Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мойра написал(а):
Наташа - faraon, а где можно будет посмотреть вещи на продажу. Возможно, я тоже что-нибудь своему прикуплю :wink:
Катя, у тебя же есть мой телефон, звони, всё расскажу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пара фотографий Наташи с Гранитом.

granit06_zps0559365f.jpg


granit07_zps96c7d01c.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Машуль, фото в полный рост пока не будет, вот потолстеем и будем хвастаться ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, с замиранием сердца читала о приезде Гранита и коликах - как же хорошо, что все позади. В хороших и любящих руках все быстро пойдет на лад )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ир, еще не все позади, пока расхлебываем, надеюсь, что разберемся с этим, спасибо!

Недоуздок - да, прям для Гранита специально! :)

Спасибо за поздравления! У нас уже 5 лет брака и еще 5 лет нерегистрированных :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хорошие фото с Гранитом. Этой своей частью он выглядит вполне прилично!
И с юбилеем тебя! :D 5 лет - это же какая-то дата, да? Деревянная, ситцевая - какая-то такая?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташечка, поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками! :D

С годовщиной свадьбы! :D

0_87ae8_9de5f281_XL
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо за поздравления! Лен, не знаю какая :roll:
Сашечка, не пропадай больше! Кстати, у меня твоего телефона нет, аппарат сдох и все телефоны пропали, напиши в личку, пожалуйста.

Вчера на конюшне уработалась, еле до дома доползла...

Как приехала, пошла сразу Гранита гулять, с Ритой разминулись буквально на 15 минут, жалко. :( С Гранитом гуляем и метим все кучки, когда он увидал вдалеке лошадь, так даже поднялся в рысь! :) Глазки капать становится все труднее, не хочет. С едой тоже не все ест, но то, что надо ест! 8)

Потом была очередь Дони, тренера мои сговорились меня замучить, в итоге ездила я без стремян, еле с лошади слезла. Так они, коварные женщины, затащили еще и на Пифу, внепланово. На Пифе я впала в шок, так как прям сразу, как встали на рысь, Пифа пошла ТАКОЙ РЫСЬЮ! Что у меня глаза на лоб полезли, ну а я лошади на шею, так как на такой рыси еще пойди поймай равновесие, как там Аня ездит?... :roll:
В общем я довольная, как бегемот, сегодня еле ноги передвигаю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ир, еще не все позади, пока расхлебываем, надеюсь, что разберемся с этим, спасибо!

Спасибо за поздравления! У нас уже 5 лет брака и еще 5 лет нерегистрированных :roll:

Обязательно со всем справитесь!

Ой, с годовщиной тебя ) Это деревянная свадьба

....Если семья перешагнула этот рубеж, то отношения становятся практически неразрушимыми. Деревянная свадьба не зря носит такое название. Не случайно в названии этой свадьбы используется «дерево», а это первый «твёрдый» материал среди названий годовщин. Считается, что теперь-то отношения в семье наконец-то приобрели прочность. Дерево, символ 5 летней годовщины – материал тёплый, податливый, уютный и такой домашний. Кроме того, дерево ещё и строительный материал, так что подразумевается, что к деревянной свадьбе семья уже выстроила общий «дом». Время подводить итоги и понять, принесло ли семейное дерево первые плоды или оно засыхает на корню. Кроме того, символ деревянной свадьбы ещё и топливо, которое приносит в семью тепло.

:D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Потом была очередь Дони, тренера мои сговорились меня замучить, в итоге ездила я без стремян, еле с лошади слезла. Так они, коварные женщины, затащили еще и на Пифу, внепланово. На Пифе я впала в шок, так как прям сразу, как встали на рысь, Пифа пошла ТАКОЙ РЫСЬЮ! Что у меня глаза на лоб полезли, ну а я лошади на шею, так как на такой рыси еще пойди поймай равновесие, как там Аня ездит?... :roll:
В общем я довольная, как бегемот, сегодня еле ноги передвигаю.

меня терзают смутные сомненЬя !!.. у Шпака магнитофон..у посла медальон...
они что-то затеяли.. меня замучили так, что я второй день еле ползаю. Тебя ухандокали...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну значит деревянная :)
Вообще, мы считаем время сколько мы вместе, а не женаты ;)

Я поняла! Наши тренера решили нас привести в форму, похудеть и т.д. Готовимся к летнему сезону :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Гранитка в молодости подо мной. Битца. Год не помню.
i-220.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Зайчик какой, ушки на макушке! А тебя не узнать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Конечно не узнать))) Это было чуть меньше чем 15 лет назад :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пришли анализы по крови, когда придут бумажки отправим Вике на изучение. По результатам анализов сейчас еще вдогонку сдаем калл.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А по-моему, вполне узнаваемы вы оба, Рит, и ты, и Гранит. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Для меня в первую очередь непривычно видеть Риту прыгающую ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Потом была очередь Дони, тренера мои сговорились меня замучить, в итоге ездила я без стремян, еле с лошади слезла. Так они, коварные женщины, затащили еще и на Пифу, внепланово.
Выходит, по две лошади за раз работаешь? крутышка! 8) ))

Kinder написал(а):
Для меня в первую очередь непривычно видеть Риту прыгающую ;)
Тоже самое хотела написать! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А мне, кажется, Рита показывала эти фото давно-давно... еще когда я у нее в гостях была, во времена Реннена, поэтому я как-то и не удивилась совсем. Был тогда какой-то разговор на тему о начале конкурной карьеры Гранита...
 
Сверху