Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ пока в пыльных офисах сидим, дождик можно пережить ;)
Полин, это мы еще не всей бандой! ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташ, я представила ваш выезд на дачу : тратата, тратата, мы везем с собой кота, чижика, собаку, Петьку забияку :) Дите, кот, две немаленькие псины...Как ты их всех компонуешь в машине? не хватает сзади прицепа с парой коней :wink:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Прицеп был 8) , со шмотьем, кустами сирени и всякой всячиной :)
Ибо Мур ездит в багажнике.
А вот кони отдыхали от меня :roll:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ух ты, Наташ, как Гарасик откормился (ТТТ), расскажи чем ты его сейчас кормишь?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Karik написал(а):
Ух ты, Наташ, как Гарасик откормился (ТТТ), расскажи чем ты его сейчас кормишь?

Карин, тут он так смотрится, вообще он похудел после случки. :(

Кормлю - утром мюсли безовсовые, днем и вечером каша, в полдник я делаю ему кашу-МЭШ биотеховский. Ну и всякие подкормки и вкусняшки типа ВТМ, сухой моркови и т.д.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Все биотеховское или только МЭШ? И МЭШ какой кукурузный?
А почему именно сухая морковь?
Если это он так похудел, то значит был кабанчиком))) Мне про МЭШ биотеховский уже говорили, что на нем очень хорошо лошадь тело набирает... но стоит он как импортные мюсли :( меня жаба душит(((
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

МЭШ я беру разный, чтобы не надоедал. Для нас специально делают безовсовый всех видов, так что беру сразу 2-3 мешка по 10 кг каждому (Доне и Гарасю).
Мюсли тоже беру разные: биотеховские - фитопротект (для печени нам нужно), импульс-кедр, иногда еще чего-нибудь и вознесеновские мюсли. Мешки тоже чередую, чтобы не надоедал корм. Хотя Гранит ест все хорошо, это Доня у меня привереда.
Морковь сухая потому что уже кончился сезон дешевой моркови, теперь покупаю ее только как угощение.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А почему именно безовсовый?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Потому что нельзя есть овес :) Я по максимуму убрала из рациона овес, только в каше.

Ох... укатали меня вчера копытные, чет прям все болит, наверно я продуктивно на Доне позанималась 8)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ну и погода! Ехала на работу - яркое солнце, заехала в банк, да там и застряла, не только по работе, но и из-за снега жуткого! А у меня на балконе уже виолы высажены... бедные, холодно им там наверно.
Интересно, кони в попонах были?...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Погода...) А парад? :mrgreen:
Я вот без машины сегодня, от дома отъехала, навик мне 6 км по ТТК за час двадцать нарисовал, я постояла, засыпаемая снегом, минут 10 не шевелясь, развернулась и обратно запарковалась. Как раз когда мимо летели самолеты - зашла в метро :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Парад! О да! А тоже попала! В итоге лисьими тропами я доехала до работы, но изменила планы и сначала поехала в банк, туда проще было добраться. Просидела в банке долго, скажем так, пересиживала снегопад, потому как в банке забыли, что мы вип-клиенты и не должны сидеть в очередях, и вообще потеряли наши бумаги.
В общем день удался! я вышла уже когда солнышко светило!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Парад... ох уж этот парад...
Из-за него домой с конюшни долго не могла попасть, была ночная репетиция и опять все перекрыли, благо, со мной был товарищ, который знает объездные дорожки через Сходню. ;)

Ездила на Доне на плацу, а на Граните в поле - грунт везде хороший, вроде как и не было всех этих ливней и снегов. Это порадовало.
А еще у нас частично досыпали грунт на плацу и я туда запихала Киндера, он любит глубокий грунт, наконец побежал, какая же у него красивая рысь бывает!

Не миновали мы-таки капельниц, начинаем новый курс с гепатопротектором. Эх... надеюсь, что Доне будет лучше. Сейчас оба глаза стабильно не хорошие, но и не совсем обострение, надо из этого вылезать!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не интересно про коней, ну тогда про зверей и детей двухнедельной давности. На даче.

217103423.jpg


217103424.jpg


217103425.jpg


О том, как правильно делать принимание ;)

217103426.jpg


217103427.jpg


217103429.jpg


217103430.jpg


217103431.jpg


217103432.jpg


Собашка в канаве искупалась :mrgreen:

217103433.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

мне кажется это даже не принимание, а пируэт :))

Наташк, а где у вас дача? И участок большой? Там такие виды на фото - мммм :)))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пируэт был даже круче, но фото совсем неудачное, так что не повесила, вот у кого мне надо поучиться! :) Хотя... по задним ногам да, скорее пируэт.
У нас два участка стандартных по 12 соток, канава посередине, в которой купаются собы периодически :lol:
А дача по Новой Риге, недалеко от Истры, посередине, между бетонкой и Истрой.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сегодня утром в шесть утра меня разбудил звонок с конюшни - Вера рожает. Она перенашивала уже неделю, ей было тяжело, очень осунулась, концентраты совсем не проедала, ела только сено, по чуть-чуть мюслей и ВТМ. Мы все ждали ну когда же... и вот, с утра звонок... Рожает, но жеребенок застрял, вытянуть не могут и скорее всего жеребенка потеряем. Примчалась на конюшню. Жеребенок погиб во время родов, очень боялись, что не получится вытащить и погибнет кобыла, но смогли. Кобыла долго не вставала и не могла родить послед, звала жеребенка. Позже я ее смогла поднять и припереть к стенке, чтобы она могла опираться, ждали пока выйдет послед.
Сейчас кобыла стабильна.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой, как жалко..... Наташ, не нахожу слов(((((( Держись.

Неправильное предлежание или крупный плод?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ужас какой :cry: Нташ, прими мои соболезнования. Слава Богу кобыла жива!
Жеребенок был настолько крупный? Кобылка или жеребчик?
 
Сверху