Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Повешу немного цветов, больше все равно нечего :roll:

R2_1495.jpg


R2_1496.jpg


R2_1497.jpg


R2_1498.jpg


R2_1499.jpg


R2_1500.jpg


R2_1501.jpg


R2_1503.jpg


R2_1505.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У роз такой цвет нежный....а я вчера в метре видела женщину с фантастическим букетом- розы... у основания цветка белые, а края почти черно-красные...так смотрелось...мамамия!!!я слюной половину вагона закапала:)))

выздоравливай! хотя сегодня, как я смотрю, многие в плане здоровья ... подкашиваются: говорят, что опять какие-то вспышки на солнце и все мутит-крутит...ох уж это солнце:))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Спасибо, Галь!

А я опять с горлом больным :( Что-то иммунитет не хочет жить дружно, очень часто стала болеть, причем раньше горло там меня не мучало, а теперь - чуть-что и пропадает голос :(
Валяюсь дома, вышли с детью погулять, а там жарко и печет, мне еще хуже стало, пошли обратно. Вот лежу на кровати, а деть по мне скачет, требует активных действий.


пей по утрам ибунельку :) на самом деле экология делает свое грязное дело. раньше никто столько не болел )) поправляйся! ( это не я тебя заразила, не яяяяяяя )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галь, вспышки на горло вроде не должны влиять ;) на самом деле действительно муторно :( Надеюсь, что сегодня отваляюсь и завтра восстану!

Насть, конечно не ты, не переживай!
А вот ибунельку не могу пить, не лезет в горло как-то...

розовый микс

R-3_1508.jpg


R-3_1510.jpg


R-3_1512.jpg


R-3_1515.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как красиво сняты цветы!
А я сегодня обрезала в саду отцветшие пионы, и прямо с тоской смотрела на последние распустившиеся бутончики - ещё 2-3 дня и всё, они уйдут в прошлое, и на целый год придётся забыть об их умопомрачительной красоте и просто наркотическом аромате...
Юра гулял со мной, и только и ждал момента срулить, поэтому сходить в дом за фотиком было анриал...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Тань, пионы очень мало стоят. Как-то по пути домой из конюшни купили у бабушки пионы, но только потому что бабушку было жалко под дождем, цветы уже были полностью распустившиеся, пока приехала домой половина осыпалась, но все же часть я дома поставила и аромат ходил по всей квартире! Причем там было два оттенка розового и они по-разному пахли...
А сейчас зацвела липа, наверно самый любимый мой аромат... У нас под окном как раз липа старая растет и так сильно цветет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а у нас липа пока не цветет(( но я ооочень жду... опять сушить и всю зиму пить самый летний чай!!!...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а у меня в новом доме во дворе растет липа - ей лет 200... (нааамеееек... :) )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

намек приехать цветочки собрать? :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, выздоравливай!
Розы великолепные )))
Пионы... я вчера застала их на даче буквально уже в последний момент. Попозже вывешу. Соб-но, приехали-то мы на жасмин, я весь год жду именно жасмина...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наверное, липой заканчивается самый благоухающий период садового года.
Начинается всё с запаха ландыша, потом идут каприфоль, сирень, пион, чайная роза, жасмин и - липа... Это запахи, за которые я готова душу продать.

Многое в саду цветёт с середины лета, но очень немногое пахнет. Навскидку - только флоксы и вербена. Но их аромат не идёт в сравнение с весенними цветами.

Kinder написал(а):
Причем там было два оттенка розового и они по-разному пахли...
Самое интересное - что иногда по-разному пахнут два цветка с одного и того же куста.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Душистый горошек цветет и пахнет весь сезон.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, ты черемуху забыла! Она тоже цветет весной и пахнет... ох, как же она пахнет.
А потом еще будут пахнуть лилии и флоксы.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие красивые розы!
По поводу карточки: мог запрыгнуть вирус, ты не пробовала прогнать антивирусом?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жасмин и липа у нас цветут одновременно, хотя, обычно липа позже.
Да, флоксы еще хороши.
А душистый горошек на балконе, пока только в виде зеленых ростков :( боюсь, что не побалует :(
Тань, с одного куста не сравнивала, но готова поверить на слово :)
А вот от черемухи голова болит :(

200-летние липы наверно хороши... раскидистая должна быть... Очень их люблю, сами деревья, еще люблю дубы. Я на даче вырастила из трехсантиметрового ростка хороший дуб! 8) Почти под два метра уже :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А еще совершенно дивно пахнет ночная фиалка...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Тань, ты черемуху забыла! Она тоже цветет весной и пахнет... ох, как же она пахнет.
А потом еще будут пахнуть лилии и флоксы.
Ой, нет, черёмуху не переношу! Для меня она не пахнет, а воняет :roll:
Правда, есть ещё круче весенняя вонь: хуже цветущего барбариса пахнет, наверное, только раффлезия :mrgreen:

У лилий запах, по-моему, довольно слабый и какой-то с болотным привкусом. А про флоксы я писала.

Kinder написал(а):
А душистый горошек на балконе, пока только в виде зеленых ростков :( боюсь, что не побалует :(
Я его вообще ни разу не нюхала, сколько ни сажаю, не растёт.
И у других цветущего не видела.

Липа позже, Наташ. Жасмин - середина июня, липа - конец июня.

Iurumi написал(а):
А еще совершенно дивно пахнет ночная фиалка...
Тоже очень хотела понюхать, дважды высаживала. Один раз не взошла, второй раз выросла, слабенько так зацвела, но не пахла :roll:

Ещё хочу душистый табак как-нибудь вырастить. Но его пылевидные семена заранее ввергают меня в комплекс садоводческой неполноценности :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, сейчас у нас как раз вместе с жасмином цветет липа. Но это редкость, обычно позже.
Надо еще добавить персидскую сирень, тоже приятный аромат.

Вчера мучали друг друга с Доней. Все мои недо выходят боком :( и Доня начинает просто везти. Тренировкой в основном не довольна, но были и светлые моменты, жаль, только фотографий не получилось, вроде как Маша снимала, но самих фото нет :( Хорошо пошли уступки, как только ровно села :roll:
А на Киндере в речку сползала, так хорошо... все-таки он в чем-то надежен и удобен, если его знать сто лет и уже как сто лет договорился с ним ;) Вода была очень высокая, ездили шагом, лошади прилично поработали и на шагу.

Ура! Горло мое ночью стало проходить, видать волдыри полопались и стало гораздо лучше :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Раз нет лошадиных фото, повешу розы.

Миллион желтых роз...

R5_1519.jpg


R5_1521.jpg


R5_1524.jpg


R5_1525.jpg


R5_1527.jpg


R5_1528.jpg


R5_1529.jpg


R5_1533.jpg


R5_1536.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красота!
Наташа, у тебя там что - розовый сад на балконе?
 
Сверху