Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
предложи обменять!)))))
кифер на кентавр!

Видишь, у тебя еще инфа, что седло-то широкое коню оказалось, так что пыл надо унимать и думать-пробовать дальше.
Где-то глаз цеплял, что седло на на низкую холку, но теперь не вспомню где и когда я это встречала. Потому и на холке лежит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

наташ, на том седле свет клином не сошелся. тебе надо проехаться вояжем по всем своим знакомым с выездковыми седлами и на всех них покататься. :lol:
ты кстати на Medea II запала
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Проснулась сегодня бодрячком, рано, такой запал был!... запал ушел по дороге на работу в пробке, сейчас вообще глаз открыть не могу, сплю...
Для меня самый тяжелый месяц декабрь - темно, хмуро, начало зимы, впереди еще стоооолько зимы, а зиму я не люблю, мало ясных дней и пробки, пробки, пробки. :twisted:

Анют, не сошелся, соглашусь. Но из опыта знаю, что в очень немногих седлах я сижу, а тут хорошо было. мне кажется, что имеет смысл Кентавр изучить подробнее, вот модель Электра мне кажется очень интересной.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, держись! Декабрь все же лучше, чем ноябрь: во-первых, впереди прибавление светового дня и НГ, во-вторых, со снежком все же веселее, в-третьих, ноябрь уже прошел )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ань, не могу твою ссылку открыть.
Я сравнивала на каприолевском сайте, там неудачные картинки - под разным углом снято и не сравнить.

Лен, ноябрь - да, тоже тяжелый месяц, но вот декабрь я больше не люблю, у меня по работе самый пик. Я люблю январь за солнечные дни, каникулы и прибавку светового дня. :)
А вот третий аргумент самый лучший! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да как же можно зиму не любить? ты что))) лучшее время годааа)))

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Классная картинка.
Настенька, так ведь ХОЛОДНО! Это основное. Вот против снега я ничего не имею, а вот морозы меня добивают.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Морозы - это тяжело :) НО красиво, если достаточно снега и солнышка.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Санечка написал(а):
Морозы - это тяжело :) НО красиво, если достаточно снега и солнышка.

Саш, ну это как раз уже в январе, про январь я писала, что уже хорошо: солнце и день длиннее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

у нас сегодня ринопневмония... завтра легкая работа
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Анют, спасибо, что сообщила, буду рассчитывать силы.
Но постараюсь приехать в любом случае, так как субботу пропустила и уже ломка...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кололи вчера прививки с целой толпой помощников. Вот что удивляет, у нас уже не осталось никого, кто сопротивляется уколам, такие все умнички ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Санечка написал(а):
Морозы - это тяжело :) НО красиво, если достаточно снега и солнышка.

Саш, ну это как раз уже в январе, про январь я писала, что уже хорошо: солнце и день длиннее.
угу. У нас только сча вроде еще не январь :)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Сонь, у нас уже все привычные, да и колят у нас хорошо.
Рада, что ты уже в седле! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да я так, ненадолго ))
Вчера просто кололи и вспоминали, как Ванька Хэп боролся с третью конюшни, а кого-то и на закрутке кололи, а как Печка "пела" )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я помню, что чудил Херик и Дарлей не очень кололся, а так - даже и не знаю, кто еще плохо колется.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Акварельки обе дрались, Печка раньше только на закрутке, Собик чудил, Гивика фиг поймаешь, еще кто-то был, но уже не помню )) Владкина кобыла тоже дралась вроде.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А да, Акварельки же дрались.
Кстати, Верочка раньше подозревала, но у нас сразу далась.
Интересно, на сколько у нас на конюшне холодно... Все-таки уже не Москва, должно быть холоднее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, вчера было ОЧЕНЬ холодно, мы даже в нашу комнату обогреватель притащили - батарея не справлялась. А в конюшне согреваешься только во время чистки.
 
Сверху