Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
...Интересно, догадался ли тебя кто-нибудь сфотографировать такую красивую?...
я не помню, чтоб меня фотографировали... или не фотали, или "я не помню"... :wink:
я вчера так много улыбалась, что сегодня щеки болят! :mrgreen: :mrgreen:
...кажица Настичка видюшку снимала, когда мы в "Крокодила" играли...


перевернулась... давай еще фоты)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну и пральна траву не ели, после заморозков она очень опасна, особенно для жеребых.

А где фотки Верочки? сколько уже обещаешь... Ве-ро-чку! Ве-ро-чку! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
ну и пральна траву не ели, после заморозков она очень опасна, особенно для жеребых.

кажись у Этны-то заселения нет...


у Настички есть видео Олички, Аленушки и Саши :) кроко-видео )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анют, рыбу добывать разрешают только для собственного пропитания, на продажу нельзя, а раньше именно этим жили. Вот теперь если продаешь, то браконьер, никого не интересует, что люди так несколько веков жили...
Лен, щеки болят это хорошая усталость :)
У Этны нет начинки, в субботу ректалили, проверяли все ли хорошо, ее будем готовить к подселению ;)
С Верочкой не ясно, но скорее всего нет, чем да :(
Кстати, траву Вера не ела, а Этна немного клевала.
Фото, Юльк, надо попробовать, я давно уже не фотографировала, я вообще осенью мало фотографирую, я обычно осенью депрессую, еще добавляется темная сумрачная погода и постоянное желание забиться в угол, но никак не снимать. Ну может быть приеду как-нибудь в выходной, будет у меня время (чего обычно не бывает) еще будет погода и я поснимаю ;) В будни сама понимаешь, что без толку, я вот Пифу не могу запечатлеть никак, такая красава стала... Но сейчас работаем только в бочке, на плацу грунт делают.

немного фото Терского берега.

A_8716.jpg


A_8717.jpg


на пп можжевельник растет.

A_8718.jpg


A_8719.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Она и есть там розоватая.

A_8720.jpg


A_8722.jpg


A_8723.jpg


A_8724.jpg


A_8726.jpg


A_8727.jpg


A_8728.jpg


A_8729.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера была на конюшне, работали с Доней, осталась под хорошим впечатлением от тренировки. Но вот хочется больше не о самой тренировке сказать, а вообще о том, что мне дает ВЕ.
Я любитель и думаю, что из-за возраста и моих возможностей я любителем останусь навсегда, будем трезво смотреть на вещи 8)
Я подолгу топчусь на месте, осваивая то, что другой человек бы осилил за один раз. Я из троешников, но старательных, которых учителя жалеют, но выше натянуть оценку не могут... Наверно каждый тренер мечтает о звездном ученике, но я не тот вариант, но спасибо моему тренеру, его терпению, что не теряет веры в меня и все точит и точит мою непробиваемую корявость.
Мне приносит огромное удовлетворение ВЕ, то, что хоть чему-то я учусь и что-то рано или поздно у меня что-то получается. Для меня это отдых после работы и забот, меня всегда ВЕ вытягивала из депрессии и желании все бросить. А еще есть огромный пласт радости от общения с лошадьми, у меня ж не все верховые или если можно так сказать, есть не верховые или полуверховые :mrgreen: но от того не менее любимые и приносящие столько же радости.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Что-то я беседую сама с собой...

Повешу я фото Шмелики Алены, она к нам приезжала в сентябре и вот прислала свои шедевры!

Доня.

DD_6104.jpg


DD_6105.jpg


DD_6107.jpg


DD_6108.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вау! :shock:
давай еще! там покруче есть 8)


вот еще viewtopic.php?f=1&t=140505
из-за них теперь в субботу в манеже делать нечего....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

так какая разница с начинкой или без, от этого мерзлая трава не перестает быть опасной.

А фото ты обещала еще летом, если не в мае :mrgreen: она ж поди уже все яблоки вам раздала )))
ну пока хоть на Доню посмотрим.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
А фото ты обещала еще летом, если не в мае :mrgreen: она ж поди уже все яблоки вам раздала )))
а летние фоты офигенной Верочки Наташка выкладывала!...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
вау! :shock:
давай еще! там покруче есть 8)


вот еще viewtopic.php?f=1&t=140505
из-за них теперь в субботу в манеже делать нечего....

это что у вас там за шоу навозных мешков в седлах ?))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
это что у вас там за шоу навозных мешков в седлах ?))))

не обзывайся, это популяризация конного спорта!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
Жужа написал(а):
А фото ты обещала еще летом, если не в мае :mrgreen: она ж поди уже все яблоки вам раздала )))
а летние фоты офигенной Верочки Наташка выкладывала!...

хде??? Я видимо пропустила...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня шикарен, особенно первый кадр нравится!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Я любитель и думаю, что из-за возраста и моих возможностей я любителем останусь навсегда, будем трезво смотреть на вещи 8)
Я подолгу топчусь на месте, осваивая то, что другой человек бы осилил за один раз. Я из троешников, но старательных, которых учителя жалеют, но выше натянуть оценку не могут... Наверно каждый тренер мечтает о звездном ученике, но я не тот вариант, но спасибо моему тренеру, его терпению, что не теряет веры в меня и все точит и точит мою непробиваемую корявость.
Мне приносит огромное удовлетворение ВЕ, то, что хоть чему-то я учусь и что-то рано или поздно у меня что-то получается. Для меня это отдых после работы и забот, меня всегда ВЕ вытягивала из депрессии и желании все бросить.
И я про себя тоже могу сказать
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Вчера была на конюшне, работали с Доней, осталась под хорошим впечатлением от тренировки. Но вот хочется больше не о самой тренировке сказать, а вообще о том, что мне дает ВЕ.
Я любитель и думаю, что из-за возраста и моих возможностей я любителем останусь навсегда, будем трезво смотреть на вещи 8)
Я подолгу топчусь на месте, осваивая то, что другой человек бы осилил за один раз. Я из троешников, но старательных, которых учителя жалеют, но выше натянуть оценку не могут... Наверно каждый тренер мечтает о звездном ученике, но я не тот вариант, но спасибо моему тренеру, его терпению, что не теряет веры в меня и все точит и точит мою непробиваемую корявость.
Мне приносит огромное удовлетворение ВЕ, то, что хоть чему-то я учусь и что-то рано или поздно у меня что-то получается. Для меня это отдых после работы и забот, меня всегда ВЕ вытягивала из депрессии и желании все бросить. А еще есть огромный пласт радости от общения с лошадьми, у меня ж не все верховые или если можно так сказать, есть не верховые или полуверховые :mrgreen: но от того не менее любимые и приносящие столько же радости.
ты умничка! очень тебя люблю ))
(как не все можно написать, так и не все можно ответить) 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юльк, ты пропустила, летняя Верочка была, Настя (Nastya-Pony) фотографировала, мы даже засветились в фото дня на Яндексе :)
Вчера я немного пофотографировала Верочку, Этну, но был ветер, солнце ушло, но может что-то и вышло... потом фото разберу, покажу.
Также в манеже Аня поснимала меня на Доне, но там темно, хотя задача была на нас с Доней посмотреть и эта задача выполнена, а еще я Аню поснимала на Пифе, но там задачу не выполнили - снимала со вспышкой, чтобы что-то увидеть, а в таком случае тормозил фотоаппарат и после нажатия кнопки проходило еще время и получалось порой очень забавно :)

С Доней фотографий много, выкладываю по порядку, иначе боюсь запутаться.

DD_6115.jpg


DD_6122.jpg


DD_6131.jpg


DD_6134.jpg


Леночек, я тебя тоже очень люблю ;)
Теперь получается, что в НВ каждую субботу съемки? Или тренировки?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

тренировки в любой день, видимо у каждого свой график... я за ними не следю: попались - зырю, не попались - нормально работаю))))))))
а в субботу уже два раза попадала на съемки. пипец, увернуться от них сложно))))) (собсно, как и от простых начинающих. тока их сразу много и тренера за ними бегают - звезды ж!))))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

чего то давно меня здесь не было:) и так по порядку...
Наташ с прошедшим тебя, всего самого лучшего, женского счастья и сбытчи мечт!!! Ура!!! Фотки как всегда на высоте, красота необыкновенная)) Детка уже как большая прям)))
 
Сверху