Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А я поймала себя на том, что совершенно не хочу снега... в первый раз, наверное. Было несколько очень теплых, почти бесснежных или позднеснежных зим, мне это тогда не нравилось... а сейчас хочу такую. Устала откапывать дачу.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Снег хорош лошадей работать, но опять же, снега не должно быть очень много, а то им просто не пройти будет!
Мне холода не хочется!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Знаешь, у нас уже несколько зим не получается выходить с лошадьми зимой на улицу (( То его слишком много, то он сразу покрылся коркой наста. Начкон обещает плац поддерживать в рабочем состоянии зимой, но воз и ныне там, сидим всю зиму в манеже или работаем вдоль проселочной дороги в поселке.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У нас основное это не плац, а поля зимой, главное, чтобы их совсем не засыпало, иначе от лошади одни уши торчат :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ТАк, продолжу про замок.
Виды из замка, сверху.

Я бы с удовольствием там жила ;)

216009986.jpg


216009987.jpg


216009989.jpg


216009990.jpg


216009991.jpg


216009993.jpg


216009994.jpg


216009995.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Панорамы красивые, но семейные фотографии лучше всех! :)
Каролина от восторга кричала? :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это она дурью мается перед камерой. :roll:

216009996.jpg


216009998.jpg


216009999.jpg


216010000.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какая чудесная Каролинка на всех фотках!!!
повзрослела..
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

О! И правда дотянули до 700! :) При всей молчаливости моих читателей ;)

Лен, да, Каролина повзрослела, дети часто после болезни взрослеют.

Понравился заборчик.

216010002.jpg


216010003.jpg


216010004.jpg


216010006.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, я уж о левадке такой подумывала, да вот хитроумный Киндер все одно разберет и сгрызет... Я не жаловалась на Киндера ни разу? Этот упырь у меня частенько из левады уходит, благо безобидный, но вот ему скучно становится и уходит: задвижные доски отодвигает, узлы развязывает, если все закреплять. В общем, если уйти хочет, то уйдет. Причем он не прыгает, раньше гулял на плацу или в маленькой леваде и там из-за снега высота забора была по колено, но это не по-царски, лучше железную калитку с петель снять :mrgreen:
Хорошо, хоть безобидный, мерин.

Чуток фоток из самого Бернкастеля.

216010007.jpg


216010008.jpg


216010009.jpg


216010011.jpg


216010012.jpg


216010014.jpg


216010015.jpg


216010017.jpg


216010018.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Все вывески - просто произведения искусства! Меня долго мучал вопрос, что же такого странного во всех этих заграничных фото? И только сейчас пробила догадка: нет рекламных баннеров!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Тань, баннеров нет, глаз отдыхает :) Даже, если и где-то и есть реклама, она так не бросается в глаза, как у нас.
А винная вывеска меня просто умилила :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Рекламные щиты и прочая гадость запрещены, потому что замыливают глаз водителей автомобилей, ухудшают видимость и как следствие ведут к повышению аварийности на улицах и дорогах.
Киндеру надо такую леваду оборудовать, как у нас в ГЗК, не сбежит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

И правильно, что запрещены! А то у нас они ВЕЗДЕ! А еще есть видео-реклама, вспыхивает белым и красным, внимание очень привлекает и глаз режет ужасно!
А что за левада такая? Боюсь, что ему станет скучно и он чего-нибудь еще придумает. Он не любит грустить, ему дело делать нужно :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, а какие-нить большие мячи Киндеру не катят поиграть? или шину автомобильную потягать, не?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
А что за левада такая? Боюсь, что ему станет скучно и он чего-нибудь еще придумает. Он не любит грустить, ему дело делать нужно :mrgreen:

Вот такая, как слева, наверное, имелась в виду?
212374130.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, вот мячиками не интересовался, ему интереснее теток погонять, а когда станет скучно, то выйти и побегать или попастись. Ему скорее пошалить хочется, недаром его озорной какашкой называют некоторые :mrgreen:
Таня, в левой леваде весь смысл жизни закрыт, это ж считай стена глухая. Загрустит зверек :lol:
 
Сверху