Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот не понимаю, они не могли хозяев попросить надеть недоуздок на пони?...
НА выездку выложила, а по конкуру - нет. :( Или ты к нему не относишься ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У душистого горошка такие цветы всегда нежные - нежные.... =)
Так, то есть мы скоро еще и фото со стартов посмотрим? :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не знаю, Галь, надеюсь, что да, но пока подготовка идет очень сложно.
Душистый очень нежный, но запах для меня тяжеловат.

У меня вот еще какая прелесть есть на балконе.

Flo_4481.jpg


Flo_4484.jpg


Flo_4486.jpg


Flo_4487.jpg


Flo_4488.jpg


Flo_4490.jpg


Flo_4494.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

аааааайй!!!! как я их люблю!!!!!! блииинннн!!! но все попытки подружиться с этим цветком оборачиваются печально=(( он у меня вооообще не хочет ни расти, ни цвести... завиддууюююю!!! шикарный просто!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

очень красивые! тоже не дружу с ними 8)
...вернее нету времени с ними дружить - очень нежные. зато дружу с кактусами!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

2be8945731b5.jpg


Ха, меня туда работать приглашали...если они не набрали персонал, который хоть как то с лошадьми дружит - то труба :)

По такой рекламе можно судить, что не набрали :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Боже мой!!! какая красотища цветочная!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

недоуздок задоп наперед повеселил, ага. А понь у них просто филосов, такой взгляд!


гыр написал(а):
я герой! выложила положение на выездку!!!
давайте пропагандировать: viewtopic.php?f=9&t=134026

А свистните когда определитесь с судьями, а? Плз! :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а что ты моей бутылкой не хвастаешься? неужели нафотать неуспела?? :-(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Успела, Анют! Но что-то не хотят пока фото выкладываться, тем временем расскажу, как я вчера позанималась, мда... бедные мои ножки... а всего-то тренер лишил меня повода, взял коня на корду, ну а потом и стремян, жуть, еле хожу. Вчера полезла в душ и не доподняла ногу ввиду усталости и как результат выбила свой любимый мизинец на правой ноге, по которому зимой Доня ходил, опять опух и покраснел :( Хожу хромаю. А еще я оказывается вся закостенела: повороты и другие упражнения сопровождались хрустом, моим скрипом и охами, старая я женщина. Но вообще я очень довольна! Мильке тоже досталось упражнений на корде на Пифе :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да... где-то недалеко от поверхности во мне прячется страшный садист :-)))) :twisted:
сочувствую по поводу пальчика - гадостная штука и надолго :-(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да-да, я это поняла, когда ты сказала, что ты любишь безответных деток без стремян мучить, а оказывается и не только деток :D
С пальцем неприятно еще, что летний сезон, а босоножки не надеть теперь в ближайшее время :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да-да, я это поняла, когда ты сказала, что ты любишь безответных деток без стремян мучить, а оказывается и не только деток :D
С пальцем неприятно еще, что летний сезон, а босоножки не надеть теперь в ближайшее время :(

не расстраивайся ))) как раз для тебя на улице настала небосоножечная погода )))) а ваще кто на него там смотреть будет, смотри только чтобы на него не наступили.. а то ))))) мож лучше тебе будет ходить в гриндерсах ? :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Босонога пальчик жмет :( Посмотрим, как в другой обувке будет, да, я теперь за пальчик горой, не дай Бог кто наступит :evil:

А вчера еще тепло было, даже жарко, вчера поехали с Леной в речку на Хрусте и Киндере, заползли, как бегемоты, в глубь и там довольные кряхтели.

НУ а вот и бутылочка.

B_4499.jpg


B_4502.jpg


B_4503.jpg


B_4505.jpg


B_4507.jpg


B_4510.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

наоборот, Наташка, радуйся что лето - можно не босоножки носить, а въетнамки, у них вообще кроме перемычки у большого пальца и подошвы в принципе никакого соприкосновения с ножкой нету.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юльк, вот этой перемычкой я замечательно натираю :( Тут как раз задача палец закрыть, чтобы его случайно ничего не задело, но закрыть не перемычкой, а наглухо, ибо просто перемычка или полосочка будет давить. Но ничего, подобрала сегодня обувку, с деткой отгуляла.

Вчера прикол был, забыла сразу рассказать, МУЖИК ВРЕЗАЛСЯ В МАШИНУ! :D
Ехала домой с конюшни, поворачиваю с Ленинградки в районе Сокола, так строится развязка, дороги сужены, повернуты, везде колдобины и т.д. В общем нам зеленый, кукурузер проезжает пешеходный переход и на нем резко тормозит, так как сразу после него какая-то яма или кочка, а мужик, который стоял на светофоре собирался быстренько пробежать на красный, между кукрузером и мною. Но кукурузер резко затормозил, а мужик уже стартанул и остановиться не мог 8) и аккурат пришелся лбом и всем передом корпуса в задний повторитель фонаря машины, хорошо, что не помял :) В итоге отошел назад и стоял ждал своего зеленого.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Представляю как мужик в машину врезался :| вот надолго урок запомнит
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Но кукурузер резко затормозил, а мужик уже стартанул и остановиться не мог 8) и аккурат пришелся лбом и всем передом корпуса в задний повторитель фонаря машины, хорошо, что не помял :) В итоге отошел назад и стоял ждал своего зеленого.
Плин, как я ненавижу таких перебегальщиков! а мужику вперёд наука будет :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наука была бы, если бы водитель кукурузера вышел и дал в тыковку, а так думаю что ненадолго память останется. И вообще не факт что он посчитал что не прав, просто шоковое состояние было :)
Это не я такая жестокая, жизнь такая... у нас вообще народ себя правым считает в таких диких ситуациях. У меня муж борется с ездоками по обочине.. чего только не бывает :) А свекрови вообще один такой ездун по обочине заявил "я у тебя помеха справа, ты меня пропускать должна".
А уж как у нас дороги народ переходит, перебегает... У меня на глазах мужик перебегал дорогу в неположенном месте, при этом был весь увешан детьми. И этим детям внушал - "бежать надо, чего ждать пока эти остановятся."
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как же меня радует эта картинка с конеедами :mrgreen:
Пусть повисит, у кого-то в свое время сперла, автора, к сожалению, не знаю.

308572_308662149147041_291406600872596_1242876_877169888_n.jpg
 
Сверху