Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Ась, ест много всего, все запаренное, размягченное: втм, мэш, жомы и жмыхи, плюс ещё три раза обычную кашу.
 
Ох... Закопалась я с учебой... Но педагогику я сдала :), с курсовой определилась и накидала тезисы.
Сегодня перехожу к новому предмету. Только впереди их ещё много :rolleyes:

Выставила на лоджию наконец большую часть наконец цветов.
Вот вам красивых листиков :)

IMG-bfd9a1b49fef306c5dc5cb8c5ebf9a57-V.jpg


IMG-a95f8831003013a8db9014f37d0da7aa-V.jpg


IMG-d7bfd18c9895d32be4abae7d6f65b0c8-V.jpg


С редиской эксперимент не прошел. Видать, я слишком рано ее посеяла, она с готовностью взошла и все... Так и осталась надолго ни туда и ни сюда. В итоге посеяла новую, горшок с мокрой землёй оставила на батарее на ночь и поставила под досветку, взошла через день аж! Ну и теперь стоит опять на лоджии, посмотрим, что выйдет в этот раз.
Укроп с петрушкой потихоньку растут. Только укроп Кошь подстригает, так что лучше всего себя чувствует петрушка. :cool:
 
Поздравляю со сдачей педагогики. Я написала итоговую, зачли. Осталось сдать междисциплинарный. Наташ, а ты где ЕГЭ сдавала? Мне нужно сдать метопондметное ЕГЭ за 7-й класс.
 
Я не сдавала ЕГЭ, я поступала на основании своего уже имеющегося пед образования. Поэтому предъявляла диплом и сдавала у них внутренние экзамены, по идее очень похожие на ЕГЭ.
Погугли, есть несколько мест, где можно ЕГЭ сдать. Записываешься заранее и приезжаешь сдавать.

А вот так я учусь, всегда Лалли присутствует.

IMG-947e7b61fcb7ed3d150f8adf0ccf5fa0-V.jpg
 
Поступала-то я тоже на основании диплома, это если мне приспичит в школу, у меня же перерыв в педстаже. Нужно ЕГЭ сдать))
 
У меня есть ряд предметов, которые надо пройти и сдать в этом семестре за два месяца. И сделать две курсовые.
Я выбираю любой предмет и последовательность, главное, чтобы в сроки.
Наташ, это еще не экзамены. Они в июле будут.

А так мы сегодня занимаемся...

IMG-fc84bd2c9cf2c03fde1e9b9e89350c9c-V.jpg
 
Знаешь, Ась, я раз в год-два ходила куда-то учиться: книжная графика, ландшафтный дизайн, наращивание ресниц и прочее по мелочи. Правда обучение занимало от недели до трёх месяцев. У меня буравчик в попе :rolleyes: а тут я обеспечила себе долгосрочное обучение :cool:

Сегодня у девочки-Элечки день рождения! Целых пять лет!

IMG-8b10e958288c32c109868566c2b5b54d-V.jpg


IMG-25d6a92954e69acd4e30f31f70b896e7-V.jpg


IMG-4a1ae9746d7e0fa1ea6f52164d1bfc7f-V.jpg
 
Тогда понятно почему ты писала, что у тебя времени не хватает :)) ты ж его все расписала)
 
Да... Сейчас по времени вообще жесть!
Встаю за два часа до работы и бегом по дому делать дела: помыть окно, полы и приготовить домашним поесть. Потом работа, с работы вштыриваюсь в копм часов до десяти, в промежутке делаем уроки с ребенком. Перед сном что-то быстрое делаю и спать.
Выходной от универа - пятница, мы радостно с ребенком мчимся на конюшню.
В выходные с утра бегом за комп и за уроки с ребенком, потом конюшня и вечером опять учеба.
Собственно в таком режиме жить пока сессию не закрою. Как закрою, сразу добавится день с конюшней. Ну и прибавится посевная на даче :)
 
Как знакомо Наташ. Работа-конюшня-уроки-учеба. Выходные от конюшни четверг и пятница, но там Димка с доп занятиями по каратэ и кобудо.
 
Да, подарочек был не то, чтобы ожидаемым :D
Юль, мне жалко "просиживать" жизнь.
Оставить свой след мне наверно не дано, но вот чуточку больше узнать и, возможно, больше понять - это точно в моих руках!
Читая педиатрию, вернее историю педиатрии, понимаю как нас повезло родиться сейчас! Когда есть врачи, клиники, знания и опыт...

Наверно мне сильно не хватает зелени. Меня прям тянет фотографировать листочки :)

IMG-1125d70040e4e5053efeee237ba60a80-V.jpg


IMG-bbd49434500b94290e8b8df700c27337-V.jpg


IMG-9789e1a767dd24f0b89f927360d869b8-V.jpg


IMG-62a2f4bdd49bb6b52a541d97c3351576-V.jpg
 
Сверху