Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот интересно... на птичек и жирных коней у нее вдохновение есть.. а пару божьих коровок понатыкать..так год вдохновения всё ждём.. 8) :roll: :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Egomania написал(а):
Вот интересно... на птичек и жирных коней у нее вдохновение есть.. а пару божьих коровок понатыкать..так год вдохновения всё ждём.. 8) :roll: :mrgreen:

Тебе не доске понатыкать их?
Дружок, не мучь меня! Сделаю, честно! ... когда-нибудь, я помню о тебе и мне стыдно :roll: :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Egomania написал(а):
Вот интересно... на птичек и жирных коней у нее вдохновение есть.. а пару божьих коровок понатыкать..так год вдохновения всё ждём.. 8) :roll: :mrgreen:

Тебе не доске понатыкать их?
Дружок, не мучь меня! Сделаю, честно! ... когда-нибудь, я помню о тебе и мне стыдно :roll: :oops:

нииии! вазочку! прямоугольную вазочку! тебе раздобыть для тыканий ?)))
ну ладно, меня успокаивает, что ты хотя бы обо мне вспоминаешь)) и то приятно)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, доски просто прелесть! Я даже не могу выбрать какая нраится больше, на каждой есть элементы от которых просто невозможно оторвать взгляд, хочется смотреть и смотреть. А какая елочка кривая суперская между охотником и оленем, была б прямая уже не то, а тут изгиб линии и все, я в восторге!
Где записаться в очередь на красоту?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, прямоугольные вазочки были а Икее, больше не видала, в Кладовой посуды круглые. Короч, если хочешь особенную, то выбери сама. Не только вспоминаю, но и совестью мучаюсь :oops:
Карин, спасибо большое. А ты чего хочешь? рассказывай, можешь в личку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие отличные доски! Прямо университет вспомнился :) Тоже доводилось подобное рисовать, но только на бумаге.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Максим М написал(а):
Какие отличные доски! Прямо университет вспомнился :) Тоже доводилось подобное рисовать, но только на бумаге.
Максим, как, живые доски вы не писали?! У нас и доски, гжель, даже иконопись была, хоть по идее мы не имели права писать, но изучали все взаправду. Правда у нас была очень увлеченная преподавательница, очень много она давала от себя и по своему желанию.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Живые не писали... У нас была специалист как раз по по мезенской росписи, остальное так, рядом проходили - городец да хохлома. В сравнении со специализированным училищем, где пять лет у нас была только федоскинская миниатюра, понимаешь, что все это очень поверхностно и для общего развития давалось.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Лен, Гло, существует несколько видом росписей: городецкая, хохлома и т.д. в том числе и мезенская. Стиль и темы в общем-то достаточно ограничены, при росписи надо придерживаться определенных рамок, правил, иначе нельзя назвать это допустим мезенской росписью.
Эээ... как-то я плохо спросила, видимо. :oops: Живя в России, в общем, трудно не знать про хохлому, палех, гжель, городец, жостов и прочее. Мезенская тоже известна, но мне реже попадалась. Вот потому я и спрашиваю, насколько узки эти самые рамки: можно только перерисовывать уже существующие каноны или можно компоновать детали самой и даже еще что-то от себя придумывать в том же стиле?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну-да, Максим, было бы непонятно, если бы в Федоскинском не заниматься вплотную миниатюрой :), эх... завидую... миниатюрой мы вовсе не занимались.
Нам бы тоже наверно давали более поверхностно, если бы не преподаватель. Мы пытались хотя бы основные направления попробовать сделать в натуре.

Лен, Мезенская роспись не так известна, как многие другие, я сама я ее стала изучать только вот непосредственно сейчас :)
Конечно можно придумывать и компоновать по-своему, на то оно и творчество, просто в определенных рамках. В народной росписи не так жестко, как в иконописи.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая красота :)

Эх, я смотрю, Наташ, к тебе очередь уже на заказы :) Я вот тоже хотела тебе сделать заказ к своему ДР, не к этому, так к следующему. Мысля тут возникла одна, как украсить кухню, думала кое что попросить тебя сделать :P вдруг найдется время
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
Какая красота :)

Эх, я смотрю, Наташ, к тебе очередь уже на заказы :) Я вот тоже хотела тебе сделать заказ к своему ДР, не к этому, так к следующему. Мысля тут возникла одна, как украсить кухню, думала кое что попросить тебя сделать :P вдруг найдется время

Маш, какие проблемы? Пиши :) Я каждый раз мучаюсь с подарком...

Насть, спасибо :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

оооо!!!! красота какая!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сань, спасибо! :)

Была коней, кратко, но все равно, я очень рада была их видеть, жутко соскучилась.
Кони бодрый, активные, кое-кто и борзый, но в целом все хорошо!

Завтра рано утром улетаем в отпуск, надеюсь, что все сложится хорошо и будет много впечатлений.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, хорошего отдыха!
Ждем тебя отдохнувшую и с рассказом. :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо!
Осталось только малость - собраться :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы сейчас в Голландии, доехали удачно, фото и рассказ будем потом. ПОка хочется рассказать о дороге, мы поехали в Европу вместе с Сеней, в Москве в срочном порядке собирала кучу бумажек, в аэропорту час стояли в очереди на ветконтроль, выписали нам бумажку и мы отправились в самолет. Специально брали билеты той авиакомпании, в которой разрешают брать маленьких собак с собой, но требования к переноске жесткие - она не должна быть выше 20 см в высоту, в таких ни кошачьих, ни собачьих не бывает... В итоге я взяли шиншилью переноску, две моих шинши помещаются там, но пихаются локтями, но и общих их вес превышают Сенин. В итоге посадили туда Сеню, он спокойненько устроился, еще даже место осталось ;) Летел Сеня хорошо, не паниковал, просто спал и одна глазом на меня смотрел. Вышли из самолета, я приготовилась опять к ветсложностям, но я так и не смогла никого найти, кому бы показать свои бумажки и собачку, замучила всех, пока мне не сказали, что им это не нужно, что мол раз я приехала, то все бумаги у меня в порядке и ветконтроль я прошла :) Вообще, немцы очень дотошны и строги к исполнению правил, но тут вообще никаких сложностей не было.
В общем в Германии у нас проблем не было. Дальше мы взяли машину и поехали в Голладнию 450 км. Вчера мы с собакой были на конюшне, а потом ходили в ресторан, собачке везде рады :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это они "недособачке" рады)) а приедь я со своими.. думаю вот нас бы заманали ))))

как у вас там погодка ?:)
 
Сверху