Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Спасибо! Доня вчера был в ударе, бегал на корде с таким удовольствием!
Правда вчера все отжигали - Эля в поле на корде аж с писком гоняла, Гарась меня выгуливал рысью, ну а Пифа, Этна и Киндер отжигали гурьбой на плацу! Похолодало и кони грелись ;)

Вот вам с четверга горнолыжного дитя.

G_2014.jpg


G_2016.jpg


G_2019.jpg


G_2109.jpg


G_2111.jpg


G_2116.jpg


G_2169.jpg


G_2173.jpg
 
Ох, мне бы после всех моих падений встать на сноуборд и продолжить учится кататься. Мне б как-нибудь с инструктором позаниматься, а то с Пашей мне тяжело. Он слишком давит на меня и эмоционально переживает за все, а я впитываю и расслабится не могу. Надеюсь, он не обидется))
 
Да, заниматься лучше со специальным чужим человеком.
Во-первых: он знает все приемы и подводящие упражнения;
Во-вторых: он конечно заинтересован в твоих успехах, но и все падения и прочее воспринимает спокойнее и вообще, для него это нормально, что человек падает ;)
Ну и в-третьих: он научит первым делом правильно падать! Проверит оборудование и все подгонит!

Эх... Гранит вот прям расстраивает :(
Его теперь без меня не выпускают гулять, потому что стабильно ложится. Получается, что больше, чем полторы недели :( Я его всегда гуляю, шагаю и прочее, когда приезжаю, еще Маша, когда приезжает, с ним выходит на улицу. Но конечно же этого мало, раньше же он гулял минимум 4 часа.
Вчера было солнышко, решила выпустить в леваду. Ну и он сразу же лег :( Так как он в зоне риска, то все соконюшенники его бдят, вот и в этот раз пришли с вестями, что опять лежит, но на кобылу приободрился и присел. Решила его пока оставить и посмотреть что и как. Какое-то время он там дремал, но подняться сам он там не может, слишком рыхлая земля наверно и нет опоры, как в деннике. Нам его с левой стороны так и не удалось поднять :( В итоге мы его перевернули на правую сторону и при завлекании кобылы мы его таки подняли. Без кобылы он сам вставать не хотел.

IMG-ef2edcc283ae25ae0abf9c1f2b5fbd51-V.jpg
 
На прошлой неделе мы вдвоем поднимали. А вчера втроем не смогли, пошли за конюхами. В итоге вчетвером.
 
Солнышка вам скорее, чтобы Граниту стало полегче !
 
Последнее редактирование:
Лен, ты путаешь. Киндер себя отлично чувствует. Цветет и пахнет, своих баб гоняет :D
Что-то не верится мне, что весна нам как-то поможет. Весна приносит с собой обострения :(
 
Наташк, а я всегда весну жду! У Гуськи вот какой-то сложный период это февраль-март, уже сено не ест совсем, ходит клочки травки выгрызает((( А с апреля начинает бодриться! Но она целый день на выгуле.... ТТТ, мало когда ложится. Но встает всегда сама.
 
Трава у нас мимо проходит, так как все, что попало в рот, все выплюнется мочалкой.

Самая большая проблема, что выгула у него больше нет :( как только его выпускают, он сразу ложится. Сам встать, возможно, пытается пару раз и больше даже и не пробует. Т.е. даже и не пытается нам помочь, когда мы пытаемся его поднять.
 
Наташа, извини, пожалуйста, это игры разума! исправила!
Конечно же, я про Гранита! но так как отвечала внутри себя Наташе "Киндер", машинально написала не ту кличку. неловко-то как :oops:
 
Лен, ты знаешь, многие Гранита и Киндера путают! Причем не их самих конечно, но клички - да. Так что не ты одна :)
В любом случае спасибо за пожелания! :)
 
Наташ, отставить, ну весна обострения, да, но начало и переход в основном же. Ща как стабильный плюс 15 пойдет и трава так и все, считай лето.... В мае нормально уже, ну только тепловые удары ловить и все.
Гранит, не верь ей! В мае хорошо!
 
Сверху