Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У меня на Рыже Изабель (правда батес, но модель одна , оно просто из кожи) мне и Рыжу вполне удобно))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
У меня на Рыже Изабель (правда батес, но модель одна , оно просто из кожи) мне и Рыжу вполне удобно))))

Знаешь, после того, как попробовала Кентавр, то в Изабель удобно, но хочется бОльшего. Но пока вариантов все равно нет, будет Изабель.

Народ, никто не делал химчистку ковров?
У меня фон ковра светлый, а собаку каждый день мыть не будешь, ковер пачкается сильно, ванишем мою регулярно, но не то, он немного улучшает вид, но до конца не отчищает. Хочу отдать в химчистку, но боюсь, так как ковер у меня шерстяной, как бы не испортили.
Есть у кого-нибудь опыт?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Знаешь, после того, как попробовала Кентавр, то в Изабель удобно, но хочется бОльшего. Но пока вариантов все равно нет, будет Изабель.
Ну у меня вариантов еще меньше, мало того что на этой лошади почти ничего не лежит, так она еще и привередничает очень...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, мы свой ковер шерстяной (если помнишь, у нас в старой квартире в большой комнате лежал) отдавали в химчистку. Не испортили, но его как я поняла, надо обязательно отдавать на вывоз. Чтобы с сушкой было.
Если надо, могу поделиться ссылкой на химчистку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как и предполагаю, что вывозить надо будет, это не вопрос, в любом случае, чтобы его полностью почистить надо вынимать из-под мебели. Так что к этому я готова. Ссыль давай!
Тань, вот у меня лошадь сейчас меняется и седла уже по-другому лежат, опять те же поиски, что были когда-то. Я тебя понимаю, с твоей привередой, кстати, конкурку ты смогла подобрать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вот сюда отдавали - http://www.zolushka-cleans.ru/
не знаю как по Москве работают, но нам понравилось, оперативно и не дорого получилось... они нам еще диван чистили.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Позвоню завтра, узнаю, спасибо, Маш.

Пока ребенок спит развлекаюсь.

BP_0403_zps8b20921a.jpg


BP_0407_zps6a1554e6.jpg


BP_0411_zps84f55b5e.jpg


BP_0412_zpsebb9b4e9.jpg


BP_0414_zpsceda1748.jpg


BP_0419_zps8ce86ee4.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Я тебя понимаю, с твоей привередой, кстати, конкурку ты смогла подобрать?
Надеюсь что ДА :lol: Сейчас морозы и я окончательно не могу потестить седло и понять все ли меня в нем устраивает, но вроде Рыжа под ним бегает, мне нормально...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Поздравляю! Что ж это за зверь такой?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

По поводу ношения сумок на плече. Я как руку сломала, стала надевать сумку через голову. То есть, ремень на правом плече, а сумка при этом висит на левом боку. Так рука освобождается. И перекоса в фигуре не наблюдается :wink:

Derika, спасибо за ссылку. Для меня тема химчистки ковров тоже актуальна

Наташ (Kinder), восхитительные кувшинчики
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие милые кувшинчики.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рисовать взялась..это на тебя так бутылка с "вдохновением" подействовала уже ?? :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Рисовать взялась..это на тебя так бутылка с "вдохновением" подействовала уже ?? :mrgreen:

Настенька, абсолютно верно! Это на меня бутыль текилы так действует :roll: Разминаюсь и предвкушаю, как буду расписывать.
Представляешь, что было бы, если бы она полная была :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ууууууу ))) тогда вся твоя кухонная посуда от тебя бы не спаслась)))
когда ты мне вазочку с коровками заманьячишь ?:))) обещаааала ведь))
может тебе вдохновения ещё завезти ? :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да помню про тебя, стоит начатая, наверно вдохновения не хватает :roll: вот вспоминала, в руках повертела и пока отставила.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну я так и поняла))) хотелось бы, правда, принять участие во вдохновении как-нибудь :roll: 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

вчера видела книжицу "Оформление бутылок" одна бутылка там была прям как та вдохновенная :-)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, надо будет как-нибудь повдохновляться ;) я подумаю, когда лучше, но уже в НГ наверно.
Бутылка замечательная, вдохновляет даже без содержимого 8)

Немного орхидей, правда задуманное не получилось, цветок оказался тяжелым и без опоры падал.

O_0421_zps624836c4.jpg


O_0422_zps85fc7f73.jpg


O_0423_zps7cf14a3d.jpg


O_0424_zpscb586e5b.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

мрачновато...
Заведи себе свет и фон для фотания цветочков и бутылёчков.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

higashi написал(а):
мрачновато...
Заведи себе свет и фон для фотания цветочков и бутылёчков.


оооооо, миссис Негатиффф пожаловала ))))))
ну погляди какие точечки фигурные, красивые ))) цветочки я не вижу с раб, но наверное тоже сиреневенько-расчудесные )))
 
Сверху