Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Да, меня рисунок заворожил :)

Назначили маме лучевую, аж 13 курсов. Хорошо хоть в больницу ложится не надо, все амбулаторно. Весь курс заканчивается 8 мая и будет ровно год, как началась история нашего лечения. Надеюсь, что ограничимся годом.
 
Год - это не предел... Но главное, что мы на верном пути и уже практически на финише! :)

Сдала сегодня кровь. Завтра день донора, поэтому сегодня всех поздравляют и дарят подарки, теперь у меня есть памятная футболка :)
Давно уж не была я донором, тааааак все изменилось... Но в лучшую сторону! :) Нашли по базе даже то донорство, которое было аж 2005 году! Но более раннее не нашли.

Пошел первый тест по педиатрии. Тяжеловато, но интересно.
С нетерпением жду психологию, но она не в этом семестре. Думаю, что там очень много всего изменилось за 20 лет...
 
Маме здоровья!

Сдала сегодня кровь.

Вот не устаю тебе удивляться :) И это не только про донорство, и про учёбу и про все остальное. Большинство (и я) о многом думаю "ну да, надо бы заняться.. когда-нибудь". И так это и остается в планах на потом. А у тебя - "решил и сделал". С той же учебой - я так и не убедила Гришу пойти. Хотя даже с момента нашего с тобой разговора прошло несколько месяцев. А уж сколько мы с ним этой теме вообще говорили... А ты в тот же практически день пошла и сделала :D
 
У меня тоже момент был, что надо бы... И я поняла, что это "надо бы" не приближает меня к цели. Поэтому я ставлю цели и задачи и иду к ним! Само собой ничего не делается! Решился - делай! Уж лучше сойти с дистанции, чем просто до нее не дойти ;)
Шаг за шагом, каждый день... НАДО что-то делать, иначе так и простишь всю жизнь на попе...
Жизнь пролетает быстро и незаметно, для меня страшнее всего обернуться и понять, что ты ничего не сделал из того, что мог.
Я не ставлю себе заоблачные цели, пусть порой малые... Зато как приятно потом поставить галочку ;)
 
уф... загрузила курсовую на проверку, посмотрим, что скажут. Как-то боязно :oops:

С утра резко началась аллергия - американский клен выпустил сережки свои. :( обчихалась и сопливлюсь :( Надо быстрее бежать на конюшню дышать свежим воздухом. Давно не было у меня такого...
 
Наташ, да, ты разносторонниц и, главное, делающий человек. Редкость.
И да, согласна, надо делать, а не говорить - надо бы. Это как раз и сложно

Маме сил и здоровья!

У меня некоторое время назад был мощный приступ, я понять не могла, что такое. Вернее, понятно, что жуткий приступ аллергии, как 4 года назад до кошки. Но ничего ещё не цвело, ничегошеньки. Спаслась авамисом. Немного легче стало, потом прошло.
 
Юль, я никогда не реагировала на цветение. Два года назад у меня началась сильная аллергия, скорее всего на пыль, прям просто пришлось все бросить и бежать в аптеку: не останавливаясь чихала, слезились глаза и ручьем текли слезы. Только приступ купировали быстро и легко. Пришлось пропить курс антигистаминных и было все ок. Я обычно специализируюсь на кожной аллергии ;) ну и вот вчера резко среагировала на цветение :(
Собственно, если есть аллергия, то проявиться она может как угодно и когда угодно, и легко может добавиться новый аллерген.
На конюшне мне заметно полегчало! :)
А там крокусы цветут :) эх... Белые уже отцвели.

IMG-2c28b056aa4e0b516cb81333539b3471-V.jpg


IMG-184a8931093aa29900bed56052c7db5d-V.jpg

Коней гоняла на плацу, потом они там остались дышать и валяться.

IMG-f5eeafca6730ee0fc9e2b37696e2a0b5-V.jpg

Хотела валяющегося Киндера снять, но пришла Этна.
Вот вам Этна в стрижке от Маши. Надо будет подравнять ;)

IMG-96dcba831055083b083351b481b5db24-V.jpg


IMG-543419960ade68c48d83aca1dcacbf53-V.jpg
 
У меня итоговые можно будет только в июне делать. До конца мая сессия, а весь июнь экзамены.

А вот вам деть на поне, это с субботы, ещё тепло одеты :)

KY5A3Zjl6g8.jpg


Msll1v2kZwM.jpg


pFk8yB65VDg.jpg


6wt5qzbTf40.jpg


_yz7iDFebdc.jpg


Caj9kcUPHUc.jpg
 
В этом году с удивлением у себя обнаружила аллергию на ольху: с февраля-марта сопли пузырями, стоило только на улицу выйти. Еще из новенького: у многих аллергия на реагенты, которые высыхают и пылят:confused:
Этна уже пролиняла, я смотрю. Шея и плечи.
 
Этна в основном пролиняла, только пузо с длинной бахромой :D

В общем аллергия каждый год подкидывает что-нибудь новенькое.
 
С предыдущей вышло неудачно, видать все же холодно ей было и мало света. Так и остались тонкие длинные ростки.
Я новую посадила неделю назад, она очень быстро проклюнулась, но пока ещё малышка - жду.
Из давно посаженного хорошо петруха растет, а укроп кошке понравился, жрет.

Да, наконец тепло и у нас!
Пошел мой долгожданный зелёный дым! :) Только в этом году он оказался для меня поводом для аллергии. Пью антигистаминные и имею плохое настроение, туплю и спать хочу :(


Сегодня все цветы выставила на лоджию, даже фиалки, я их последними туда отправляю.
 
Какая Каро прикольная!Внешность хрупкой девочки,нежного тепличного цветочка,а взгляд суровый,сосредоточенный иной раз,видно что стержень у цветочка есть и какой!А улыбка твоя,лучезарная)На лыжах в шлеме с ушами такая милая!С понём прямо спортсменка,сурьёзная)Классно на нём смотрится сейчас,пропорции как у взрослого человека по отношению к большой лошади;)
Маме здоровья,тебе сил!Весна близко:)
 
Ох, Ксюш, спасибо! Стержень есть! Но ещё не знает как им пользоваться. Думаю, что тебе это знакомо! ;)

Рит, спасибо! Настроение держу в руках ;) стараюсь ;) а дыму все равно радуюсь! :cool: ещё нужен смайлик с платочком носовым ;)
Весна! Жить хочется! :)

Первая процедура у мамы прошла, вроде ничего. Вылезти чего-нибудь может позже, пока ждем.
 
Блин, как вы понимаете, что ольха?! Я даже не знаю как она выглядит. Почему на неё, а не на ещё что-то?
 
Потому, что в марте пылит только ольха и лещина. Но лещины у нас маловато. А я как на улицу выхожу- платок из рук не выпускаю:rolleyes:
Не, может, конечно,и на реагенты быть.
 
Сверху