Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Думаю, что все слабовидящие лошади с пугалками :)
Ты знаешь, он конечно шарахается довольно сильно, но он сбалансирован, хорошо стоит на ногах и нам доверяет, так что обычно далеко не скачем, хоть и адреналина много приливает, но перетерпеть можно ;) Бывают лошади с пугалками, с более серьезными пугалками, но при этом хорошо видящие и все время высматривающие эти пугалки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а мне по ощущению кажется, что Доня уж не страшнее Киндера в полях :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Просто Доня еще не таскал, говорят, что может.
А вообще Доня гораздо приятнее Киндера в полях, в ногах не путается, аллюры четкие и не надо лошадку нести на себе всю дорогу. Но МНЕ на Киндере спокойно в плане того, что подо мной он не подпрыгнет, вот если надо, то и Пифу проведет в речку, она за ним хоть куда. Но никого другого на Киндера не посадишь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот, что-то карточка или фотоаппарат барахлит :( Вчера отсняла Донины глазки, а сегодня не могу скачать фото, просит отформатировать карточку. Никто не знает, как все-таки вынуть из карточки фото? И вообще, в чем проблема, в карточке, надеюсь...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ну вот, что-то карточка или фотоаппарат барахлит :( Вчера отсняла Донины глазки, а сегодня не могу скачать фото, просит отформатировать карточку. Никто не знает, как все-таки вынуть из карточки фото? И вообще, в чем проблема, в карточке, надеюсь...
А ты фотоаппарат к компу подключаешь или вставляешь саму карточку в комп?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пробовала обоими вариантами, в обоих случаях пишется отформатируйте карточку.

:cry:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

можно отфармотировать, а потом восстановить, говорю тебе уже как спец этого процесса! =) если только после форматирования ничего не фотать заново.
Ну, по-крайней мере, мне уже так два раза получалось :lol:
А дело скорее всего в карточке:( или куда-нить не туда тыркнула сама пальцами:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Пробовала обоими вариантами, в обоих случаях пишется отформатируйте карточку.
Мда, похоже, проблемы с карточкой :? Не знаю, что посоветовать
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Карточку форматнула, но пока все денег просят, показывают, что да, файлы есть, но дай денег! :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Максим, спасибо, но нужно было срочно, в итоге попросила перефотографировать глазик еще раз. Врачу надо было видеть изменения на определенный день. консультацию я получила, продолжаем капать...

Пока выложу фото своей дочечки.

Karo_1875.jpg


Karo_1881.jpg


KAro_1882.jpg


Karo_1888.jpg


KAro_1895.jpg


KAro_1898.jpg


Karo_1903.jpg


KAro_1905.jpg


А еще очень жду фотографии от Насти, она выложила далеко не все... ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Просто Доня еще не таскал, говорят, что может.
(из-под дивана):Вооот! все-таки может!
А почему на КИндере, кроме тебя, никто не может?

Дочка, как всегда, прелесть, особенно понравились фото с фонтаном, забытый на скамейке ребенок и где она сосредоточенно куда-то чешет :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А мне первые три фотографии детЁныша очень нравятся))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тин, Киндер самоускоряющаяся и самовозбуждающая лошадь. Он таскает всегда, при этом спотыкается и падает, чтобы он "шел", надо его на себе тащить, а он тяжелый. Иногда можно даже и на свободном поводу пошагать, но надо знать как 8) иначе слиняет, при этом у него первый рывок очень сильный и остаться сидеть на земле очень легко. В общем ездить на нем то еще удовольствие, но подо мной он делает то, что я хочу и в общем-то вполне надежен и даже не шугается, как Доня... подо мной... но только очень таскучий. Прибавь к этому больную дыхалку и сердце после операций и получаешь сумашедшую лошадь, которую надо в любом случае удержать. Племяшка у меня на нем ездит только в ограниченном пространстве, там он безопасен, под умеющим всадником.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ты деточку случайно не на химкинском бульваре фотала? или у нас в городе все фонтаны со скамейками одинаковые?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анют, наверно одинаковые :) Это Курчатовская площадь, рядом с домом. Ходили папу с работы встречать, вот ждали...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На конюшне после дождей воды очень много. Но на плацу есть один пятачок отличного грунта, на нем и топтались :)
Киндера все-таки поперла в поле, надоел сбоить, не хотел гнуться, заодно и попаслись на обратном пути.
На Доне выехала начитавшись Кизимова и "работала", в итоге коню некогда было думать и куда-то скакать, мне понравилось. Делали много сгибаний, переходов, хождений по лужам :mrgreen: . На второй репризе поделали уступку шенкелю, ездой налево на рыси у меня сложности, я вся нависаю над конем, вместо того, чтобы сесть красиво и хорошо, но вроде работа над собой прошла неплохо. На галопе делали переходы в шаг, оченно удобно это делать в чаче, лошадка никуда не проваливается :mrgreen: На том и закончили, вчера еще был коваль и блокада за ушко. Меня все удивляет, как может подкожно за ушко уместиться 12 мл жидкости? Там такая блямба надувается... правда потом рассасывается.
А еще вчера опять племяшку на Пифу посадила, иногда были очень хорошие моменты. Ну на галопе покозлили, но в общем впечатление хорошее. :) Растет племяшка :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

нет...ну вот какая ж она у тебя красавица! :)
Не устану повторять!!! =))
а у нас как-то не смотря на дожди все уже сухо....что плац,что левады, что поля..... словно и не было их, дождей ( вся пылюка на местах....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Галь!

А я опять с горлом больным :( Что-то иммунитет не хочет жить дружно, очень часто стала болеть, причем раньше горло там меня не мучало, а теперь - чуть-что и пропадает голос :(
Валяюсь дома, вышли с детью погулять, а там жарко и печет, мне еще хуже стало, пошли обратно. Вот лежу на кровати, а деть по мне скачет, требует активных действий.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну что ж ты так... выздоравливай быстрее ;)
 
Сверху