Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Э нет, не путаем вино с пивом :lol: Пиво хуже булок. А вот от бокальчика вина никогда не замечала никакого эффекта, кроме самого позитивного... Может, потому, что пью без закуски.
А на работе надо делать производственную гимнастику, очень помогает!
И еще, кстати, один вредный фактор (странно, что никто не написал): машина. Как перестаю ездить на работу на машине и хотя бы раз в день иду до метро пешком (15 минут), так сразу вижу эффект. Отеки точно уменьшаются.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ну на воздух возле офиса я не жалуюсь, а вот в помещении да, бывает тяжко. Скоро переедем, будет еще и шумно, будет совсем оупен спейс.
Так вот про воду в офисах. Мне кажется вода плохая всегда потому что очень большая нагрузка на фильтры и чайник, из-за большого потребления быстро образуется налет, накипь и пр... А разве будет кто каждый месяц чистить все системы и приборы?

Поездки на работу на метро отеков ни разу не уменьшали, увеличивалась только физ.нагрузка и усталость вместе с ней.

А пиво - вот если пиво пить без закуски и немножко, а заодно и нечасто, оно тоже довольно позитивно, и отеки как раз уменьшает, ибо мочегонное. Часто плохо конечно, дрожжи и солод ооооч способствуют потолстению.
Но вино я тоже пью обычно без закуски и вот как-то меня полнит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Юль, ну все может быть, конечно!
У нас на работе вода отличная, у нас кулер стоит, воду привозят. Народу у нас в офисе мало, в чайнике накипи нет вообще.
В метро, конечно, больше устаешь, зато у меня дорога от метро идет через парк, а прогулки пешком явно идут мне на пользу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, в метро меня не загонишь, я там сразу болеть начинаю и у меня всегда, ну кроме форс мажора, дорога на машине получается в разы быстрее, чем общественным транспортом. А еще если учесть, что я после работы сразу на конюшню лечу, то своим ходом я точно не доберусь.
А еще хорошая вещь собака - с ней гулять надо, так что вместо прогулок по метро, собака вполне проходит ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, собака - это правильный ход. Но ведь у тебя она есть, значит, ты должна была уже давно похудеть! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Да, собака - это правильный ход. Но ведь у тебя она есть, значит, ты должна была уже давно похудеть! :D

Гы. поэтому у меня худой муж :mrgreen:
мне холодно гулять по утрам и вечерам, по утрам я еще не успеваю, так что гуляет обычно муж :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

...это ж сколько мне надо собак, что бы все мои похудели...!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Фондю, например, вещь страшная
Фондю вещь прекрасная ) Даже так - страшно прекрасная :lol:

Gloria написал(а):
Пиво хуже булок.
А я слышала мнение, что не от пива толстеют, а от того, что потребляют вместе с ним, ну там всякие чипсы, колбаски
Действительно, если посмотреть на этикетке какая у пива калорийность, выясниться, что очень маленькая
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

в бутылке пива 500 ккал. суточная потребность примерно 2500-3000 ккал.
5-6 бут пива в сутки без закуски и все!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
...это ж сколько мне надо собак, что бы все мои похудели...!
у меня в доме три крупных собаки, но за счет них худеет только сестра :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Куда тебе там худеть?? По-моему вполне нормальная фигура! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, Лена, я могу вам сосватать одну, которой на всех твоих похудеть хватит :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
Так вот про воду в офисах. Мне кажется вода плохая всегда потому что очень большая нагрузка на фильтры и чайник, из-за большого потребления быстро образуется налет, накипь и пр... А разве будет кто каждый месяц чистить все системы и приборы?

у нас шеф чистит наш чайник)) побоку..не вкусная вода.. 2 фильтра стоит..кассеты меняем.

гыр написал(а):
...это ж сколько мне надо собак, что бы все мои похудели...!
достаточно одного стаффа)) и вы все спортивны и подтянуты..главное не подстраивать его под себя)) и не превращать в лежебоку,как я ))

гыр написал(а):
в бутылке пива 500 ккал. суточная потребность примерно 2500-3000 ккал.
5-6 бут пива в сутки без закуски и все!

суточная потребность 1600 ккал. это для женщины. а три тыщи...бгы))) это вот потому твои из берегов и выходят))) даже мужчине достаточно 2300-2500)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ёпти))) девки о похудении заговорили!!! Значит скоро веснааааааааааааа
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Merlins написал(а):
Ёпти))) девки о похудении заговорили!!! Значит скоро веснааааааааааааа
Народная примета!
И правда, половина зимы уже прошла. Ну хотя бы календарной ))) А это радует! :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ГЫ! Я вот вчера вместо того, чтобы ехать на конюшню сжигать лишние калории, посидела лишних пару часиков на работе душной, а потом поехала домой и запила пивом 8) Теперь точно похудею, так как чипсов не ела! :roll:
Где-то читала, что много калорий расходуется во время сна, для меня не совсем понятно, но тогда это самое лучшее похудание. Или они предлагают спать вместо еды? ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я, поучаствовавши в этой дискуссии, приехала домой с мыслью выпить кефиру вместо ужина. Ехала, кстати, на метро, от него шла пешком.
А дочь моя с другом купили пива... и тех единственных чипсов, которые я ем... :twisted:
Зато потом я проспала аж 8,5 часов, так что, наверное, все-таки похудела!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Отличная диета! :mrgreen:
Сегодня пойду гулять с собакой, чтобы закрепить результат ;)

Тань, а вот тебе вообще грех жаловаться, ни жиринки!

Ах, ну да, я еще ананас купила. Он сжигает жиры.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да-да! Заедаем чипсы ананасом, и все будет хорошо!
 
Сверху