Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Ась, у нас есть беларусская лавочка молочных продуктов, там и брала. Срок хранения сметаны порядка недели - крем идеальный!
А вот раньше брала домик в деревне: хранится больше месяца - так воздушно не взбивается, становится жидкой.
И это несмотря на то, что домик был 25%, а та сметана всего 20%.
 
Не, там по литров 10-12 вдыхают. Это тупо вреден. К примеру, на меня нужно не более 2 литров за сеанс))) то есть на мужика около 5. Больше 5 вообще считается вредно.
Но у нас же деньги на всём зарабатывают.
Обидно то, что люди изобретаю, светлые головы все продумывают, находят по истине уникальные вещи, а потом какие-то шарашкины конторы портят всю историю продукта, доверие к продукту из-за жажды денег, наживы, делая все через попу и получая побочки и отрицательные результаты.
Например, сейчас изучают его полезное действие ещё и на детей аутистов и на пациентах больных Альцгеймера. Вы представляете какие это полезные исследования и как они могут круто поднять медицину?! А у нас вот есть те, кто портят все вот такими не правильными использованиями.
 
Вот вам уютную кису для тепла. Кому-то на работу, а кто-то уютненько спиииит.
m0vtviT449k.jpg
 
Вот вам нас из полей. Порой поля превращаются в болота... Но пока ещё проходимы.

IMG-20190330-WA0005.jpg
 
Рядом с Шереметьево, деревня Бурцево.

IMG-20190330-WA0006.jpg


IMG-20190330-WA0008.jpg


А это другое поле, в низине и скрыто перелеском.
 
Какая же была шикарная погода в воскресенье! Тепло, такое яркое солнце... И вчера прям жуть - холодно и ветрено.
Скорее бы уже нормальная весна!
Эля в воскресенье после работы от меня сбежала. Она привыкла, что только я снимаю уздечку, она свободна, а так как я ее выпускала на плац и рукмне хватало, то часть амуниции я сняла, сняла уздечку, а седелку ещё не успела... Так она и ушла у меня в свободный полет.

IMG-e154c8dfd7a73288e7a0caf990a96118-V.jpg


IMG-f7390fad3b67aff4bf1c891ff54cbcbd-V.jpg


IMG-862c62922044baad0f7fe39dd0991907-V.jpg


IMG-d47e9f4d093d926ff03f13eb5184f3fa-V.jpg


IMG-ee8b62c5f3b9be71bff9f6edbbe922fb-V.jpg
 
Я обычно раздеваю ее перед денником и все вешаю на крючки, уздечка идёт в последнюю очередь, она терпеливо стоит и ждет. А тут уздечку я сняла раньше, она честно ждала все время, пока не сняла уздечку ;)
 
То же самое, честно ждет, но как только потянула затылочный на уздечке- все, сам выворачивается из нее и можно лететь)))
 
Это Эля, та, что на плацу.
Если ранее, под верхом в полях, то Доктор (слепой).
Киндер у меня вороной.
При всей моей любви к вороной масти, как-то больше всего у меня гнедых: Доня, Пифа, Эля. А вороные - Киндер и Гранит.
 
Нарядный - да! И высоченный! 187 в холке. :cool:

Что-то цейтнот подкрался со всех сторон: вывесили лекции и тесты в университете с датами и вот прям пошло погружение в тему на новом месте. Голова пухнет прям жуть!
Как бы выжить?...
 
Что-то цейтнот подкрался со всех сторон: вывесили лекции и тесты в университете с датами и вот прям пошло погружение в тему на новом месте. Голова пухнет прям жуть!
Как бы выжить?...
Наташа, ты со всем справишься!) а вот то, что в полях без шапки, это безобразие ;)
 
Сверху