Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поздравляю с новыми ножками=) очень важный момент =))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот лапки Камзола. Что поменялось, тут видно без комментариев.
Наташ, а какого роста он был до расчистки? :)

173405616.jpg


Ничего он тебе не покажет, мы его съели 8)
Да я после расчистки Ласточки невкусный ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ничего ж себе перемена!!! Поздравляю с новыми ножками! И низкий поклон Максиму за потрясающий результат!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, Гло, я на нем только пошагала, так что ничего не могу сказать.
Максим, спасибо тебе огромное! Ножки сегодня проверю, работать пока его не буду, до субботы наверно.
Тань, Максиму пришлось действительно тяжело, работы было много и Камзол не очень привычен к таким процедурам.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Тань, Максиму пришлось действительно тяжело, работы было много и Камзол не очень привычен к таким процедурам.

Сдается мне Максим-то нашими психичками уже натренирован))) После жО ему уже не страаааашно :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, как ему идет зилОная попона... :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да, попона у него сказочная, и цвет просто фантастиш! Наташ, где такую откопала? Я такиф не встречаю в магазинах... это какой-нибудь Пфифф?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вообще попона смахивает на Finn-Tack, Хорзовая то бишь. Такого плана флиски у них были в коллекции года 4 назад. Недорогие были ,а цвета - сказочные.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

давайте не путать. Финн-тэк это Финн-тэк, а Хорзовое это Хорзовое. Просто Хорзы уже не только своё продают...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эта попонка уже старенькая, еще Пашина, правда она ей была великовата, а вот Камзолу в самый раз. Я Камзолу еще ничего не покупала, так как не знала какой он будет, была старенькая попона, еще Маша Derika, ее покупала Проблеме, она , вот теперь она служит КамеЗяме :) Чей это продукт надо у Маши спрашивать :) Мне вот еще нравятся на нем коричневые ногавки, под цвет шкурки :) Они Пифкины 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С новыми копытами! Красотища! :)
Поглядела фоты верхом - а ты чо села на нем как на стуле-то? Такая разница по сравнению с 1 девушкой...
Ну теперь с новыми ботинками у вас будет время присидеться :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ЭЭЭ... Маша покупала Паше синюю Пффифовскую попону. Это не мое :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм... тогда я уже запуталась... :lala:
Кстати, Маш, тогда у меня нет Пашиной попоны...
Ась, я села пошагать и все, стремена не делала, вот как села, так и села, шагала-то я минуты три, ездила как раз на нем Лена. Ну и еще небольшая разница, что первая девушка КМС по выездке, а я так... мимо проходила :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
да, попона у него сказочная, и цвет просто фантастиш! Наташ, где такую откопала? Я такиф не встречаю в магазинах... это какой-нибудь Пфифф?
Насколько я знаю, Хорзы - это ответвление Финн-Тэка. Типа дочерней компании, что ли...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

не знаю. Раньше Финн-тэк был сам по себе, а Хорзы сами по себе. Мож объядинились конечно... я могла отстать от жизни. Но качество у них разное.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера прибежала на конюшню и первым делом проверять Камзолины ножки, не греются ли, не болят... Камзол не жалуется, что очень хорошо! Стал есть больше вкусняшек, вообще ласковый и общительный зверек. Выпустила в леваду, хотела пофотографировать, но ходил за мной следом и не отклеивался. Или он ждем моента меня подловить и съесть? :mrgreen: А пока пудрит мозги очень успешно ;)
В деннике накондеила его, периодически вздрагивал на пшик, но в общем-то стоял и потреблял морковку. Почистила и разобрала хвост, пошел гулять весь красивый :girl:
Потом гоняла Киндера на корде в поле, снег тяжелый, зверь один раз упал хорошо, заодно вытряхнул из своего коврика пыль. Вдруг, смотрим, а сбежал конь из левады и пошел к Камзолу на разборки, Камзол разборки принял, но леваду разбирать не стал, только шейки делал и гыкал. Беглец поймался быстро, Камзол спокойненько продолжил гулять. А мы пошли кататься в санях, в этот раз запрягали Гришу, немного фото будет.
После катания ушла заниматься в бочку на Доне, а Лена выпустила Верку на плац погулять. Так как та была одна, то ржала низким призывающим басом, девчонки два раза выбегали из бочки, думая, что это жеребец свалил из левады, а это всего лишь маленькая Верочка переживала.
Попозже обработаю чуток фото Камзола и Гриши с санями.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо было всетаки на конюшню свернуть..а не домой вчера.. сааааааааанки пропустила :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, не переживай, я тебе картинки покажу :mrgreen:

Немного фото Камзола, эх... не попадаю на солнышко, чтобы его пофотографировать.

Kam_0250.jpg


Kam_0255.jpg


Kam_0257.jpg


Kam_0262.jpg


Kam_0264.jpg


Пришел Хаба "в гости"
Kam_0293.jpg


Вид на Камзола из саней :)
KAm_0314.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие у него глубокие, мудрые глаза....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, глаза у него красивые :)

Немного меня и Киндера.

Kin_0283.jpg


Наблюдаю за событиями по поимке беглеца.

Kin_0289.jpg


Kin_0298.jpg


Kin_0299.jpg
 
Сверху