Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Gloria написал(а):
Наташ, мне твой пудель, даже обросший, нравится гораздо больше, что то, что на фото для выставки. Особенно на двух верхних - с голым задом и тощими лапками. Наверное, я чего-то не понимаю в этой эстетике…
Вот у меня тоже выставочные варианты вызывают недоумение. Дайс гораздо более правильный пудель )).
Фотографии все чудесные!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Hitman написал(а):
Вот у меня тоже выставочные варианты вызывают недоумение
Их главная задача - отвлечь внимание от недостатков собаки и прорекламировать грумера :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, судьи все увидят, что им нужно в любой прическе ;)
Юль, по американским сайтам я видела, что пуделей вообще под барашка стригут в питомниках, если только это не выставочные экземпляры.

Продолжу выкладывать шедевры от Полины.










created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень хорош красный мячик в качестве "цветового пятна". Собаки прекрасны )). И хозяйка тоже кстати )).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Фотки круть))
Тихо радуюсь за твою дочь) я свято уверена, что ребенка в счастливом детстве должны окружать звери :) А у тебя их вооон сколько :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Звери... да, в детстве мне очень хотелось зверюшечку...
Зато у меня ребенок даже и не просит :lol:

А вот так он у меня стоит и ходит под рукой :)











created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая удобная для спины собачка - чтобы погладить, не надо наклоняться. :mrgreen:

Морда просто нереально умная.

А в скорости они с пуделем не соревновались? Кто всё-таки быстрее? :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, это вообще удобная подставка под руку ;) Сидя тоже удобно.
Мур еще ни разу не бегал в полную силу, не было повода, но если Мур не захочет, то Дайс его не догонит. Хотя... Дайс у меня очень скоростной!





created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я вот тоже знаю, что пудели резвые товарищи, потому и возник интерес.

А я хочу маленькую собачку... Чтобы на диван её к себе брать :oops: Обнимешь - и тепло-о-о-о... И ногами в лицо не бьёт, и в пузо головой не бодает со всей дури, в отличие от детей :twisted:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маленькая у меня будет, обязательно! Маленький черный шпиц...
Но сейчас я наслаждаюсь вот этим малышом, по утрам он будит нас тем, что приносит свою голову на твою голову или рядом на подушку, шерсть у него мягкая и приятная и чистое дыхание, что тоже хорошо ;) И при этом громко стучит хвостом о шкафы :mrgreen:
Если ты не начнешь гладить малыша, то он будет тыкаться ледяным носом и аккуратно вылизывать, лижется он ну очень аккуратно, с таким замедлением и подвздохиванием.








created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Нет, мне шпица мало, надо что-то более существенное и прочное, у меня шпица вес не позволяет на диван с собой класть - раздавлю! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Амур почти на всех фото собака-улыбака :)
Очень позитивные картинки вышли!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Хотя... Дайс у меня очень скоростной!
О даааа) Ты бы байки потравила, что ли, как ЭТО было)))) Ржака же редкостная)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Лен, он еще маленький, потому и узенький, волкодавы до 2 лет взрослеют.
Ир, Амур - да, постоянно улыбается, а если не улыбается, то такое трогательное лицо делает, что начинаешь тискать и он снова улыбается :)
Полин, ты о том, как я пуделя обманываю, делая вид, что кидаю мячик? Этот номер у нас проходит уже который год :mrgreen:
Лен, укладывать? Да проблем нет :) главное собачек выгулять в тряпочки и они отсвечивать не будут.

Вот вам пуделя еще.





created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Полин, ты о том, как я пуделя обманываю, делая вид, что кидаю мячик? Этот номер у нас проходит уже который год :mrgreen:
Скорее о том, как мы пытались найти собак :mrgreen: И о том, как ты пыталась бегать с собаками, при этом вовремя выбегая из кадра :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

АААаа, вот ты о чем...
Мы вышли гулять вроде в собачье время, но как назло все собаки сидели по домам :( У меня была надежда, что хотя бы парочку собачек мы встретим, с которыми может поиграть Мур. Проблема в том, что в мячик он не особо играет, Дайс с ним не играет и хуже того, гоняет, Мур может побегать со мной, при этом рядом со мной, а задумывалось все же фотографирование Мура. Поэтому я бегала и когда понимала, что импульс у собаки есть, то прыгала в сторону :D , чтобы дать возможность Полине поснимать собак без меня.
А еще Каролина пыталась контролировать процесс съемок, так как я вышла с двумя собаками и ребенком, мне нужно было, чтобы Каролина была с Полиной во время дороги до парка, мы с ней договорились, что она отведет Полину в парк за ручку, так как Полина не знает дороги, а Каро проявила себя настолько ответственной, что водила Полину за ручку все время в парке, ну и пыталась, как могла, участвовать в процессе съемки, спасибо, что фотоаппарат не отобрала :mrgreen:
В общем получилось, что Дайса отослать от себя легче, чем Мура. В один момент Полина щелкнула Дайса, когда тот перепрыгивать через бревно и мы попытались сделать хороший кадр, но Дайс был настолько стремительным, что сделать это оказалось довольно сложно.









created by picasa2html.com
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пудель конкурный)) Зад отлично работает))
 
Сверху