Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

фото обалденные :P
я давно ничего такого по красоте не видела - чтобы прям дух (и глаз :mrgreen: ) захватывало )))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ГЫ! Так Пифу там наверно с головкой накрыло? ;)
НУ а скоро плюс и дожди, кончится наш козырный грунт :(
Надо попробовать Киндера туда затащить, он узкий, им пробивать тропу хорошо, только боюсь, что и он меня пошлет...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вау какие шикарные фотыыыы
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, меня фотографии тоже очень радуют, надо опять зазывать Аленку к себе на съемки! :D

Такое солнышко на улице светит замечательно, сразу обратила внимание на свою грязную машину :( Заехала на заправку, помыла окна, а вот всю машину стремаюсь мыть, так как зеркало я так и не поменяла, оно с подогревом, кожух, вместо разбитого, я так и не поставила, там надо все зеркало менять, а это 7 тыс руб :( А так боюсь, что закоротит еще не дай Бог электрику. Наверно надо все-таки сподобиться и установить новое зеркало и наконец помыть машинку, чтобы по солнышку красоваться старыми царапинами. 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я вчера свою-таки помыла. Приехали вечером из Каравана - а Юрка умотался, спит и просыпаться не желает. Ну, пока он в машине досыпал, я её и помыла, чего зря возле неё гулять! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

а куда делось зеркало, я пропустила?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Где-то месяц назад выхожу с работы, у нас очень туго с парковкой, особенно зимой, я на своей пытаюсь в сугроб поглубже взлезть, благо полный привод. Но тут это не спасло, судя по всему газель задом сдавала и раздавила мне зеркало левое, плюс еще две царапины на двери, обидно ужасно. Я еще почти два дня без зеркала ездила, так как обратно вывернуть не могла его, когда совсем приперло, плюнула, думала, что сломаю и фиг с ним, но ничего, поставила на место, но так как оно таки есть, все никак не сподоблюсь заменить. Новый кожух не поставить, так как крепить не к чему, все разбито, реально одна стекляшка есть.
Было бы где мыть, я бы сама помыла, без затрагивания зеркала, чтобы хоть цвет машины был понятен, но негде :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а если на зеркало пакет надеть и закрепить, все равно зальет? А то в обем-то как вариант, примотать не него пару пакетов скотчем плотно и помыть машину без зеркала :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

МышАнечка написал(а):
Наташ, а если на зеркало пакет надеть и закрепить, все равно зальет? А то в обем-то как вариант, примотать не него пару пакетов скотчем плотно и помыть машину без зеркала :wink:

не знаю... надо подумать, благо мойка есть своя, знакомая :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Подумай, вариант самый реальный! Прям к пакетам скотч примотать, чтобы клея на от него на машине не осталось, главное поплотнее и не один пакет (вдруг струей порвется), а потом аккуратно срежешь пакет ножницами и само зеркало тряпочкой протрешь, чтоб блестело тоже :mrgreen:
Я так иногда пакеты на зеркала надеваю (правда без скотча), когда машину в грязную погоду на дороге оставляю, утром пришел, пакет снял, а зеркало чистое :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кстати, мне когда автобус зеркало отшиб, я остатки зеркала на скотч примотала и так ездила, а мыла когда то в 2 пакета запечатывала и на скотч
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Эх... в среду заболела Каролина, вчера я с ней осталась дома, деть то плакал, то колбасился, видно, что бедной тяжко. Сегодня приехала бабушка, чтобы отпустить меня на работу, а днем бабушка сообщила, что и она с температурой, быстренько помчалась бабушку отпускать домой. Надеюсь, что я все-таки выдержу и не заболею. Планов как всегда громадье, но вот что смогу осилить с больным ребенком не известно :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

жуть! выздоравливайте скорей!))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну вот :(
Это вы не иначе как на выставке подцепили какой-то вирусняк.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Где подцепили уже не важно, скорее бы уж поправиться.
Детку жалко, нос не дышит, сипит и кашляет, температура вроде нас отпустила.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вчера приехала на конюшню уже вечером, погода была более-менее, но вот к отъезду был жуткий ветер, снег валил и промозгло... Уезжала где-то в двенадцать ночи.
Доне делала вчера капельницу, стоял хорошо, а перед этим каждый раз с развязок уходил, чего-то пугался. Может все-таки начинает видеть? Еще как-то у него увеличилось третье веко на обоих глазах, из-за чего не знаю, врач не комментировала, надо будет спросить.
Гранит белый и пушистый, т.е. черный и благородно-лысый Несмотря на погоду бегал на улице с удовольствием, исходя из этого моя совесть не пикнула, когда выгнала его еще ночью и погулять, но не надолго.
Киндер линяет, надеюсь, что с его линькой придет-таки весна, он линяет обычно последним.



Только что сбылась еще одна моя вороная мечта 8) Не конная :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

:roll: вороная мечта питается бензином или ?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И когда мы уведем фото вороной мечты :) :?:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Щетка написал(а):
И когда мы уведем фото вороной мечты :) :?:
когда обвыкнется :mrgreen:
На самом деле у меня на руках ребенок спит, ничего не могу делать, к сожалению очень плохо себя чувствует. :(
 
Сверху