Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ Доня уже возмужавший ;) Сейчас он наконец развился и хорошей физической форме, главное нам ее не потерять, так как работать его сейчас очень трудно.
Тань, Доня да, целовательный, у него прям на морде платформа есть куда целовать. У Киндера, например, нет такой платформы и он не особо целовательный, он просто носом тыкающийся ;)

Вот, еще обработала.

DD_1008_zpse8fc2ef3.jpg


DD_1019_zps085a06ca.jpg


DD_1022_zpsef19281b.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

я бы еще его аппетитным назвала;) так бы и АМ! за попу)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Его АМ можно не только за попу, он сейчас весь аппетитный, вообще, надо Киндера тебе сфотографировать, он еще аппетитнее. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Меня его попа на последней фотке магнетизирует просто:)) Такой...вкусненький, шоколадный, теплый.... :)
Давай Киндера!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А Киндера не фотала. :roll:
Вот еще Доня.

DD_1025_zpsaa1173f1.jpg


DD_1030_zps79ebbd20.jpg


DD_1033_zps02fcba79.jpg


DD_1034_zpse6d5c77c.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, Доня офигеть как круто выглядит :!:
Как в лучших конюшнях ЛондОна, круглый, мышечный и блестящий.
Вот прям молодцы-молодцы.

И ваза крутая. У меня все времени не хватает, ч даже в прошлом году выставку рукоделия посетила, набралась всяких премудростей и...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доня - просто нереальный красавец!!! ТТТ на него!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, значит мы не зря столько всего вбухиваем в него :) Осталось только еще ему зрение вернуть.

Граниту наконец подпилили зубы, долго ждали Вику, теперь понимаю, где она была :( Вроде все прошло хорошо, пока спит. Надеюсь, что мяско пойдет быстрее нарастать с новыми зубками! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я по-разному, в 19 ч работы выезжаю и мимо тебя часов в 19.30 примерно, дни по-разному. Я думаю договоримся, я часто в строгино, а оттуда до тебя минут 10 ехать.

А Доня просто бесподобен, как посмотришь на фото, душа радуется и глаз сверкает. Как у тебя на всех любви, времени и сил хватает, памятник тебе ставить надо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А недоуздочек-то как ему пришелся :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

стал таки действительно похож на настоящую немецкую лошадь)))))
след фотосессию сделаем на грунте в работе))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, недоуздок Доне оч-чень идет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, недоуздки мне очень понравились, они такие мягкие, и размер экстра-фулл нашелся! :) Это я в Крамере углядела :) Я довольно, пусть лошади с мехом ходят, пока еще чисто и не мокро.

Леночек, очень хочется Доню под тобой поснимать в работе, но это однозначно надо на улице, в бочке фигня, только рабочее фото :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера примерила новую уздечку Граниту, он в нее нырнул и был счастлив, не смогла ему отказать в удовольствии, пошли "работать". Вообще он бодрячком выглядит и я решила, что теперь можно его вводить в работу, дала ему 10 минут любым аллюром, по большей части бегал рысом, потом пошагали и валяться, в общем уздечку обновили :)
Мех все с него падает, фиг вычистишь.

Потом пошел Киндер, что-то в полях ему было тяжеловато, не его грунт.

Доня опять трудился под седлом Лены, а я с ним баловалась в руках: делали испанский шаг и повороты на переду. Работа в руках дает мне очень много, сверху не всегда видны нюансы, особенно больше видишь каково воздействие руки.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тоже хочу фотографии Дони в работе под Леной :)

А еще хочу свою тетку в новом недоуздке увидеть... интересно, успею я доехать до того, как мех замызгается? :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надеюсь, что ты приедешь ДО этого. Вере тоже перепал недоуздок с мемхом :) Так что звери все меховые, а у Гранита флис в звездах 8)

Забыла выложить Кнопышей, мама с сыном, (сынуля уже заездился, взрослый) сынок справа тот, который побелее.

Kn_1044_zps2b3d5e68.jpg


Kn_1046_zpsf08dcfb5.jpg


Kn_1048_zpsf2913630.jpg


Kn_1049_zps857071a9.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ха какие буренки классные :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуси, это конечно не моё дело, но я напишу, ты не обижайся плз.. ЕВ Винокурова ТАК меня ругала, когда увидела, что жеребцу я разрешила валяться после рыськи "трюх-трюх" на корде.. Ругала и говорила - никогда, ни после какой даже лёгкой работы, тока через полчаса.. Ну ты не подумай, что я учу там, иль чего, просто рассказываю..
 
Сверху