Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
У Дони глазки ттт, главное сейчас их закрывать, солнце его беспокоит, видишь, даже работаем его в маске, но и на мух он плохо реагирует, даже вовремя работы дрыгается, поэтому спокойнее лицо закрывать.
А тогда можно маску с ушками - меньше мухи будут доставать :).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас две маски: одна с ушками и с совсем мелкой сеткой, она гулятельная, а эта, более крупные ячейки и более открытая - рабочая.

Сегодня была отличная тренировка, вот как-то все идет скачками, причем часто скачки назад... но сегодня я была довольна, тренер по-моему еще больше :) второй тренер сказала, что ей не к чему придраться и все я только жалуюсь... Посмотрим, что будет в среду, главное не забыть ощущения. Ну и надо все же поработать со шпорами и без хлыста.
А еще надо себя заставить отлипнуть от тренера и быть более самостоятельной. Удивительно: я не люблю когда мной руководят, но вот езда верхом для меня должна быть исключительно с тренером и под его чутким руководством.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня была отличная тренировка, вот как-то все идет скачками, причем часто скачки назад...
Так всегда, только не вперд и назад скачки, а движение по спирали - прогресс все равно идет, просто постоянно вперед не бывает ;)

Доня в масочке забавен))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ну и надо все же поработать со шпорами и без хлыста.
А еще надо себя заставить отлипнуть от тренера и быть более самостоятельной.
А я вот завидую белой завистью по поводу тренера. Если б у меня был вариант каждый день с тренером ездить - было бы мне счастье.
Со шпорами забавно - я дооолго ездила принципиально без шпор. А сейчас их даже с сапог не отстёгиваю - надо мне, они там, не надо - не пользуюсь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, я понимаю, что процесс таков, что бывают разные результаты и это нормально, но очень уж порой это убивает :roll:
У меня у сапог молния до подошвы, не снимать шпоры сложно, причем я ухитряюсь ими цепляться, хоть они всего лишь малюсенькие капельки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня тож молния до подошвы. Но я ленива :lol: , поэтому влезаю и вылезаю, как есть. Правда, у меня сапоги конкурные, со шнуровкой.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гм... надо попробовать с ними :) Но у меня без шнуровки сапоги.
А ты с какими шпорами ездишь?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
У нас две маски: одна с ушками и с совсем мелкой сеткой, она гулятельная, а эта, более крупные ячейки и более открытая - рабочая.

Сегодня была отличная тренировка, вот как-то все идет скачками, причем часто скачки назад... но сегодня я была довольна, тренер по-моему еще больше :) второй тренер сказала, что ей не к чему придраться и все я только жалуюсь... Посмотрим, что будет в среду, главное не забыть ощущения. Ну и надо все же поработать со шпорами и без хлыста.
А еще надо себя заставить отлипнуть от тренера и быть более самостоятельной. Удивительно: я не люблю когда мной руководят, но вот езда верхом для меня должна быть исключительно с тренером и под его чутким руководством.

просто без такого тренера как у нас...ездить ну просто никак самим невозможно))) с ней как-то всё чудеснее выходит :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
У меня у сапог молния до подошвы, не снимать шпоры сложно, причем я ухитряюсь ими цепляться, хоть они всего лишь малюсенькие капельки.
над этим тоже надо работать, что бы шпорой подсказывать только когда это необходимо :wink: у меня длинные, но лишний раз лошадь не трогают...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:lol: Я не лошадь цепляю, а цепляюсь, когда хожу, что-то делаю... ;) С лошадью проблем нет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, я если сопоги одену, а шпоры забуду - чувствую, что чего-то не хватает )))) ходить не удобно))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А ты с какими шпорами ездишь?
Наташ, с такими примерно, как по ссылке ниже:
http://www.doversaddlery.com/prince-of- ... p/X1-2519/

Kinder написал(а):
:lol: Я не лошадь цепляю, а цепляюсь, когда хожу, что-то делаю... ;)
Улыбнула :).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Гм... надо попробовать с ними :) Но у меня без шнуровки сапоги.
А ты с какими шпорами ездишь?

У меня сапоги со шнуровкой, но я ее не расшнуровывала уже с покупки ))
Шпоры обычно просто приспускаю до подошвы когда снимаю и хожу. Даже при езде иногда, если не особо требуются )

Попробуй )

Мои шпоры вот:
6962667138_f46b769456_z.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Таис, у нас по ходу шпоры практически одинаковые :). А на field boots шнурки никто не расшнуровывает - они там часто вообще просто эластичные без завязок, чтобы пятку было легче вниз опускать и со шнуровкой они вниз "садятся" легче. Традиционная выездка пожёстче в щиколотке - я когда в выездку влезаю, ощущение совсем другое, ногу держат лучше, но и в щиколотке свободы меньше.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот поэтому я выезду не езжу :))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня есть похожие шпоры, а есть и меньше :), попробую спускать вниз, авось не зацеплюсь :D Таис, забавная фотка получилась и кстати, информативная ;)
Юль, со шнуровкой мне обувь больше нравится, но у меня проблемные ноги и в итоге я сапоги делала на заказ, очень довольна ими, но они простые, без шнуровки и т.д. Наверно изготовление по индивидуальным меркам как раз выполняет "шнуровку" :) Сейчас хочу заказать еще, коричневые :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я иногда в машине цепляюсь, но по другому вроде нет... Не замечала. А за что цепляется? :)))
Чем информативно фото? 0.о
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так вся инфа по сапогам видна: что с резинкой, на молнии сзади, бывают же с другой стороны, шнуровка и всю модель видно в целом :) Ну и шпоры ты даже показала :)

Я цепляюсь, когда что-то делаю, на корточках сижу, т.е. не просто так хожу :) Могу за носок другого ботинка зацепиться :!:
Вообще, я так думаю, что это от того, что редко со шпорами хожу и нет привычки о них помнить, вот и цепляюсь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну ты детектив!!! :)))

А я привыкла в сапогах и шпорах - дома общаюсь и так пока не вернусь. Хотя ноги устают конечно... Как кавалеристы это раньше делали? 0.о
 
Сверху