Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, Мур умеет в глаза заглядывать, даже специально нагибается порой для этого ;)

Немного еще детки лошадиной.

217036073.jpg


217036077.jpg


217036080.jpg


217036085.jpg


217036089.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У тебя концентрация мимимишности шкалит на этой странице :mrgreen:
Со отмечу особо - прекрасен :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ГЫ! мне вообще хорошо дома: куда глазом не ткни, везде мимими 8)

217036091.jpg


217036095.jpg


217036098.jpg


217036102.jpg


217036105.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Клёвая мелочь)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Много поскакушек.

217036108.jpg


217036111.jpg


217036115.jpg


217036117.jpg


217036118.jpg


217036121.jpg


217036124.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какое шилопопое создание :lol:
На последней фото как будто обругана мамой за баловство))) такая обиженная :lol:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

На самом деле деть постоянно принимался бегать, а мамка очень переживала по этому поводу и возможно отругала на своем языке? ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какая детка чудесная!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Юль! :)

Как же хочется на дачу, собираю вещи и понимаю, что раньше вечера туда ехать смысла нет - все стоит :(

У Амура просыпается охотничий инстинкт - задавил бельчонка :(
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какая детка прелестная.. ТТТ!!!

Мур нереален )))
а бельчонка жалко. Ты ему скажи, что с ними на ВОЛКОВ ходили. И если я не ошибаюсь, породу как чисто декоративную восстанавливали :))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, породу скорее как декоративную восстанавливали, но, порой, что-то просыпается.
Волкодав отсыпается после дачи, пудель тоже.
Кот приходит в себя, ему поездка не понравилась абсолютно! На обратном пути еще и обдулся, мне на колени. Зато по приезду мурчал пока мыли его, а ночью прижимался ко мне и тоже мурчал. Наверно не буду его больше таскать на дачу: дорогу плохо переносит, там долго осваивается. Имеет смысл таскать его, когда едем больше, чем на три дня, а такого не бывает. Так что будет дома сидеть, шиншилл сторожить :mrgreen:
Была сегодня у коней, ну и ветер же дует! Всех попасла, замерзла. Неожиданно села на Пифу и мы попрыгали, спасибо моему тренеру, что уговорила, получила удовольствие и согрелась :)
Выходные удались!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
На обратном пути еще и обдулся, мне на колени.
Выходные удались!
У меня б случилась затяжная истерика :evil: Бу-э-э-э... Я котов только в переноске вожу, прямо на лотке с наполнителем - пусть туда обдуваются. И то мне Сырок мимо лотка налил, когда в ветеринарку ездили - прямо сквозь сеточку в переноске в багажник машины. Воняет до сих пор, чем только не мыла, включая специальный убиватор кошачьего запаха!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, а чего истерить? Этим делу не поможешь, тут только ждать пока домой приедешь, чего мозг выносить близким, если это ничего не изменит? Для себя я сделала выводы - ему лучше дома, без переездов.

Вот Амур ездить не любит, но терпит и готов запрыгнуть в багажник потому что это нужно. Бальзам на душу - собака, которая готова, наверно все сделать для человека.
А еще он боится нашей лестницы на второй этаж, наверх мы его поднимали вдвоем. Благо зверь, хоть и боится, не сопротивляется - взяли на ручки - сидит.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

на пару дней кота таскать точно смысла нет...
у нас есть мега-миска ,:) с таймером. На 2-3 дня можем оставить кота вообще одного дома. Мисок с водой побольше, и поглубже. И миска. Там на 4 кормления, интервалы от 4 часов до 12. Красота. Приезжаем - кот хоть и сердитый, что его оставили, но вполне сытый.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сань, я о том и думала, что пусть так остается. Я и мышей своих на 2-3 дня оставляю спокойно.

немного фото двухнедельной давности.
Наша теплая компания :)

217073233.jpg


217073234.jpg


Юлька на Подружке

217073235.jpg


217073236.jpg


217073237.jpg


Лена на Эжане

217073238.jpg


Я на Гарасике.

217073240.jpg


217073241.jpg


217073242.jpg


217073245.jpg


217073246.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Какие фотки клевые))) Море позитива 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как вас много!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не говори! Прям опять захотелось тепла и в поля, но дождик нужен: плац пылит, трава не растет, газон на даче не прорастает... надо терпеть... ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Дык, всю ночь дождик лил, как по заказу.
Я тож довольна этим фактом, ибо пыль-пыль-пыль... Коваль мой говорит,у многих копыта трескаются, потому как после зимы обычно выходим в чачу весеннюю, а потом уже сохнет. А тут как вышли на улицу - сразу почти получилась сушь.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Не говори! Прям опять захотелось тепла и в поля, но дождик нужен: плац пылит, трава не растет, газон на даче не прорастает... надо терпеть... ;)

Крокодил не ловится, не растёт кокос :mrgreen:
 
Сверху