Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я наверно не верно выразилась, имела ввиду, что одной схемой не обойдешься, все равно тучу времени ты на ментов потратишь, так что ну их в болото! У меня дети на остановке стояли, ждали меня.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Повезло мужику :mrgreen: Ты с него ваще ничо не взяла?

У меня был случай, когда я стояла на поворот и мне сзади приехала тетя - мы были ваще одни на дороге, лето, ни гололеда ни каких других помех.... Но вот что-то ее притянуло прям в зад моему пыжу.... Я вылезла посмотреть, что там. Ее бампер как-то задел накладку на моем так, что царапин не было, но у меня задние габариты внизу утоплены в такие как бы ниши, и вот левый фонарь выскочил и повис на проводе.

Тетка вся прям истряслась не вызвать гаи, и она торопится, и еще там чота... Было впечатление, что либо без прав ехала, либо еще какой косяк, потому что ну очень уж бурно против гаи была. Я и говорю: блин вы что, вон фонарь вывалился, это мне теперь к электрику, да потом его вправлять еще. Если не ждем гаи - 5 тыс и по домам. Она канючила-канючила, но в итоге заплатила и уехала.

Я приехала домой с мыслью, что ладно хоть на ремонт есть эти 5 тыс, скока там еще электрик встанет... :roll: Зато как ржал Леша, когда увидел этот фонарь и тут же легким движением руки вставил его обратно и он горел :mrgreen: Смеялся, что развела я тетку ни на чем :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да Бог с ним, главное, что я не потратила тучу времени и мужик вежливый был, для меня наиболее важный момент :)

Бернкастел, река Мозель.

215968681.jpg


215968682.jpg


215968683.jpg


215968684.jpg


215968685.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая красота! лебеди!
На Эльбе похожие просторы :)
На кораблике плавали?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, мы наверх очень долго лезли, так что на кораблик уже времени не хватило.

215968686.jpg


215968687.jpg


215968688.jpg


215968689.jpg


215968690.jpg


215968691.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Смеялся, что развела я тетку ни на чем :mrgreen:
О,будь ты на месте того мужика,я б тремя с половиной за царапку не отделалась :mrgreen:

Кстати,ещё из ярких историй :wink: -Иволга,когда они ещё паслись свободно,семёрку припаркованную за воротами поскребла до грунтовки зубами,причём это многие видели :)
Красили семёрку,правда,в их мастерской(это машина водителя маршруток была) и за мои красивые глаза :lol: ,но на будущее я честно предупредила:паркуете где не надо,я не в ответе;к слову сказать,претензий больше не было,хотя Иволгу ещё разок застали за этим действом(с той же машиной :lol: )
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Иволга любит семерки? :lol: или краску местную?

У нас как-то на старой конюшне жеребенок играючи пробегал мимо машины и отбил по фарам, хорошо так полетели кусочки... Но там тоже предупреждали, чтобы машины на территории не парковали.

215968692.jpg


215968694.jpg


215968695.jpg


215968696.jpg


Дома внизу узенькие, а кверху расширяются.

215968697.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие живописные домики... и еще очень понравился отель над Мозелем
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А мне вот окошко очень понравилось.

215968698.jpg


215968699.jpg


215968700.jpg


215968701.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ощущение декораций для сказки :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, есть немного :)
Только для нас, а для них это привычно :)

А дорога ведет нас вверх, к замку через виноградники.

215968702.jpg


215968703.jpg


215968704.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да Бог с ним, главное, что я не потратила тучу времени и мужик вежливый был, для меня наиболее важный момент :)
Да, человеческие отношения превыше всего. Недавно байку читала, как мужик воткнулся в дорогущую машину, думал - убьют. А там за рулём девушка сидела и помирала со смеху: " шесть раз в аварии была. Это первая не по моей вине!"
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, радуешь фотографиями, спасибо!
Хорошо, что ДТП было без особого урона. Нам вот в пятницу содрали прилично бампер на шкоде и смылись...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! это забавно! Повезло мужику! :)
У меня во дворе часто портили машину и скрывались, также и на парковке у работы.

Вид на Мозель, это еще не с самого верха.

215968705.jpg


215968706.jpg


215968707.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Потрясла машина на снимке. КАК можно проехать такими узкими закоулками??? Неужели они не пешеходные???
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Хех, а у меня не очень красивая история есть.

Въехали мне как то в перед машины сдавая задом (мужик промахнулся мимо поворота и начала сдавать назад, мне деваться было некуда, задом сдавать - в поток на трассу только если). На Ауди (не люблю я их, они несколько раз в меня приезжали). При этом начал мужик отчаянно бычить что я виновата. Но по счастью момент аварии видел патруль ДПС, они подъехали, утихомирили мужика. Он правда их убедил что сейчас даст мне денег и не будем оформлять. ДПС уехали, а мужик сказал что моим словам не верит, пусть подъезжает мой отец - и сам считает ущерб. А как только подъехал мой папа - мужик вдарил по газам и уехал. Папа его догнать не смог. К счастью мы с другом успели записать номер (было это давно, фотоаппаратов не телефоны еще не придумали ставить). Потом уже папа по своим связям нашел в нашем ГАИ тот патруль, что нас тогда осматривал, они составили протокол, нашли владельца той Ауди. Дальше уже как то папа с ним разбирался... Наверное есть часть и моей вины в этом, но я еще совсем была "мелкая" и не опытная. Не ожидала такого развития событий.
Сама пару раз отдавала деньги, когда была виновата и не хотела оформлять и ждать ДПС.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Pion-piolun написал(а):
Потрясла машина на снимке. КАК можно проехать такими узкими закоулками??? Неужели они не пешеходные???
Можно :mrgreen: Там иногда едешь и зеркала складывать надо, чтоб протиснуться, т.к. другого пути через деревеньку нет :)

Обожаю такие улочки с домиками!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, проезжие, но на одну машину, в две не разъедешься, но машины я видела только припаркованные, может там разрешен проезд только в вечернее время? не знаю.

Дааа, история не красивая, но с добро восторжествовало!
Меня как-то так кинули, пообещали и кинули. Ну... на их совести...

Виноградники

215968708.jpg


Повторюсь еще раз: весь виноград собирают вручную, на машине не собрать, поэтому вина довольно дорогие, но какие... ммм...

215968709.jpg


Я так понимаю имя владельца виноградника.

215968710.jpg


215968711.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ахалтекинка написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Потрясла машина на снимке. КАК можно проехать такими узкими закоулками??? Неужели они не пешеходные???
Можно :mrgreen: Там иногда едешь и зеркала складывать надо, чтоб протиснуться, т.к. другого пути через деревеньку нет :)

Обожаю такие улочки с домиками!

Ужосс. Где тут смайлик, закатывающий глаза и бухающийся в обморок? :shock:
 
Сверху