Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:shock: кобылу не узнать!!! Очень красивые фотографии!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх, фоток не видно((( но одну на Эквестриане посмотрела! Красавица стала!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Эх, фоток не видно(((

странно :(
а если по ссылкам:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6300/585 ... 6b2ed2b_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/6304/585 ... 2aa5448_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/585 ... 2ee8fd0_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/6211/585 ... b7f0e34_XL
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/585 ... 834fa8e_XL
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А-а-а, яндекс мне пока недоступен, как и фейсбук, одноклассники и контакт. :evil:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кобылу просто не узнать! Первая фотка просто шикарная!
Как же меняют животное заботливые руки и любовь :D
А еще очень понравилась последняя, вы там очень красивые обе :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Привет, Натуль! Я последний раз Веру видела когда ты её купила.
Ты просто героиня... Кобыла была (на вид) вообще словно бы ей совсем немного осталось. А какая стала.. ух!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая же Верочка красавица!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Верная действительно изменилась.
Ankaa написал(а):
Кобыла была (на вид) вообще словно бы ей совсем немного осталось
ну такой я ее в Калининграде не видела, но и порода в ней не очень просматривалась, в отличие от сейчас :wink: Фото с одуванчиками во рту и в прическе очень живо передает Веркин аристократизм, которого в ней раньше не было.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Аривидерчи написал(а):
Верная действительно изменилась.
Ankaa написал(а):
Кобыла была (на вид) вообще словно бы ей совсем немного осталось
ну такой я ее в Калининграде не видела, но и порода в ней не очень просматривалась, в отличие от сейчас :wink: Фото с одуванчиками во рту и в прическе очень живо передает Веркин аристократизм, которого в ней раньше не было.
Ну предположим ты в калининграде ее видела не особо-где уж тут разгледеть аристократизм и породу
Ankaa написал(а):
Привет, Натуль! Я последний раз Веру видела когда ты её купила.
Ты просто героиня... Кобыла была (на вид) вообще словно бы ей совсем немного осталось. А какая стала.. ух!
Вот опутили так опустили... Кобыла в москву приехала нормальная- она была не пролинявшая, после сезона клещей и с вольного выгула- да и в добавок вряд ли два с половиной дня перевозки ее сильно украсили. на летние фото никто не жаловаался- там где она квадратная ходила.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Аривидерчи написал(а):
Фото с одуванчиками во рту и в прическе очень живо передает Веркин аристократизм.
Все таки чистокровная лошадь - это чистокровная лошадь. Со своей типичной харизмой.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Неверная написал(а):
Ну предположим ты в калининграде ее видела не особо-где уж тут разгледеть аристократизм и породу
Света, спокойно :D :D кобылу хоть и не особо, но все же видела, и Верка на самом деле изменилась в лучшую сторону. И дело тут не в кондициях -
аристократизм и породу
не нужно особо не разглядывать, само видно :) Написала то, что думала, тебя обидеть своим постом совершенно не хотела, поэтому будем считать, что загвоздка в прическе и одуванчиках :wink: и фото удачные.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На самом деле Настя смогла передать то, что я хотела донести... Вера изменилась и расцвела...
Верочка меняется, перестает быть настороженной и недоверчивой, потихоньку берем задние ножки, спасибо моему берейтору Ане :) У них тихая любовь и доверие ;)
Что такое аристократизм ЧК я узнала, познакомившись с Камзолом и после этого, стала по-другому воспринимать Верочку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, какие фотки!

А я так хотела фоток в одуванах, прям уже второй год мечтаю,
а у нас одуванов столько нету, есть совсем чуть чуть. Так и в этих снять некому :/
прям по-хорошему завидую таким картинкам.

А глазки у Веры изменились уже давно. Хотя я вот не помню её какой-то замученной, помню что только она сама по себе, недоверчивая, но попрошайная. Не в порядке её видела только по приезду в Гею. Но то отсутствие своего единственного человека рядом. Коноводы это не то, они очень хорошо понимают для кого они одни из многих (пусть и хорошо к ним относятся и возятся, но вот как со всеми), а для кого они свои совсем.

Один пример - у нас стоит РВ-шка, очень трепетная и нервная в работе сильно. У неё появился свой человек ещё в сентябре - и работала она одна на кобыле, и возилась, но кобыла была у неё в аренде. Потом уговорили хозяина продать. У лошади взгляд изменился за пару дней буквально - лошадь стала частной и даже голову держать стала по-другому.

Так что тут, ИМХО, важна именно близость и внимание хозяина.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фотографий должно быть много, скорее бы Настя нас еще порадовала.И все в одуванах :mrgreen:
Тем временем мы вчера открыли купальный сезон!
На Киндере ездила на новой ривер-паде. Ну что сказать... подпруга махонькая, еле затянула на Киндере, не понравилось, что плохая фурнитура - короткие язычки, так и пряжке недолго расстегнуться. А вот стремена на дядьку под 180, дырки кончились быстро, пришлось закручивать стремена. Дырки сделаны абы как, криво, но все можно переделать, хотя я ожидала бОльшего качества. Из плюсов: очень быстро высох и есть ручка на холке :)
Конечно хребет чувствуется, но уже гораздо все лучше.
На Докторе поехала в седле, была задача еще поработать лошадей, ну а в речке мы пошалили, поносились галопом, приехали ВСЕ мокрые, ибо при галопе СТОЛЬКО брызг! В общем кайф!
Речка сейчас мелкая, посмотрим какой она будет летом.

А еще мы с деткой ночью заболели, одновременно и тяжко, всю ночь не спали. Где-то подцепили вирус противный :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В речке вымокла и удивляешься, что заболела))) ну хоть повеселились!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
В речке вымокла и удивляешься, что заболела))) ну хоть повеселились!
Ага, а детку я в речке тоже вымачивала? Нееет, речка только сейчас дала бы себя знать. Да и не первый день замачиваемся там ;)
Повеселились круто, Доне, думаю, понравилось, вот только на обратном пути от велосипедиста дрыгнулись :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, лечитесь. Сейчас какой-то злобный ротовирус ходит...
 
Сверху