Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А фотка лайки, которая детям все разрешает, есть?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

присоединяюсь к просьбе о самоеде и прическе. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фронтерку сменили на Патриота?? Чтобы вещи не на прицепе возить? :wink:
А откуда такие сведения что "Самоед выведен для того, чтобы возиться с детьми" ???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Раскололась... нет у меня фото с челкой :( Как-то руки не дошли, может в выходные...
Самоед есть, будет позже :)
Наташ, вот из википедии:

Самоедская собака на Викискладе

Самоедская собака — в просторечии самоед или самми, одна из древнейших пород собак.

На протяжении 3000 лет самоедская собака была компаньоном в северных племенах народности самодийской группы. Собаки использовались для пастушества, охоты, транспорта. Иногда использовались как няньки для маленьких детей. На ночь их часто оставляют в чуме, чтобы спать с ними в обнимку — помогают не замерзнуть. Когда обнимаешь самоеда — он замирает и становится предельно внимательным и осторожным, чтоб лишний раз не побеспокоить человека.

Лер, Патриот довольно комфортная машина, надо только понимать, что ты ее берешь не для города, а для бездорожья, тогда все встанет на свои места :) У меня, например, Гранд Витара, она более комфортная, но для города, а для таких поездок у нам теперь Патриот, и да, Наташ, думали, что прицеп не нужен.. АГА! Нужен хотя бы багажник, забиты были под завязочку. :)
Лер, могу сказать, что Патриот более комфортный, чем Лендровер Дефендер. НУ и наша машина лифтованная, при сравнении видно :) Муж готовит машину для экспедиций, не для сумашедшего копания в грязи, а именно для того, чтобы комфортно и без потерь проехать задуманный маршрут.

Фото со Среднего:

A_7910.jpg


A_7912.jpg


A_7914.jpg


A_7916.jpg


A_7915.jpg


Зимние метки дороги.

A_7917.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Зимние метки впечатляют... :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Россия ))) никаких тебе спец знаков)))) ведро...камушки и палка))))

на Среднем оч красиво! пушстые горки! а вода небось ледяная.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так описала самоеда - прямо захотелось такую собаку. Но, в доме, шерсти с них, наверное - ужас.. А пудель ездил в поход?
Какие виды обалденные, как красива природа нашей страны, все-таки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Так очень сильные ветра и в общем итак холодно, что касается воды... да, ледяная, но не такая ледяная, как бывает, там теплый гольфстрим проходит, поэтому вода и климат достаточно мягкие, ну сравнительно ;)
Тин, самоеду поставили дома отдельный кондей на лето, а зимой он живет на балконе и очень радуется любому походу, особенно на север. Из проблем: собака себе на уме, хоть и дружелюбная, но может уйти по своим делам, потом обязательно придет, возможно сытая ;) Пудель ездил, куда ж он денется, вот он походы не любит, фото тоже будет. :)

A_7921.jpg


A_7922.jpg


A_7923.jpg


A_7924.jpg


A_7925.jpg


A_7926.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Россия ))) никаких тебе спец знаков)))) ведро...камушки и палка))))

Не ведро, выше бери - БОЧКА! Пусть и ржавая :lol:

Kinder написал(а):
Из проблем: собака себе на уме, хоть и дружелюбная, но может уйти по своим делам, потом обязательно придет, возможно сытая ;)

На то и самоед! Удобная собака. Интересно, а в городе тоже пропитание находит сам?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

фото - просто восторг. Давай еще!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Notka написал(а):
Удобная собака. Интересно, а в городе тоже пропитание находит сам?
Ага, на помойках. А ты его потом отмываешь и зубы ему чистишь, чтоб из пасти селедкой не воняло. Это в лучшем случае. В худшем - уколы от какой-нить заразы. Были у меня такие... лайки-самоеды.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ourman написал(а):
Notka написал(а):
Удобная собака. Интересно, а в городе тоже пропитание находит сам?
Ага, на помойках. А ты его потом отмываешь и зубы ему чистишь, чтоб из пасти селедкой не воняло. Это в лучшем случае. В худшем - уколы от какой-нить заразы. Были у меня такие... лайки-самоеды.
у нас в детстве борзой был... похоже в душе он был самоедом)))))
они(собаки) - через одного самоеды)), ведь хозяин бестолковый "какашку" вкусную домой не принесет, вот и приходится самим добывать)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ГЫ! про самоедов понравилось :)
Ленок, давай фотку нас с Олечкой! :)

Вчера была на Эквиросе: впечатление не очень.
Посидела на форуме по выездке, было интересно, познавательно, но душно.
По поводу товаров - такое впечатление, что никто не готов к зиме, все распродают летние остатки. Зимние сапоги себе не подобрала, очень маленький выбор, многие их просто не привезли. Цены в двух соседних магазинах разнятся раза в полтора. Выбор один и тот же. Наверно пора опять переставать ходить на выставку. Не понравилось, что входной билет 350 руб, считаю, что дорого, билет на шоу 1000 руб, по этому билету можно по остальным павильонам ходить, но я считаю, что очень дорого. Теперь еще и въезд сделали платным - 200 руб. при этом на въезде говорят, что проехать можно вот прям очень близко и вообще можно ездить по территории, реально получается, что машину поставить можно очень далеко и ездить нельзя.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

i-142.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Редкие кадры! Мы с Олечкой вместе! и да, я с челкой. :) Купила себе розовый хлыст, в комплект к розовому бичу :) Очень легко найти на конюшне - они единственные :)

A_7927.jpg


A_7928.jpg


A_7929.jpg


A_7930.jpg


A_7931.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а не боитесь, что после одной-двух таких бездорожных поездок Патриот начнёт самоликвидироваться прямо на дороге? Ведь, насколько я знаю, УАЗы славились как одни из самых "сыпучих" машин.
Вот всё-таки основное соображение, по которому предпочитают импортные машины отечественным - неломаемость. Ладно, в городе наши УАЗы-ВАЗы-ГАЗы могут починить на коленке в любом гаражном сервисе за небольшие деньги, но если это произойдёт где-нибудь на многокилометровом безлюдье?
Конечно, поломка Тойоты или Опеля в тех же местах доставит гораздо больше проблем, но вероятность их поломки в разы меньше...
 
Сверху