Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Только что сбылась еще одна моя вороная мечта

а еще меня интриганткой называете:))) фото-фото-фото ))))

и выздоравливайте... мы, правда, сами все еще больные ... как-то странно весна началась... без голоса,с кашлем..и куда не глянь - все кашляют -((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливайте. Дитю варенья малинового и меда, а себе глинтвейнчику горячего :) для поддержания иммунитета)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Галко, у тебя учусь! 8)
Катюш, спасибо, самок плохое, что ей тяжело спать - забит нос и мокрота скапливается.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
забит нос и мокрота скапливается.
Ну тут без вариантов - промывать солевыми растворами как можно чаще и капать сосудосуживающее. Можно ещё подавать мукалтин - не смотри, что он от кашля назначается, он вообще хорошо мокроту разжижает, в том числе в носу и пазухах.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun написал(а):
Kinder написал(а):
забит нос и мокрота скапливается.
Ну тут без вариантов - промывать солевыми растворами как можно чаще и капать сосудосуживающее. Можно ещё подавать мукалтин - не смотри, что он от кашля назначается, он вообще хорошо мокроту разжижает, в том числе в носу и пазухах.

Про мукалтин-то я и забыла, пока давала отхаркивающее, ну и все для носа.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
На самом деле у меня на руках ребенок спит, ничего не могу делать, к сожалению очень плохо себя чувствует.
Бедная. Все разболелись, затянувшаяся зима виновата.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну что ... знакомьтесь...
Сенечка, карликовый шпиц.

S_1235_zps267f725e.jpg


S_1239_zps7fe338ea.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Аааааааааааааааааааааааааааа ты шпыца завела :lol: Круто. Поздравляю.
Ты для этого на выставку ездила :?:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Абсолютно не для этого, ездила Мерлинку поддержать и Аню с Леной, но эта поездка подтолкнула меня к приобретению шпица. Кстати, этот экземпляр уже взрослый. Ты знаешь, как давно я думала о шпЫцах. :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Поздравляю! прикольный какой ))) Они с пуделем должны образовывать прелестную пару.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Кстати, этот экземпляр уже взрослый. Ты знаешь, как давно я думала о шпЫцах.
Сколько лет, как зовут :?: Тявкалка или пока не понятно, осваивается. Моя с годами брехучая становится :lol:
Каролина с ним прекрасна вдвойне.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, ныкалка! Пока не видно и не слышно в домике. Я тут его вынула из домика, дверь прикрыла, а не закрыла, так он быстренько лапкой открыл и обратно заныкался. Видно, что нервничает, но пайку съел всю. Ему шесть лет, Сеней зовут. Забавно, в один день с Гранитом родился.

Лен, пудель это основное беспокойство, так как он довольно ревнив и доминантен. Но дома пока он Сеню игнорирует и не проявляет беспокойства. На гулянии: гуляют нормально, но не дает поставить и взять на руки, посмотрим, что дальше будет. Пока Сеня по большей части в домике, но он так привык жить и ему спокойнее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ого!! ты, конечно, говорила что он взрослый..но чтоб сразу настолько)))) я-то думала там щеночек до года)))
в семейке вороных мужиков прибыло)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Ого!! ты, конечно, говорила что он взрослый..но чтоб сразу настолько)))) я-то думала там щеночек до года)))
в семейке вороных мужиков прибыло)))

Я тоже думала, что ему будет поменьше, но ничего, так тоже хорошо. Я как раз щенка не хотела, у меня есть уже один свой и он на первом месте 8) . На двух щенков меня сейчас не хватит :)
Сейчас лежит в углу на столе под монитором, даже монитор не закрывает :mrgreen:
А мы с Каролиной ждем врача, что-то вчера ей тяжко было совсем :(
Сидим пазлы составляем, работать мне не дают.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какооойй!!!!!.... ))))) Натал, поздравляю с таким чудом :))
поцелуй нос от меня:)))

И выздоравливайте уже!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, выздоравливать надо, мозг уже весь вынула мне, не гуляет уже почти неделю, скучно, ну хоть собачка скрашивает ей жизнь.

Дозвонились до Сотниковой, у нас зреет язвы, надо срочно убирать дексаметазон и визомитин. Вот как раз то, что показалось третье веко и на правом глазу гнойчик постоянный, говорит о зреющей язве. Вечеру побегу искать антибиотики.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вау какой шпЫц клевый, сколько ему?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Unchen написал(а):
Вау какой шпЫц клевый, сколько ему?

Свет, ты упустила, ему шесть лет, на этой странице как раз писала.
Чет у нас пока не складываются совместные гуляния, вернее у мужа не получается, но пока деть болеет, вдвоем нам не выйти. НУ пока шпЫц будет по чуть-чуть гулять, в общем-то он все дела делает в первые пять минут, да и не готов он к большим выгулам, а там, глядишь, деть поправится и будет со своей собачкой подолгу гулять :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, как детка?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ого! Наташ, у тебя и собаки начинают накапливаться )) Поздравляю с новым другом.... А почему решила взрослого взять? Все-таки все эти 6 лет он у кого-то жил? Уже сформировавшаяся собака, если есть какие дурные привычки - фиг исправишь и под свою жизнь переделаешь.... Хотя со шпицами я совсем не знакома, может у них все проще, чем мне это представляется. Я вот мечтаю о второй овчарке.... :lol:

Мы вот тоже болели долго и сейчас еще до конца никак не расстанемся с простудой. Причем так странно - вроде уже на поправку пошла и вдруг в один день как-будто все сначала начинается, но симптомы не явные, сопли вроде есть, а вроде нет... странные какие-то болячки....
 
Сверху