Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надеюсь, что фото будут, я смотрела он-лайн, вроде Лена должна была фотографировать, либо видео снимать, подождем, пока девчонки отоспятся, все-таки ночной выезд получился :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ты, давай, тоже фоты показывай))))
выступление я на видео снимала, и чуть-чуть на разминке фотала... там был фотограф. Аня взяла визитку, посмотрим что у него получилось)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, молодцы! Умницы!
С 8 марта тебя.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
ты, давай, тоже фоты показывай))))
выступление я на видео снимала, и чуть-чуть на разминке фотала... там был фотограф. Аня взяла визитку, посмотрим что у него получилось)))

По фото у Ани визитка арт дариафа, посмотрим, что они предложат. Лен, давай хоть что-то, долго ли я смогу рассказывать, как хорошо Пифа бежала :mrgreen:
Фото есть Дони, но пока недосуг выложить, может завтра, Доня красивый, под Леной.
Сегодня было не красиво, но подо мной, училась ручки складывать и ехать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пока с Артдариафом договариваемся выложу свежие фото Дони под Леной.

DD_1050_zps92d5a0d1.jpg


DD_1055_zps09542857.jpg


DD_1060_zpse03c45f1.jpg


DD_1064_zps61c020d9.jpg


DD_1066_zps8e400c74.jpg


DD_1083_zps25685597.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я Лену не предупреждала, что фотографировать буду. А у нас холодно.

DD_1085_zps97f5a0e6.jpg


DD_1087_zps2ad5cfa4.jpg


DD_1094_zps6ae2434a.jpg


DD_1096_zps30dc7729.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, доня просто офигенский. В который раз смотрю и поражаюсь, и это лошадь с проблемным зрением...
Ждем-ждем фоток с выступления :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Era написал(а):
Наташ, доня просто офигенский. В который раз смотрю и поражаюсь, и это лошадь с проблемным зрением...
Ждем-ждем фоток с выступления :)

Кать, сейчас это лошадь, которая 95% не видит. Сейчас очень сложно его работать: мотает из стороны в сторону, шарахается, щупает и тормозит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я и говорю, что это тем более удивительно. Смотришь фотки, лошадь из Еуропы. Огромная, мышечная, экстерьерная. А как бегает...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Era написал(а):
Я и говорю, что это тем более удивительно. Смотришь фотки, лошадь из Еуропы. Огромная, мышечная, экстерьерная. А как бегает...
Ну таки да, из Европы. Я тоже всгда восхищаюсь (только фото из бочки темноваты на моем мониторе, к сожалению). Но еще больше восхищаюсь теми усилиями, которые девчонки на него тратят, все же поддерживать в такой форме почти не видящего коня - это подвиг!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ Кондрат порой обнимает: то Оля на принимании плашмя в стенку вошли, последний раз подо мной не повернул при перемене направления через середину, так и пошел прямо, блин...
Но... на самом деле все это мелочи, лишь бы вылечиться. Нам Доня очень много дает.

DD_1096_zps30dc7729.jpg


DD_1104_zps39825d61.jpg


DD_1107_zps8ccde39f.jpg


DD_1111_zps4920d825.jpg


DD_1114_zpsfb238401.jpg


Лен, я думаю, что любая моя лошадь дает мне гораздо больше, чем я на нее потратила.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, я че то пропустила, а куда у Дони зрение делось?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, я думаю, что любая моя лошадь дает мне гораздо больше, чем я на нее потратила.
Наташ, наверное, это каждый из нас может о себе сказать... иначе бы мы их не держали по столько лет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Хорош :) Еще б всадника принарядили бы :)

так! это - я нарядная!! :mrgreen:
...штаны с жилеткой - в тон, сапожи - офигенские, и с курткой в тон, и с вальтрапом... и... и платочек на шее!!!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю Пифу и всех причастных!!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мне очень нравится третье сверху фото из крайнего поста. Доня такой... такой... не знаю, как сказать, но мне нравится :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Свет, у Дони очередное обострение и он практически ослеп. Он и приехал к нам два года назад практическим слепым, но тогда мы смогли вытянуть, сейчас - врач обещает, что это возможно, но пока никаких подвижек, уже месяц, если не больше. Ну а правый глаз у него различает немного свет и тень.

DD_1117_zps7eb1e63c.jpg


DD_1119_zpsa77b1862.jpg


DD_1124_zps956c15d1.jpg


DD_1128_zps012939eb.jpg
 
Сверху