Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, какой дитёныш замечательный!
По поводу болезней детских - я болела лет до 9 всем подряд, какие там сады: три воспаления лёгких, бесчисленные бронхиты, аллергия на всё подряд. В результате домашний ребёнок, благо бабушка с дедушкой с нами жили. А потом как рукой сняло.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Был у Пифы вчера врач, она не хромала 8) Посмотрели так, спина хорошая, благо массажи пошли на пользу, рекомендовали ковать и работать. Будем следовать рекомендациям, посмотрим, что дальше будет. Наконец-то можно нормально работать, Пифа с ума сходит, одной левады ей мало, конечно же.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, отпишусь, а то все никак не удавалось. Запоздалые соболезнования по Камзолу прими, и пожелания, чтобы Верка все ж в охоту просто по глупости пришла, а оказалась все ж покрытой. Пифе выздоравливать, а Доню с днем рождения, пусть глазик у него чувствует себя хорошо, да и сам Доня тоже.
Каролинка очень озорная и милая, почаще радуй нас ее фотками. Желаю вам с няней найти идеальное решение.
Я днев постоянно читаю, но писать получается редко.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Тин, большое.
Верочка, думаю, что пришла в охоту из-за того, что табунили с новым мерином, больше охоту не показывала.
Пифу завтра будем ковать, она очень плохо куется, будет уговаривать. 8)
Доне начали очередной курс антибиотиков, кровь плохая :(
Ну а Киндер веселится и почти каждый день выходит из левады, скучно ему... Надо его работать, а для этого надо на конюшню ездить, блин, замкнутый круг получается.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, только вот прошла по всей ветке и прочитала... соболезнования... зеленых лугов коню!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера была на конюшне, так хорошо... солнышко, тепло... Лошади все вывалявшиеся в грязи... ВЕСНА!
Доне колим антибиотик, так что я даже и не стала его брать под верх, погулял, показал свои лапы ковалю и пошел домой отдыхать.
Пифку подковали на переда, прошло все нормально, а я беспокоилась, так как в предыдущие разы она не давалась коваться. Потом немного погоняли на корде - бежит хорошо.
Киндер свеж и нагл, как всегда :mrgreen:
Верочка почти лысая, на животе все меньше остается длинных шерстин :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Верочка почти лысая, на животе все меньше остается длинных шерстин
везет, а мои все лезут и лезут, а у нас весна вроде раньше вашего началась.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тин, Верочка у меня начала линять через пару-тройку недель, как я ее привезла, она была очень обросшая и ей надо было. Киндер только начинает линять, Пифа очень мало была обросшая, но еще в зимней шубке, это видно по качеству яблок: летом они светлеют, а зимой они того же цвета, только по-другому блестят.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой. какая солнечная девочка :)

ой, няни-садики.. мы вот в сентябре должны в садик идти - а я прям на иголках... В ципр ходим, так он от меня не отходит... А тут оставить надо будет... Страшно представить.

А няни да. Хорошую - найти очень сложно. А абы-какая - ну зачем она нужна?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Санечка написал(а):
ой, няни-садики.. мы вот в сентябре должны в садик идти - а я прям на иголках...
А я так и не решилась. С 1 сентября идём в группу короткого пребывания 3-4 часа 3 раза в неделю с бассейном, сына у меня ко мне сильно привязан я же с ним 99 процентов времени провожу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня дочка тоже очень стеснительная и ко мне все время тянется, меня из дома провожает, так это такой вынос мозга, ведро слез и куча моих нервов, причем ведь сразу просекает, когда я уходить собираюсь. Если почаще ухожу, а она остается с мамой еще ничего, а когда привыкает, что я с ней почти все время, так это ужас просто! Но, говорят, что она быстро успокаивается. И на том спасибо.
Вчера ездили с дитем на конюшню, погулять, компанию она воспринимает неплохо, все знакомые и свои, но вот, чтобы пойти с кем-то - нет. Вот только Настиного Сашу мы приняли, он хорошо ее убалтывает и та не замечает, что с ним уходит далеко от меня. А так, бдит меня все время.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бублик такая взросляк!!! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какое же счастье (а может и нет, покажет будущее), что у меня Лена вроде и ко мне тянется, но при этом и в садике ей очень комфортно. Порой мне кажется, что ей в садике даже лучше. Там меньше дергают, там многое можно. Мне и на улице с ней проще. Дома для нас находиться пытка. Слишком много нас в квартире, Дедушка свою комнату закрывает, почти все запрещают, ни свободы, ни возможности самодеятельности.
Да и болеем мы (ТТТ сто писят раз) не так уж и часто. Сейчас закашляли и засопливились, но это мой косяк, в первый день потепления одела ее в садик очень жарко, видимо подпотела и продулась. Она в меня, ей почти всегда жарко.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натал, у тебя ребенка растет не по дням, а по часам =) И такая.... ужасно не красивая, противная и страшная на фотографиях, что глаз не отвести!!:) Пусть бы такой и оставалась, что бы мужики падали и сами в штабеля укладывались! =)))
А главное, что бы вопрос с няней хорошо решился. А у вас там нет частных садиков?
У меня просто знакомая решила проблему с частным "мини-садиком", я хз, как правильно это называется. У них в группе всего семеро детишек, две воспитательницы. расположено это все в переделанной трехкомнатной квартире. В принципе вполне прилично и знакомая рада. Ребенка и в коллективе, но вместе с тем коллектив тихий, спокойный, никто не болеет, детишки занимаются, гуляют, спят, кушают. И ходить можно не каждый день, и забирать когда удобно.
Не могу только сказать, что там по деньгам выходит:(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, я уже прошерстила все платные садики, в удобной досягаемости все садики только с трех лет.
С няней вопрос пока не решается.

Ну а пока мы.

KP01727.jpg


KP01729.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, вы обе потрясающе хороши! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У-уух какая шикарная мамочка у Бублика!!!
91c02224b4167e866dbb81a1b478679f.gif
)))))))))))))))))))))) Вы обе прелестные! :D )))))))))))))))))))))))))))
 
Сверху