Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, спасибо, этому мы много времени уделяем.
Насть, Гарась был в ударе, я тоже про себя об этом подумала 8)
Что касается Дони, то в бочке грунт ему был хорош, чуть аритмил только на первой рыси. Но на плацу, думаю, что жаловался бы все время.

214991652.jpg


214991653.jpg


214991655.jpg


214991657.jpg


214991659.jpg


214991660.jpg


214991661.jpg


214991663.jpg


214991664.jpg


214991666.jpg


Хорошо все сделали и все, конец работе.

214991667.jpg


Я в полете :D

214991668.jpg


Все, побежала я с работ домой за вещами и бегом на вокзал!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да! посадка радует! и конь тоже, видно что работает :-))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, щелкни мне Фибру! Так интересно, как она отъелась ! Скажи Львовне что я попросила !

ЗЫ : с раскраской пока тишина ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
Посадка у тебя сильно поменялась в лучшую сторону! уже нет ощущения что ты сидишь в выездковом седле в конкурной посадке

вот я к этому плюсуюсь,очень заметно улучшение :)
Я в этом плане вообще эстет-люблю разглядывать на фото красивую посадку 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, прям бальзам на душу :D
Мил, я помню, только никак не попадаю на нее, чтобы сфотографировать. Обещаю, что как-нибудь сделаю.

А мы ночью вернулись из Питера :!: :D
Нагулялись - ноги отваливаются, устала, но было здорово!
Спасибо Тане и Лере за теплейшую компанию!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

В перерыве между работой и отмыванием от клея кухни, пока ребенок спит, пару слов.

Уф... Сходили с ребенком в Зоопарк, выгуливали детей с Настей Щеткой. Мой деть осилил старую часть зоопарка и дельфинарий, дальше скапустилась, мы пошли домой, а Настя с сыном остались дальше смотреть зверей. Было здорово, но маленькому ребенку тяжело, уходить ей не хотелось, но она устала и плакала, хотела на ручки.

Из Питера фото будет только капелька, не до фоток как-то было.
В какой-то момент мы с Лерой вспомнили, что таскаем тяжеленные фотоаппараты, но как-то не снималось наверно.

Есть три замечательные фотографии от Леры.
Мы ходили гулять на Елагин остров, фото с Википедии.
800px-%D0%95%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%B8_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86.jpg


215082509.jpg


215082508.jpg


215082507.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие милые фотографии из Питера!
И хорошо, что их так мало: все бы я все равно не посмотрела, потом бы думала, что надо досмотреть... :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фото еще будут, чуток, дальше будут мои, это я Лерины на затравочку выложила :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, я тебя на фотках не узнала :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гЫ,, Жень, я себя тоже не всегда узнаю, вроде крашусь уже почти полгода в этот цвет, а когда свежепокрашенная, то я себя не узнаю. Надо мужа спросить, узнает ли он меня ;)

Про Питер, как раз фото готовы.
Приехали мы в Питер вечером в понедельник. С девчонками договорились, что мы приезжаем в гостиницу, бросаем вещи и бежим в Брынзу, как раз она рядом с отелем.

Остановились с гостинице Москва, номер был с видом на Неву.
фото из окна.

215091021.jpg


215091025.jpg


215091029.jpg


215091032.jpg


215091035.jpg


А встречались мы с Лерой Занос, Таней Голди и Олей, не помню ее ник, ибо давно она не появлялась, сестра Тани, значит тоже Голди :mrgreen:

215091036.jpg


Отличная чебуречная, вкусно кормят, а их чебуреки просто супер, ради них стоит еще приехать, тем более, что мы не все попробовали :D

Засиделись мы за полночь, с удовольствием прогулялись домой пешком, было теплее, чем в Москве. Когда пришли в номер, обсудили, что можно бы развод мостов из окошка глянуть, но мы не знали во сколько разводят наш, да и на следующий день планировалось рано вставать. Но я таки проснулась и посмотрела на мост и баржи! Только шел дождик и фото получились мокрые.

215091037.jpg


215091038.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
гЫ,, Жень, я себя тоже не всегда узнаю, вроде крашусь уже почти полгода в этот цвет, а когда свежепокрашенная, то я себя не узнаю. Надо мужа спросить, узнает ли он меня
Мужчины помоему этого не особо замечают.

Ой держите меня семеро, а то пойду на питерский экспрес билеты покупать. Хочу хочу хочу.
И чебуреков давно хочется. :)
И таблеток от жадности побольше.

Каролина поди в машине сегодня уснула :?:
Серёжа очень переживал потом, что ей нельзя было конфету.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Потрясающие фото!!!!!!!! Живу в вашем дневничке! Фото в реке, прям ну совсем супер!!! С огромным удовольствием засматриваю до дыр))))) :mrgreen: Как я хочу в Питер, но все никак....
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, не уснула, успели до дома доехать и даже пообедать, съела ВСЕ до капельки и спать. Спала так крепко, что прописалась и даже не проснулась. Второй день рассказывает про зоопарк, вчера папе, сегодня бабушке ;) С конфетками - да, нельзя нам, но ничего, потом доберем ;) Сережа такой хороший, за ручку ее водил, чтобы не потерялась :) Вообще он гораздо более заботливый и внимательный, чем наш двоюродный братик.

В Питер всем рекомендую не на Сапсане ехать, а на Невском экспрессе - комфортнее!

Катя, спасибо, очень приятно :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вы же в Брынзе были? Я там УЛОПАЛАСЬ :mrgreen: Потом в джинсы не влезала. Но остановиться не могла :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жень, в Брынзе мы дважды были! :) Но все чебуреки так и не смогли попробовать.

На утро в номере у меня шастал голышок.

215091043.jpg


215091046.jpg


215091049.jpg


215091052.jpg


215091055.jpg


Прям под нами останавливался трамвай, так он ей понравился, да и вообще, такой трафик под окном - есть чего поразглядывать.

215091062.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Насть, не уснула, успели до дома доехать и даже пообедать, съела ВСЕ до капельки и спать. Спала так крепко, что прописалась и даже не проснулась. Второй день рассказывает про зоопарк, вчера папе, сегодня бабушке С конфетками - да, нельзя нам, но ничего, потом доберем Сережа такой хороший, за ручку ее водил, чтобы не потерялась Вообще он гораздо более заботливый и внимательный, чем наш двоюродный братик.
Молодчина Каролина.
Да Серёжа меня приятно удивил.

ЮНИ написал(а):
Вы же в Брынзе были? Я там УЛОПАЛАСЬ :mrgreen: Потом в джинсы не влезала. Но остановиться не могла :mrgreen:
Так запоминая невский экспрес, кафе Брынза.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Запоминай ;)
Я вот расстраиваюсь, что до твоего Арагви не добрались :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
Kinder написал(а):
Я вот расстраиваюсь, что до твоего Арагви не добрались :(
дык надо повторить ;)
Вот вот, сделай себе и ребёнку финскую визу, пару дней в Питере, а потом в Финку за детскими вещами :wink: вот там настоящий клондайк.

Арагви суперский, была там 2 года назад, до сих пор помню прекрасный вккус и домашнею обстановку ресторана.
А еще не помню точно где, но неподалёку мы гуляли вечером и услышали грузинское пение из одного кафе, зашли пахлавы с чаем покушали, да прекрасное пение послушали. Во аж стих.
Питер манящий город с неповторимой уютной, раслабляющей атмосферой.
Все полезла билеты до Питера заценивать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Забыла написать, мы когда вас проводили пошли дальше к белым медведям, а там такая веселуха была, в одном из волеров 4 белых медведя я вроде как молодняк подрощеный такие купание устроили. Ныряли, плавали, играли, там такая толпа поглазеть собралась. А в большом вольере белых медведей в горе со снегом лежал папа медведь. Лежал и спал, ему по ходу было очень хорошо спать на снегу, он и так потянется и этак.
Еще видели кормление выдр, к ним в вольер пришла девушка и она им с суши в воду рыбку кидала, а они с этой рыбой будто игрались. А одна выдра подошла к девушке сзади встала на задние лапки и лапкой её аккуратно потрогала, девушка аж подскочила от неожиданности :mrgreen: но рыбку дала.
А потом мы проходили обезьянник и увидели, что одна горила ходит в малышом, помоему он недавно родился, так как учился ходить придерживаясь за стену. А когда мы начали уходить от них то увидели, что началось кормление горил, и как они все ломанулись туда где была раздача, особенно папа горилла очень страшно нёсся, а молодая маманька подхватила своё дитя на руку(лапу) и тоже прибежала. Очень интересно как они рассаживались и кушали.
Столько мы всего интересного увидели. :)
 
Сверху