Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ДА тут и большие собачки приезжали, только не в салоне летели.
Тут вообще животинкам рады :)
Ась, недалеко от Харлема, 30 км от Амстердама, в небольшой деревне, не помню названия :roll: Тут они перетекают одна в другую.
ПОгода без дождя, теплее, чем в Москве, 14-17 градусов, но солнышка нет. В Германии, во Франкфурте, как прилетели было 20 градусов.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ого, Наташ, какие вы крутые)) с собакингом путешествуете)
Давай побольше фоток, у меня муш который год мечтает в Голландию съездить...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кать, фото будут, но уже по приезду, в Голландии мы остались без инета, сейчас мы уже в Германии, но нам тут некогда 8) Пишу пока деть с папой спят.
Голландия меня впечатлила и очень понравилась, были в Амстердаме, Харлеме, Гааге и Ляйдене, ну жили в Аерденхофе, деревня рядом с Харлемом.
Вчера мы уехали из Голландии, проехали на юго-восток, заскочили в Бельгию, чуть там не остались без топлива, на последних 15 литрах нашли топливо, доехали до Трира и тут наслаждаемся жизнью у друзей :)
Собакина везде любят, многие останавливаются потискать и обсудить, что знаете, а это же немецкий шпиц :D
У нас тут довольно тепло и солнечно, надеюсь, что прогреемся до возвращения в Москву.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой как интересно. Молодцы!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Во как! Это, оказывается, немецкий шпиц. :wink:
А в Голландии не говорили, что он на самом деле голландский?

Отдыхайте как следует, у нас тут уже почти зима, нужно накопить много энергии, чтобы до весны хватило. :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
ДА тут и большие собачки приезжали, только не в салоне летели..
У меня подруга своего совсем не маленького бернца в салоне возит ;):


Хорошего вам отдыха, Наташ ))
 

Вложения

  • Os-Anton.jpg
    Os-Anton.jpg
    24,1 KB · Просмотры: 668
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не, Юльк, в салон такую, причем без клетки вряд ли разрешат, хотя... смотря какая авиакомпания. Я не нашла никого, кроме S7, чтобы разрешали брать в салон, даже маленьких. Причем надо в крохотной клетке и не вынимать, не поить и не кормить во время пути, благо Сеня привык к маленьким пространствам и ему так было спокойнее.
Спасибо за пожелания, мы стараемся отдыхать, смотреть красивые места, пить мозельское вино... Тут не жарко, но уж явно теплее, чем у вас :mrgreen: Мне очень нравится путешествовать в конце сентября в более теплые места, я растягиваю если не лето, то хотя бы теплую осень.
Сегодня были в Бернкастле, завтра едем в Люксембург, послезавтра выдвинемся во Францию. Фотографий море!
Лен, в Голлландии тоже подтверждали, что шпиц немецкий ;)
Вообще, он тут звезда 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Сегодня были в Бернкастле, завтра едем в Люксембург, послезавтра выдвинемся во Францию. Фотографий море!
Ааааааааааааааааааа :) я тоже хочууууууууууууууууууууууууууууууу

Kinder написал(а):
Вообще, он тут звезда
Я представляю там конечно культ собак :!: :lol:

Hitman написал(а):
У меня подруга своего совсем не маленького бернца в салоне возит :
Интересно, что за авиокомпания, ну как минимум это помоему бизнес класс.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ого, вот это путешествие! Ждём, ждём, ждём фотоок!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! Наташ, как у тебя все интересно )) А пудельмана дома оставили?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тэкс... во Францию, значит, поехали... мимо меня, похоже... :?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я пока не буду обижаться, Натаха во-первых у меня уже была разок, еще в старом месте проживания. Ну а во-вторых я подожду, пока она пообещает "обязательно в следующий раз"!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ourman написал(а):
Я пока не буду обижаться, Натаха во-первых у меня уже была разок, еще в старом месте проживания. Ну а во-вторых я подожду, пока она пообещает "обязательно в следующий раз"!
Ключевое слово ПОКА :!:
У них такая насыщенная программа, даже не знаю как они везде поспевают!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Не, Юльк, в салон такую, причем без клетки вряд ли разрешат, хотя... смотря какая авиакомпания. Я не нашла никого, кроме S7, чтобы разрешали брать в салон, даже маленьких.
Наташ, она разными летает - оформила псину как служебную или что-то в этом роде, поэтому пускают почти везде. Щетка, да - бизнес, в эконом такого телка не впихнуть.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Люсь, приеду, фотки конечно же покажу, их стооооолько!
Насть, у меня виза на год ;)
Ир, пуделко большой, с ним тяжко еще из-за характера, да и в салон самолета его бы никто не пустил бы.
Как мы успеваем - не понятно, причем порой еще детка на живот жалуется, так что приходится что-то отменять.
Наташ, я думала о тебе, но ты же сейчас в другом районе, боюсь, что за три с половиной дня мы до тебя физически не успеем доехать, но ... надо подумать ;) НО! Если что... я торжественно обещаю, что буду изо всех сил стараться приехать еще и заехать к тебе :)
Юль, если служебная, то совсем другой коленкор. Сеню мне сложно оформить, как служебную :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Интересно, а по какой службе и в каком ведомстве может числиться зенненхунд? Сторожевая? Розыскная? Собака-проводник? Или он просто должен быть оформлен в собственности не на частное лицо, а на какую-либо фирму?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun, она оформляла что-то из серии собака сопровождения, если можно так выразится. Полный фейк конечно - делала именно для того, чтоб собака могла летать с ней в салоне. Ибо она тогда жила на две страны, и собаку с собой возила.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

М-да... французы меньше любят собак :( Сегодня в Страсбурге не смогли попасть на кораблик :( с собаками нельзя, блин, простояли час в кассу и еще полчаса в очереди на сам кораблик :( Ну ладно, хоть деньги вернули, ну и сами были виноваты, муж не увидел объявления о том, что с собаками нельзя, но... какая это собака? В общем ушли, а вот в Амстердаме нам разрешали везде ходить, также и в Германии...
Зашла тут в конный магазин, давно хотела купить уздечку с чешским капсюлем, он оказывается, у них называется немецкий капсюль... но все равно его не было. Вообще, я разбаловалась нашими магазинами и выбором, а еще больше заказами из Европы, поэтому маленький магазинчик совсем не вызвал интереса, а ведь 10 лет назад я покупала для Киндера вальтрап, который до сих пор выкинуть рука не поднимается, так он мне нравился...
 
Сверху