Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташк, поздравляю с машинкой! Сама засматривалась на Субариков, тока на XV.
К автомату привыкнешь быстро. У меня нога даж не пыталась сцепление искать, только рука первое время порывалась передачу переключить )) а так сложность была в одном - газ бросаешь чтобы подумать перед выездом с поворота например, а оно ехать продолжает. Привыкла на тормозе к выездам подкатываться за неделю максимум.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Юльк! При моем постоянном передвижении на машине я думаю, что я быстро привыкну, главное в этот период быть повнимательнее. Ну и привыкаю к габаритам, машина больше раза в два моей Сузуки, на ней я могла в любую щелку влезть и развернуться на крохотном пятачке, тут надо быть бдительной. Но наконец я вернулась к старым размерам, мне очень тяжко было с деткой с двумя дверьми.
То, что едет само меня пока еще пугает, особенно задняя, я привыкла крадучись сдавать назад, а эта так бодро скачет :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Ну нет так нет.
А парктороники тебе в помощь пока к габаритам не привыкнешь есть?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

поздравляю с железным конем! машина нужна, а автомат - это незаменимая весчь в московских пробках.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, камера есть, а парктроников нет, но поставим - не проблема :) Мне камеры душу греет :)
Мадлен, спасибо!

Вчера приехала на конюшню, собиралась как всегда сначала на Граните ехать в поля, а тут вышел казус - посушили мне коня, была выключена автопоилка, причем как долго никто не знает. :( Скорее всего выключили по ошибке и конечно же никто не обратил внимания, пока не увидели, что зверь носом тыкается в поилку. В общем вместо катания дежурство с поением, к вечеру отпоила, все нормально, тургор кожи улучшился, вроде пронесло нас. Проблема в том, что его поилка проведена от шланга с водой, который выведен отдельно, кто-то водичку налил себе и все краны выключил, в том числе и поилку, конюхи новые, могли и по неопытности сделать это, хотя никто не признавался. Вчера всем показала и наказала следить за поилкой.

Потом пошли с Доней работать, вывожу из денника, еле идет, лапы затекли, редко с ним такое бывает, ну расшагала, поднимаю в рысь, а он еле ползет и не продвигается, выдвинула - а он опять хромает :( В итоге просто шагали и крались рысью, прощайте наши соревнования :cry:

Напоследок взяла Киндера на корду, вот ему все пофиг! :) Бежит, жизни радуется, морды делает, колбасится. Мокрец лучше стал, еще недельку-другую и победим :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Надо же как с Гранитом вышло :(

А тетки твои как? Давно что то не рассказывала про них.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тетки хорошо, Пифа готовится к стартам, если грунт не будет хуже, уже под Леной. Верочка без изменений, вот пайку ей совсем урезала, а то толстая все же. Вчера ее заводили домой, а я в дверях комнаты стояла, я притормозила посмотреть, как конюх будет заводить через дверь, которая мешается и Вера меня увидела и тоже затормозила. Конюх молодец, с дверью справился и очень спокойно продвинул Веру вперед, чтобы она зашла домой. Молодец конюх, мне он нравится. И приятно было, что Верочка меня узнает :roll:
Вчера твою успела тоже почистить, потусили вместе, надо кондей покупать! Уже линяет, надо найти фурминатор куда запихала. Обратила внимание, как быстро у нее грива отросла?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ура! Поставила машину на учет! :) 77 регион!

Столько дел намечено, но сделано только половина :( Деть заболел, со вторника с температурой, сутки мучились, а теперь без температуры, но с диареей :( Самая большая засада, что никакую суспензию деть не принимает, хоть убейся :(
Соответственно и в садик мы не попали.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бедняга какая :!:
Выздоравливайте.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Насть! Стараемся.
С ребенком о лекарстве я так и не договорилась, поэтому в ход пошел обман :mrgreen: подмешала в еду порошочек :mrgreen:
Вроде порошочек уже действует, звонила маме, они даже отгуляли спокойно и на горшок не просились. Надеюсь, что полегчало, очень жалко детку, животик подвело...

Завтра у нас соревнования по выездке. Мы с Доней в пролете, кто-то вот очень не хочет на соревнования :evil: Но ничего, буду болеть за Милли на Хрусте и за Лену с Пифой. Главное, чтобы грунт не подвел теперь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жалко что не получается приехать, но буду всячески желать девочкам успеха :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Бедный деть :(. Выздоравливайте давайте и удачи на соревнованиях. Надеюсь, у Дони не криминально все.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну давааааайте же, пишите про ваши соревноаания ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жужа написал(а):
Ну давааааайте же, пишите про ваши соревноаания ))
а что рассказывать... опять все выиграли)))... ну, почти все)))
скоро будут видео и фото немножко
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ что... наконец-то мы с Каролиной вернулись из больницы!
В субботу рано утром, вместо того, чтобы ехать болеть за наших на соревнованиях, мы загремели в инфекционную больницу с диагнозом гемоколит, с ним же нам и выписали, так как бакпосев еще не готов, а мы уже вылечились :mrgreen:
Детку жалко, дел куча, кони брошены, дом и собы тоже. Спасибо друзьям за поддержку и звонки, ну и рассказы про соревнования.

Хочу отдельно рассказать про скорую помощь. Действительно, все страшилки о не госпитализации вполне реальны, бедный персонал поставлен в ужасное положение, они не могут госпитализировать потому что существуют правила, которые они не могут нарушить, отвечают за это своей зп и даже если заберут, то не факт, что больница примет. Если бы у нас был просто колит, а не гемоколит, то нас бы больница не приняла (а наша поликлиника по субботам не работает!). Врач, которая с нами была, сказала, что надо жаловаться нам, может тогда будет легче, но не факт.

Далее о больнице: персонал на 98 процентов любезный, спокойный, деток любит и делает все со знанием дела и большой любовью. Врачи с мамами советуются, все анализы, диагнозы показывают, все объясняют и рассказывают, все медсестры и братья прям вот очень хороши, в цветной одежде, с цветочками, нарисованными на тапочках, деткам плохого слова не скажут, а ведь и уколы делают и катетеры ставят, а детки все маленькие и часто без родителей.
Лежали мы в 7 больнице.
Одно смутило - поймала там блоху! :shock:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я прямо как чувствовала, что не спроста ты пропала.
Ну хорошо, что уже выписали.

Kinder написал(а):
Одно смутило - поймала там блоху!
Мимо пробегала :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

выздоравливайте!!!

давно не заходила, а тут... столько нового... и фотографии красивые!
поздравляю с новой машинкой!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Читала страшилики про госпитализацию, но не думала, что все настолько плохо :( .
Хорошо, что уже выписались.
Блоха мож залётная была ;)? В любом случае ты её быстро нейтрализовала ;).
 
Сверху