Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх... а я заболела, но пытаюсь держаться, детка уже поправляется и скачет по квартире как горный козел, от нерастраченной энергии, а вот у меня этой самой энергии пока нехватка :( Вчера весь день валялась, хотя... успела попону Доне починить на теплое время года, иначе бы совсем расстроилась, что все заначки свободного времени убиваются на валяние в постели.

В субботу у зверей была, все хорошие, линяют. Верочка скидывает такое кол-во шерсти, что на валенки хватит, никому рыжие валенки не нужны? ;) Лицо уже местами лысое.
Камзол бегал на корде в новых лапках, не засекается! Посмотрим, что дальше будет. Бегает хорошо ровно, немного тупит при развороте направо, но ничего, разберемся.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера заезжала на конюшню - Вера гуляла на плацу. Все время стояла и смотрела между бочкой и конюшней и смотрела на гуляющих в левадах. Прямо вся такая грустная.. обнять и плакать, обнять и плакать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо было обнять, она уже стала приятно пахнуть :) Она одна скучает :(
Машуль, у тебя в заначке ее фотки остались! И Этну ты не выкладывала!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да я мимо пробегала по быстрому, как то не успела :)

Фотки есть, да... выложу... скоро :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, буду ждать фото, а пока очередные новости: в среду у нас съемки, теперь второй канал приезжает, хотят снимать нас для научно-познавательной программы, а вот подробностей я пока не знаю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Маш, буду ждать фото, а пока очередные новости: в среду у нас съемки, теперь второй канал приезжает, хотят снимать нас для научно-познавательной программы, а вот подробностей я пока не знаю.
УУУ, Натуси, конееееечно, ВАС, надо изучать))). Представляю так, девчонки в ряд выстроились, операторы, прожектора и научный познаватель ВАС изучает :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Надо было обнять, она уже стала приятно пахнуть :) Она одна скучает :(

поселили бы ей друга, он её веселит :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Kinder написал(а):
Надо было обнять, она уже стала приятно пахнуть :) Она одна скучает :(

поселили бы ей друга, он её веселит :lol:
вот он ее вчера и веселил... судя по звукам - были какие-то "игрища"! (мы из бочки подслушивали)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, они вчера дооолго веселились :lol:
Брррр, как-то мой организм активно требует тепла, вчерашние морозы мне совсем не понравились, причем я через раз забывала шапку надевать, за что от Лены получила по шапки 8)
Камзола отгоняла пока просто так, послушать-посмотреть как с ножками. Как мне показалось немного стучал на галопе, но это когда он разогнался, может из-за этого... но ноги были целы, вроде как расчистка нам помогла :)
Вчера ползанятия тренер ездил на Доне, какой же он сладкий после тренера :girl: Мягонький, прислушивается, на все готов! Но после тренера нормально позаниматься не вышло, пришел прокат и испортил всю малину :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня - это нечто!!!

Он обалденный! Записывайте меня в число его поклонникофф! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Брррр, как-то мой организм активно требует тепла, вчерашние морозы мне совсем не понравились, причем я через раз забывала шапку надевать, за что от Лены получила по шапки 8)
да-да! она вначале жалуется на весь белый свет, что болеет, мерзнет... а потома на конюшке кирчит, шо намана и ваще в шапке она ничего не слышит!!!
РРРР!!!! заболеешь и ....! кто нам зарплату платить будет!!!! "чем я детей кормить буду!" А? :mrgreen:
Kinder написал(а):
Вчера ползанятия тренер ездил на Доне, какой же он сладкий после тренера :girl: Мягонький, прислушивается, на все готов! Но после тренера нормально позаниматься не вышло, пришел прокат и испортил всю малину :(
о, да... наш тренер - он такой... из любой зажатой истерички желейного валенка сделает!!! ...вон нынче на Гахире в поле ездила - скушно! не испугается, не понесет, башкой не дернет!!!!!! ну прям ваще... злобному укротителю делать нечего!!!! :evil:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Укротитель! тебе так не эдак, и эдак не так! Ну вон жО мотал всеми частями тела, бегал, прыгал и всё тебе не то )))) хочешь Кешу в поля))))) точно не соскучишься.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот точно! Тренер так и сделал мне желюшечку, на которой было приятно ездить :)
Ленок, я тебе Камзола поседлаю, хочешь? Он уже так побегал, в след раз будет тебя ждать ;)
Наташ, Доня душка, а Камзол тебя не впечатлил?
Лен, я честно все морозы в шапке ходила 8) а сейчас уже весна по расписанию, хотя... вчера очень голова просилась в шапку :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Наташ, Доня душка, а Камзол тебя не впечатлил?
Впечатлил, но Доня - такой монументальный, высокий, красиииииивый!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот обещанные фотографии Верочки. Прошу прощения за какчество, не договорились муж с фотоаппаратом по некоторым вопросам.. ну и за свое присутствие на некоторых фото.

vera01.jpg


vera02.jpg


vera03.jpg


vera04.jpg


vera05.jpg


vera06.jpg


vera07.jpg


vera08.jpg


vera10.jpg


vera11.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Понравилась третья фотография (такая задумчивая) и последняя (такая одинокая).
НА фото видно, что лицо линяет, Вера вообще, очень активно сейчас линяет.
Спасибо большое, Маш!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На третьей она на левады с мужиками смотрит :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера прошли съемки, приезжал телеканал Вести. Прошло все гораздо быстрее, проще и позитивнее, не было такого выноса мозга, хотя в общем-то было о том же и делали мы также :) Только меньше раз и как-то атмосфера легче была :)
Так что я успела даже отработать всех своих зверей: Камзола поседлали, побегал немного под Олей, потом Аня забрала его на корду, пока мы встречали телевидение, решили, что месяцок пусть поработает на развязках, на мягком трензеле, ну и зада все-таки закрывать надо ногавками, засекается. Потом племяшка отъездила на Киндере, а я отгоняла Верочку, приятно было увидеть, что начинают местами появляться округления в районе мышц :)
НУ и напоследок всех проглистогоноли, очень уж не хотелось ехать по пробкам домой, так что до десяти вечера сидели там.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, вы уже прямо теле-звезды :) В этот раз тоже весь процесс не догадались пофоткать? :wink:
А Камзола на развязках на корде или под седлом тоже?
 
Сверху