Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня в Страсбурге не смогли попасть на кораблик
Безобразие

Kinder написал(а):
Вообще, я разбаловалась нашими магазинами и выбором, а еще больше заказами из Европы, поэтому маленький магазинчик совсем не вызвал интереса, а ведь 10 лет назад я покупала для Киндера вальтрап, который до сих пор выкинуть рука не поднимается, так он мне нравился...
Я тоже. В Европе не очень люблю конные магазины посещать, если только на большой не набредёшь. А так и дороговато и выбор не велик.
Другое дело выставки, я когти свои на Эквитану снова точу :mrgreen: у кого то там годовая виза :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А когда там Эквитана?
На самом деле я в магазине теряюсь, особенно в большом, многое не вижу и быстро устаю, на выставке меня девчонки за руку водят, хотя... меня и на сайтах-то надо носом тыкать, не ориентируюсь... :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну в конце мая 2014 году будет опэн эйр в Нойсе, это через Рейн от Дюссельдорфа, там типо демо версия основной выставки. Основная выставка будет в 2015 году :( в этом году я ее пропустила, но вот 2015 год я постараюсь не пропустить потому как это всем нужно видеть.
За руку готова поводить, лишь бы мне плечо периодически подставляли, так как впечатлительная я. А там реально такой разгуляй происходит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

да-да,эквитана это круто 8) ,правда от этого возникает нехорошее такое чувство :roll: за Российский Эквирос.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Плечо подставить не вопрос, главное - могу взять на сохранение бумажник :mrgreen:
Попали на кораблик, Сеня сидел с бабушкой и переживал, на кораблике хорошо, тем более, что пошел дождь, а он полностью закрытый, только вот фотографировать через кривое стекло оказалось абсолютно невозможным :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Путешественница ты наша! Когда воротишься в родную сторонушку? :-)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

higashi написал(а):
Путешественница ты наша! Когда воротишься в родную сторонушку? :-)

Вестимо, когда пирожки будут готовы :twisted: 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я уже тут, вчера вечером приехали. Устали.
Не хочу работать!
Куча вещей разобрать и перестирать.
Надо еду приготовить.
Чет хочется на все забить и поехать на конюшню, но к коням только вечером, ибо надо работать.
Блин, не хочу работать!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С возвращением!
Я тебя понимаю, мне тоже работать не хочется. ))) Совсем. Но надо, потому как завтра в командировку, а до нее нужно еще кучу всего сделать.
Давай, разбирайся, и начинай рассказывать уже и картинки показывать. ))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ждём-ждём :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Разберу, покажу, я уже их скопировала, но, наверно это единственное, что я успею сделать за ближайшие дни :)
Хочу к коням, жутко соскучилась!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ура!
Я была у коней! Они мне настроение подняли, душу подлечили :D
А еще со мной ездила Таня Голди, я ее усадила на Пифу и поехали в поля, в ночи, никто не пострадал ;)
Доня соскучился, гладился и ласкался, правый глазик гноится, плохо :( лекарство не очень помогает, а так выглядит отлично. Делали анализы, как всегда больной вопрос с урологией, даем очередной курс.
Гарась встречал меня в леваде, пошел навстречу, но был сдержан, как любой мужчина. Весь вывалялся, чистили с Таней вдвоем.
Ездили в поля с Пифой, Гарасик молодец, держит нагрузку хорошо, в полях вел себя отлично, как всегда шел куда скажешь и не пугался.
Его анализы Вике показывали, надо будет завтра ей позвонить и порасспросить: сердце не очень, на этом надо будет заострить внимание. По глазам врач был, курс немного поменялся, но в основном все тоже: дексаментазон и тауфон. Не поправился :( но бодр и весел.
Вера какая-то задумчивая, говорят много лежит в деннике, иногда покапывает, но колик не показывает, не пойму... буду звонить Вике, советоваться.
Киндер цветет и пахнет, мокрец прошел, поработать не успела, но он не расстроился :lol:
Все кони мохнатые и еще линяют, на улице - на плацу и в полях отличный грунт!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

мне кажца... можно уже пару фоток кинуть!)))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Вера какая-то задумчивая, говорят много лежит в деннике, иногда покапывает, но колик не показывает, не пойму... буду звонить Вике, советоваться.
а она не жеребая?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

гыр написал(а):
мне кажца... можно уже пару фоток кинуть!)))))
Ленок, я бы с удовольствием, но у меня еще не разобранный 300 писем в работе... и куча документов, не до фоток :(

Свет, возможно, я ее крыла, но срок пока маленький для такого пуза. А вообще, она мне каждый год рассказывает, что она жеребая, а потом сдувается. Она ест совсем каплю, а вот с травы ее прет ого-го как! Наши до сих пор пасутся, травы достаточно и еще неплохая. Ректалить ее нет возможности, я дорожу нашим ветом, поэтому будем ждать и наблюдать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Она ест совсем каплю, а вот с травы ее прет ого-го как! Наши до сих пор пасутся, травы достаточно и еще неплохая.
мож она и не кроется от того что толстая? :? у меня у знакомой кобыла до 7 лет не крылась потомучто была жирная... потом каждый год
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

С возвращением.
Будем терпеливо ждать рассказ с фотографиями.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Неверная написал(а):
Kinder написал(а):
Она ест совсем каплю, а вот с травы ее прет ого-го как! Наши до сих пор пасутся, травы достаточно и еще неплохая.
мож она и не кроется от того что толстая? :? у меня у знакомой кобыла до 7 лет не крылась потомучто была жирная... потом каждый год

Ну она не прям вот жирная-жирная, ее прет с травы по время пастбищного сезона, концентратов она получает треть нормы, чтобы не расстраиваться во время кормления. Весной жирной не была, когда крыли, это она к зиме жир набирает :mrgreen:
А вообще - фиг ее знает, единственный раз, когда ее смогли проректалить по приеду от вас, со всеми придатками и т.д. у нее было все в порядке, но покрыть ее тогда так и не смогли. Она была разной кондиции, когда ее пытались крыть, так что в ее случае это наверно не вариант.

Спасибо, Насть!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Большое спасибо за экскурсию на конюшню, катание на Пифе ( и что вы на нее наговариваете - очень милый зверь) и вообще очень позитивный вечер!!!! Очень было приятно со всеми познакомиться!!!!
 
Сверху