Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Уф... съездила на конюшню, столько всего сделала, отработала коней, хоть и праздник 8) Отработала хорошо, я довольна :roll:
Ездил со мной Сеня на конюшню, первый раз его с собой взяла, сначала не планировала, но он так просился, думал гулять, ага :mrgreen: взяла его с собой, он сначала затрясся, подумал, что опять ко врачу везу, а потом растерялся, но на конюшне вел себя хорошо, хвостиком везде ходил, никому не мешал, хорошо сидел и ждал меня в комнате, пока я коней работала, так что показал себя с хорошей стороны, буду еще брать с собой.

Самый большой приятный сюрприз ждал меня на конюшне, мне привезли заказанные мною сапоги - они супер! Как всегда все по ноге, но мастер несколько изменил дизайн и также еще сделал их выше, т.е. более выездковыми. Я довольна! Уже позвонила ему поблагодарила, он вроде тоже доволен.
Который раз утверждаюсь в том, что с моими ногами и больными венами покупка сапог мне не светит, но заказ по меркам самое оно!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Заведи ему мисочку с водой и тряпочку.
У меня для Ляли такой набор всегда готов. И я спокойна, что собаке тепло и хорошо.

Про сапоги очень интересно, а дорогое удовольствие :?:
Я все не могу решить заказать себе Petrie из Голландии, но боюсь с размером ошибиться, дождаться туда поездки или вот правда сшить у мастера. :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мисочка уже есть, сидел сегодня на вальтряпке, у нас нет домашней тряпочки, которую бы он любил, он любит норки, буду оставлять ему свой коврик на котором переодеваюсь, он дома, пока меня нет, спит на моих тапках :)

Первый раз я сапоги заказывала года три назад, стоило это 5500, последние сапоги были уже за 6500, но при этом качество на пять с плюсом! Вторые сапоги, меня не очень устраивали, но я все равно их ношу с удовольствием и они мне подходят, а вот никакие покупные мне не подходили, сколько я их перепробовала... У меня достаточно много нюансов по ногам, чтобы заказывать. Этот мастер помимо мерок просил дать описание проблемных мест, самые серьезные проблемы я фотографировала и посылала по электронке, чтобы ему видеть. Первые две пары сапог у меня по лекалу выездковых, но сделаны короче, третьи достаточно высокие. Также я просила делать сапоги мягкими, а не жесткими, как обычно делают выездковые. Форму носа я выбирала, цвет кожи.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну я рада, что Сеня тоже с комфортом выгулился.
Глядишь и Каролина скоро начнёт с тобой ездить и помогать :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я пока не готова морально ее оставлять, а быть всегда рядом с ней это значит не поработать лошадь, тем более, что с Доней ей рядом быть нельзя никак, как ни странно я Киндеру в этом плане доверяю, он с самого начала проникся ею. Может к следующему лету, когда в садик походим и станет она более самостоятельная.
Я поняла, ты ратуешь за то, чтобы я ее брала с собой и наконец-то начала катать на лошади, а то деть просит ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да это правильно.

Ну не то чтобы я прям вот ратую. Она к ним так тянется. Но тут ты права в лучшем случае 90 процентов времени будешь проводить с ней.
Как представлю её ходящей по конюшне аж страшно делается.
Надо конечно подрасти.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, ей надо подрасти, так детям у нас хорошо, есть с кем и где играть, просто пока она далеко без мамы не уйдет, ну и маме далеко нельзя от нее уходить, не дай Бог куда влезет.

Еще немного Карелии.

215375499.jpg


215375500.jpg


Михайловское с другой стороны.

215375501.jpg


215375502.jpg


215375503.jpg


215375504.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

я проявлю храбрость и напишу на страшной странице :-))) даешь фоты Сени стриженного и красивого :))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Настя у себя выкладывала фотографии, скопирую.

131406323.jpg


131406325.jpg


131406327.jpg


131406336.jpg


131406350.jpg


Или тебе экстерьерку нать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А по-моему, наоборот, прекрасный номер страницы. :lol: Ровненький такой со всех сторон, причем можно даже цифры вверх ногами перевернуть.
Про звонок из детсада порадовало. Ага, бросьте все и бегите срочно. Интересно, как Каролине в детсаду понравится...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Лена проявилась! :) Рада тебя видеть!
В дет сад пойдем наверно только на следующей неделе, сейчас столько дел, что не могу ее отвести, хотя... если наша бабушка согласится отвести ребенка в тот день, когда она дежурит с детью, то может и на этой неделе пойдем, надо еще раз в садик позвонить, узнать что и как, так как в пятницу они не могли ничего мне толком сообщить.

Я выкладываю Карельские фото, ни одного комментария, не интересно? Выкладывать дальше?
У меня еще завис Воскресенск и карьер.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, конечно, интересно, но я не понимаю, как эти фото прокомментировать, кроме как словом "красотища", а его я уже писала. :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

нУ ладно, уболтала. ;)
Но на самом деле получается полная тишина и не понятно интересно или нет...

кусочек солнышка.

215375505.jpg


Озеро по дороге, не помню названия.

215375506.jpg


оно же, только выглядывает солнышко.

215375507.jpg


215375508.jpg


215375509.jpg


215375510.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Озеро такое таинственное... и людей нет.
А ты выкладывай по 2-3 фото максимум и пиши, что больше не будет, пока кто-нибудь не отпишется. А то ты нас разбаловала! :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ГЫ! Так хочется побольше показать и рассказать ;)
Кстати о людях, если внимательно посмотришь последнюю фотографию, то увидишь красное за деревьями, это как раз люди :mrgreen: я долго ждала пока они уйдут и перестанут мне вид портить :lol:
Осталось еще немного фото, но название деревни я забыла :roll: пока не вспомню или не спрошу у мужа выкладывать не буду 8) а вы пока комментируйте! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Натуль, просто не хочется такую красоту словами портить.
Тишь и благодать. Я балдююююю.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Леночек, спасибо большое!
Но не могу же я выкладывать только фото и будут постоянно мои посты, меня модераторы буду ругать :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, это не считается, если надо присматриваться к красному за деревьями... :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну значит безлюдно 8)

Деревня Куйтежа, стоит на реке Мегрега. Очень красивая, ухоженная деревня.

215375511.jpg


215375512.jpg


215375513.jpg


215375514.jpg


215375515.jpg


215375516.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Красотища!
Я больше года не была в отпуске, смотрю на фото и уже готова на севера ехать :mrgreen:
 
Сверху