой момент.
Ведь в купировании такого рода проблем просто так врач не поможет, надо учитывать кучу аспектов и анализировать много вещей сразу.
 
Наташ, очень переживаю за твою маму и рада, что такой важный этап преодолён
У Каро, возможно, накопилась усталость организма в конце зимы. Начало весны многим даётся с напряжением. Я по себе это чувствую, да и друзья жалуются
 
Маме и вам сил! Путь к успеху конечно тяжел, но зато он к успеху. Держитесь.
А вот деточка моя меня расстраивает :( развил ребёночек свой старый невроз с тревожностью и тошнотой :( видать усталость от длинной четверти, весна и то, что я вышла на работу. Мне с моей крепкой нервной системой удивительно видеть, как на глазах расшатывается спокойствие и увеличивается тревожность... Если бы я уже это не проходила с ребенком ранее, то можно было бы подумать, это все делается специально... И ребенка жалко и мне очень тяжело, но вроде как я вовремя все увидела и мы принимаем меры, да и ребенок уже постарше и гораздо больше понимает, пытается сотрудничать. Очень помогает, что у меня есть два врача, которым я очень доверяю и могу написать в любой момент.
Ведь в купировании такого рода проблем просто так врач не поможет, надо учитывать кучу аспектов и анализировать много вещей сразу.
Как же прекрасно, когда мамы адекватно оценивают ситуации и принимают правильные меры!! Наташа, ты молодец.
Когда ж я пойду наконец...
 
Наташ, Марин, спасибо! :)

Марин, иди!!! Тем более, что у тебя есть к кому идти! Да и сама все знаешь!

К сожалению адекватной становишься только с опытом, по первому времени столько ошибок понаделала. :(
 
Нет, Наташ. Далеко не все с возрастом учатся чему-то такому.
Я хожу иногда, но на ксенончик мой надо денюжки - коплю. Но как же после него проще жить! Как же спокойно и тихо в голове и душе. :)))
 
Маме сил и огромного здоровья!!! Главное, чтобы все наладилось и было хорошо!!!
Дочке тоже желаю скорейшей поправки! А тебе просто неимоверно много душевных сил все это выдержать!!!! Когда близкие болеют это ужасно! Пусть все скорее наладится!!!
 
Спасибо большое за пожелания! Они очень поддерживают! :)
Мы все будем стараться :)

Марин, а надолго действия ксенона хватает?
 
Слушай, я никогда не проходила курс (5-7) процедур. По идеи может вообще купировать и больше не возникнуть. Это от количества стресса в жизни зависит и от состояния нервной системы.
Я дышала 2 сеанса и вот на год-полтора мне хватает. Потом тоже держит, но знаешь начинает чучуть нарастать тревога, мысли грустные ходить, загоны. Я вот хочу прям курс продышать - тогда должно прям совсем убрать.
 
Сверху