Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наталья, с днем рождения!! Здоровья, любви и взаимопонимания со всеми близкими!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Cartoon-Clipart-Free-10.gif
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вчера
i-163.jpg

i-161.jpg

i-160.jpg

i-162.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления всем!

Леночек, спасибо большое за фотографии!
И букетичек мой запечатлели с дарителем :) Я потом выложу фото всех моих цветов, пока я как маньяк их снимаю 8)
Ну и последняя фотография: мой тренер, Доня ;) , Оля, совладелец и я.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С прошедшим Днем РождениЯ!
Всего самого наилучшего и побольше!

Вчерашние фотографии бесподобны, особенно с тортиком :mrgreen:
Я даже не представляла, что хризантемы в таком количестве так шикарно смотрятся, а главное стоят долго. :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а я все смотрю на твои фотки с челкой.... и смотрю и смотрю.... и мне кажется, что тебе на них лет 15-18 :mrgreen:

По поводу фотопутешествий. С моим медленным и-нетом не все фотографии грузятся, плюс все очень долго, но то, что я успела посмотреть - ваххх.... буду и дальше смотреть и страдать молча 8) . Вареник у меня болеет, мы уже почти неделю сидим дома, за окнами просто нереальная красота и осеннее настроение, а я не могу выйти и все это запечатлеть... просто муки смертные. Я бы и из окна пофоткала, но блин, по весне установили сетки.... пойти снять их что ли...)))

А еще хочу тебя пофоткать в таком новом и миловидном образе :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, спасибо! Тортик называется Мулин Руж, я все думала для чего там эта завязочка, развязала, а печенки сразу осыпались по кругу :) но вкусно было!
Про букет - Настя меня убила им, спасибо тебе! (как донесла-то) Благо у меня есть огромный фужер, в который букет шикарно помещается. Там есть такие хризантемы, которые я и не видела. А еще мне подарили наинежнейший букет, тоже с хризантемами - ромашками мелкими и нежными розовыми цветочками, не помню, как называется. Фото покажу потом.

Ириш, поправляйтесь и думай, когда сможешь приехать! С удовольствием тебя встречу, ну и нам к тебе надо будет выбраться... Пока еще челка есть ;) Ибо надоела она мне, живет своей жизнью и договориться с ней сложно.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, а я самый тормоз... плохо когда инет строго дозированный.

Натусик, я тебя поздравляю с прошедшим днём рожденья! Будь такой же жизнерадостной и твоя улыбка будет притягивать только позитивные события :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Юль! :)

Вчера меня напугали звонком с конюшне. Спасибо Лене, что следит и бдит: Киндер пришел из левады на трех ногах. Девочки вытащили коня, стали рассматривать под лупой, слава Богу, что пока крутили он потихоньку стал наступать на заднюю ногу, но все время ее облегчает, путовый сустав опух. Отлили, Киндер проявлял признаки жизни и пытался пройти сквозь Лену, но не тут то было, Лена объяснила, что с ней так делать не стоит. Потом поставили глину на всякий случай, по ходу еще нащупали мокрец, на который Киндер очень жаловался. Не знаю, может быть в этом причина?... Мокрец развился очень быстро, допускаю, что мог вырасти большим, но вот чтобы ТАКУЮ болезненность давать еще не было. Сегодня поеду разбираться и лечить. Плюс еще не закончили у Дони курс капельниц, жутко боюсь капать хлористый, но надо. Благо, что Доня стоит хорошо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мог и просто подскользнуться, а мокрец просто до кучи оказался на той же ноге. И вот что мокрец... плохА, конечно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы с врачом вчера говорили и решили, что это может быть и травма и мокрец, что вряд ли, а может и нарыв. Лечу мокрец, и ставлю под глину, сегодня возможно еще уколем фенилбутазон, если будет такая же болезненность. Может быть пытался неудачно свалить из левады, из-за чего теперь болит лапа и припух препуций... в общем сегодня-завтра наблюдаем. возможно, если будет пульсация, то будем искать гнойник, хотя... я в этом сомневаюсь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как-то сомнительно, чтобы мокрец дал такую резкую хромоту, хотя, конечно, все бывает...
Наташа, скорейшего выздоровления конечку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, сочувствую по поводу Киндера! желаю конику скорейшего выздоровления
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, очень надеюсь, что Киндеру полегчает. Вчера кололи фенилбутазон. Мокрец в хорошем состоянии. Пульсации нет в путовом, так что это не возможные нарывы. Думаю, что травма.

Доне помимо капельниц еще ввели кучу разных уколов, и Донин организм сразу ответил положительно на лечение. :)
Глаза пока вообще не отреагировали ни разу, очень рада, что мы все это успели вовремя поймать. Все-таки, когда реагируют глаза значит, что процесс уже глубоко пошел.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Продолжу выкладывать фото из отпуска.

Мы уехали из Хибин и двинулись в сторону Белого Моря, на юг Кольского п-ова.

По дороге.

A_8603.jpg


A_8605.jpg


A_8606.jpg


A_8607.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера на конюшне была недолго, за два с половиной часа надо было всех своих проверить и полечить.
Киндера вчера шагала, из-за долго стояния отекла вторая задняя нога, а левая не лучше, не хуже :( Мокрец в хорошем состоянии, думаю, что травма, препуций тоже такой же опухший остался, думаю, что все-таки он в леваде зацепился. теперь шагает по чуть-чуть и втираем йодистый, посмотрим, как нога ответит.
Доню колем, помимо капельниц, зверь бодр и весел.
Верочка ухитрилась за один день сломать два недоузка, причем в общем-то без каких-либо эксцессов.
Этна душка, аккуратная и послушная.
Пифка тоже как всегда, без изменений, гуляет одна и скучает по Киндеру.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

речка очень живописная - как в сказке!
давай еще фот))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, а хоть в тех краях берега речек не запакощены отдыхающими?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, места там сказочные :)
Лен, местами загажено. Проблема в том, что местный житель не думает о том, что надо за собой мусор убирать. Там даже нет как такового вывоза мусора, т.е. при выезде из деревни-города за каким-нибудь поворотом есть неокультуренная свалка.

Продолжаем путешествие:
По дороге к Терскому берегу мы заехали за рыбой в Умбу, очень старый город и очень красивый. Много снимать не было времени, к сожалению.

A_8609.jpg


A_8613.jpg


A_8616.jpg


A_8617.jpg
 
Сверху