Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ как так то?! неть я так не играю!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, но пока дико не хватает времени достроить машину и денег на осуществление всего задуманного. Купили УАЗик, кредит и т.д.
Может осенью у меня получится осуществить план, но опять же... все вилами на воде писано. Конечно очень хочется куда-то поехать, прям тянет в поездку, но пока не позволяю себе даже мечтать об этом.

Залежались у меня фотографии цветов, подаренных на детский др.

R1_1484.jpg


R1_1485.jpg


R1_1487.jpg


R1_1490.jpg


R1_1491.jpg


R1_1493.jpg


R1-_1492.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А нас-то так в выхи и не пофоткала :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас впереди следующие выходные! Нужно с солнышком договориться только.

Вчера фотографировали глазки Дони для врача, фотоаппарата не было, попросила Лену, у нее телефон с суперским качеством. Вывела коня на улицу и стали прицеливаться, вот что из этого вышло. Ну не могу не показать :lol:

620123.jpg


Бедную лошадку мучают и причем еще мерзко так улыбаются. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
У нас впереди следующие выходные! Нужно с солнышком договориться только.

Вчера фотографировали глазки Дони для врача, фотоаппарата не было, попросила Лену, у нее телефон с суперским качеством. Вывела коня на улицу и стали прицеливаться, вот что из этого вышло. Ну не могу не показать :lol:

http://i649.photobucket.com/albums/uu21 ... 620123.jpg

Бедную лошадку мучают и причем еще мерзко так улыбаются. :mrgreen:

Особенно там видно как мерзко улыбается Лена ))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

там есть еще со Славиком, и Львовной на заднем плане ))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фотка с глазом просто супер.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хочется отметить семя льна, которым сейчас пользуюсь. Раньше брала Биотеховское, семя и семя, до тех пор пока не попробовала Алтайское семя льна. Во-первых: дешевле вышло, а во-вторых: что самое главное! кладу меньше семени, а кисель получается гораздо более качественный, чем с биотеховского. Семя само крупной, отборное, мусора нет вообще, очень довольна! Сам бы ел! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вот и ешь! людям тоже полезно :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Везет вам, еще и выбирать можно... а у нас чо привезли, то и бери... если вообще есть :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, с выбором нам повезло :) Как вспомню десять лет назад... вообще же ничего не было.

Вчера был отличный день! :)
Сначала мне вправили спину, до сих пор плечи болят, потом мы поехали с тренером в поля на Киндере и Пифе. Потом мы попрыгали с тренером на Хрустале, замечательно просто! Хрусталь клад - мягкий, четкий, надежный, очень приятно на нем ездить и прыгать. Потом позанимались на Доне, потом я еще разметила леваду и домой приехала аж полдвенадцатого, ребенок меня бедный заждался. Сегодня уже доделала веревочку для Веры, пойдет пастись, если кончатся эти бесконечные дожди. Надеюсь, что смогу сегодня заскочить на конюшню и прижечь Доне глазик. Спасибо Марине, теперь по утрам глазики Доне капает :) Левый глаз у Дони отличный, а вот правый все прижигаем и прижигаем :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташк, так уже здорово, что один глаз отлично себя чувствует! :) ТТТ на него...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж, хорошо, что с одним все в порядке.
Вчера съездила вечером с дочкой, надо было прижечь очередную язву Доне. Я лично первый раз это делала, совладелец мой в отпуске, так что пришлось мне. Спасибо Ане, что помогла, прижгли, посмотрю, что сегодня у него там в глазу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая у тебя ударная суббота была))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И запас батарейки у тебя нескончаемый :) А детку нечасто берешь с собой на конюшню, да?
На Хрустале ты прыгаешь - оплачиваешь езду на нем, или какие -то другие условия?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Обычно на Хрустале племяшка ездит, я так, очень редко сажусь. Конечно бы хотелось бы когда-нибудь на нем выступить, но наверно не потяну финансово.

Детку беру с собой только если погода хорошая, а она нас не особо балует пока :?

Вчера на конюшню приехали и планировали всех в речку сводить, но хорошо, что сначала мы туда пошли на Киндере и Пифе. На нашем заходе тусил народ, поставили палатку и куча народу удила рыбу, когда зашли в реку увидели еще и лодку надувную. Киндер-то у меня молодец в этом плане, не пугается и ведет себя хорошо, а Пифа нервничала, пыхтела, но все обошлось. Только при выходе из воды немного потоптала чей-то пакетик, но мы честно всех предупредили и попросили убрать все...
Но на Доне я точно не рискнула туда идти, он бы чего-нибудь учудил, так что попал он на тренировку.
В общем я была права, Доня чуть не потерял меня во время тренировки, но это я немного перевесилась и он скакнул, а когда пасла после работы, так все время на ручки прыгал, увела в денник от греха подальше.
На тренировке сначала изображал умирающего лебедя, пришлось разбудить зверушку и потом мы хорошо поработали :) Мокрые были оба 8)

Верочка тут клина словила, вывела на развязки, стала брызгать кондеем, не посмотрела, что он струйкой брызгает, а это привело Веру в панику, чуть не сорвала развязки, вся разнервничалась, закопала. Немного успокоила ее пока чистила, потом стали ножки брать и видать слишком долго перед держали, опять подняла панику. Пошли шагать и успокаиваться, пастись. Потом еще немного ее помучались с ножками, взяли в итоге все и оставили в покое.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Молодцы, что закончили на хорошем. А Доня часто шугается со своим зрением?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Стремновато, когда рядом такая тушка прыгает...

Какая Вера впечатлительная - мне казалось наоборот уж если боятся, так того кондея который брызгает, а не стрйкой... :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня по-разному: если ветер, то он более беспокойный, если один нервничает. Если не в настроении тоже нервничает. Если в работе и ему некогда думать, то не прыгает, а вот свесишься похвалить, отвлечешься или еще что-то, то может шугануться, Олю совладельца уже разок терял. Бывает от громких звуков взлетает, не всегда успеваешь сработать, боится коров и еще чего-нибудь. В руках шугается чаще, пасти его не очень приятно, особенно сейчас, когда он кованный.

С Верой все сложно, в общем-то терпит она многое, с кондеем все было уже давно нормально, потому я с этой струйкой и расслабилась. Надо с ней работать, думаю, что со временем обо всем с ней договоримся :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Скорее всего, я бы не захотела работать со слабовидящей лошадью, склонной к пугалкам. Вот честно.. Вы герои, конечно.
 
Сверху