Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ДА, Насть, обычно я предупреждаю, когда пропадаю :?
С блохой вообще прикол был: сидим с ребенком, она под капельницей у меня на руках, вдруг мелькает что-то, я поймать-то поймала, а что поймала никак сообразить не могу. Оставила ребенка, пошла на пост к сестрам, пока шла до меня дошло, что блоха, я к ним с этой дрянью, а они от меня, типа нам это не нать, я говорю, что и мне не нать в моей постели, в итоге решили смыть водой.

Танюш, спасибо!

Юльк, она еще вырваться успела, но я таки ее выловила! 8)
На посту сестры обсуждали, что у них был уже набег блох как-то...

Про госпитализацию действительно плохо, я специально спросила об этом у врача скорой, когда ехали в больницу. Она сетовала, что никто не жалуется и был вот только прецедент с мужчиной с ногой, после этого какие-то послабления сделали, но сколько всего было и никто не жаловался... В общем она очень просила, чтобы жаловались, делу это очень поможет!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Юльк, она еще вырваться успела, но я таки ее выловила! 8)
Кто бы сомневался :D

По поводу госпитализации - чем дальше, тем чудесатее. Надеюсь, народ таки будет жаловаться, ибо это беспредел какой-то, ИМХО.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Юльк, она еще вырваться успела, но я таки ее выловила!
На посту сестры обсуждали, что у них был уже набег блох как-то...
Их фиг раздавишь и смыть тяжело.
У мен как то пару лет назад Шпыц начал с гулянки таскать. Ужас, мою её в ванной, а с неё прыг. В общем пока отловила, пока утопила, страху натерпелась :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, мои звери чистенькие, совсем не хочется еще и домой принести эту "радость".
Кстати, при выписке дали анкету заполнить, качество обслуживания, персонал и т.д. Везде честно написала, что все хорошо, вот, кроме блох.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Видимо, шухер конкретный навели с этим "с мужчиной с ногой" :roll:
В пятницу на той неделе ночью я вызывала скорую бабушке (давление скакнуло и не понижалось), она от госпитализации отказалась, ограничилась уколами. Так они (врачи скорой) дали бумагу подписать, что от госпитализации отказ и прислали вторую машину через 3 часа (ага, в 4.20 ночи) для проверки состояния.
И все были вежливы, учтивы. Первая бригада когда уехала, врач перезвонил и сказал, что давайте поспите немного, а вторую машину пришлем не через два часа как положено по их требованиям, а через три. Вот.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ritutik написал(а):
Видимо, шухер конкретный навели с этим "с мужчиной с ногой" :roll:
В пятницу на той неделе ночью я вызывала скорую бабушке (давление скакнуло и не понижалось), она от госпитализации отказалась, ограничилась уколами. Так они (врачи скорой) дали бумагу подписать, что от госпитализации отказ и прислали вторую машину через 3 часа (ага, в 4.20 ночи) для проверки состояния.
И все были вежливы, учтивы. Первая бригада когда уехала, врач перезвонил и сказал, что давайте поспите немного, а вторую машину пришлем не через два часа как положено по их требованиям, а через три. Вот.

Рит, шухер был серьезный и врач сказала, что если бы все такой шухер бы поднимали, то всем было бы от этого легче: врачи смогли бы нормально выполнять свой долг, а люди были бы спокойны за здоровье и уверенны в помощи.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну наконец-то вы вернулись!
вы в 28 лежали ?? я думала в 7 детской ваще-то..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Упс... поправила, Насть, это я вместо дома 28 вдолбила себе, что больница 28. Поправила, конечно №7.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, выздоравливайте! Как бы там ни было все хорошо устроено и какие бы врачи ни были заботливые, дома лучше. )))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ДА, Лен, дома стены помогают, я вообще очень тяжело переношу больницы, а ребенок уж тем более.

Я тут пару-тройку недель ваяла доски, чуть не забыла выложить. Мезенская роспись.

215560238.jpg


215560244.jpg


Сейчас уже они покрыты лаком, но у меня нет фотоаппарата, чтобы заснять.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это ж какая красотищща!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Hitman написал(а):
Это ж какая красотищща!

:oops: Спасибо! Очень приятно!
Я до этого расписывала доски (в силу моего образования), но никогда Мезенской росписью не занималась, мне она очень понравилась лаконичностью цветов, интересными сюжетами и мне очень хотелось попробовать ее. А тут нужно было сделать подарок людям из Германии, надеюсь, что им будет тоже интересно.
К сожалению чуток доработать не успела - попали в больничку :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доски очень понравились ))
А тему и стиль рисунков сама придумываешь? Или по каким-то образцам?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вот лаконичность цветов тут прям в точку определение. Замечательный подарок. А долго такую красоту делать?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, ты прямо на все руки! :shock:

А как вы это умудрились гемоколит подцепить? Причину нашли?

Больницы - кака, даже хорошие :? Слава Богу, что быстро вернулись домой.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Доски потрясающие! Даешь доску в массы!!! Жирные птички в полете замечательны :-) И не только они! Хочу тоже... согласна подождать до ДР ;-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ната-а-а-а-а-аш! Доски просто супер!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, Гло, существует несколько видом росписей: городецкая, хохлома и т.д. в том числе и мезенская. Стиль и темы в общем-то достаточно ограничены, при росписи надо придерживаться определенных рамок, правил, иначе нельзя назвать это допустим мезенской росписью.
Известность мезенской росписи дало село Палащелье Мезенского района Архангельской области, поэтому ее называют еще и палащельской.

Эта роспись берёт свои истоки в начале 19 века.

На реке Мезень жили русские люди и долгими зимними вечерами претворяли в ней свой взгляд на мир, свои надежды, чувства и верования.


Юль, я делала ее вечерами, ушло две-три недели, причем не каждый вечер. Сначала потренировалась на бумаге, так как нужно правильно выписывать "капельки", но у меня уже есть навык, надо было просто вспомнить и опробовать новые акриловые краски, я ими раньше не рисовала.

Тань, спасибо :oops: Художественное образование не дает жить спокойно ;)
Гемоколит - диагноз, поставленный врачом скорой, бакпосев сделали, но анализ пока не готов, врачи вообще-то подозревали сальмонеллез.

Анют, жирные птички меня покорили, и вообще, там очень забавные птички все :)

Рит, спасибо :roll:
В лаке они еще лучше смотрятся, к сожалению не сфотаю их :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
В лаке они еще лучше смотрятся, к сожалению не сфотаю их :(
но ты же можешь их привезти завтра позырить? ведь правда? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
Kinder написал(а):
В лаке они еще лучше смотрятся, к сожалению не сфотаю их :(
но ты же можешь их привезти завтра позырить? ведь правда? :roll:

Не, Ленок, не повезу, они в стадии лакирования, вернее просыхания, а так как погода у нас сырая, то лак сохнет долго. :(
 
Сверху