Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Это был рыжий жеребчик, остальное без комментариев, потому что все только догадки. Жеребенок был полностью развит и сформирован.
Размеров средних, для Веры конечно крупный.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, как жаль... Пусть кобыла скорее поправляется... Бедняжка.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, мои соболезнования. Держись!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ната-а-а-аш, бли-и-ин... :cry:
Слов нет, как жалко, да что ж такая невезуха... Только бы Верочка выкарабкалась.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень жаль что так случилось :((

Я к Вере заглядывала сегодня - она беспокоилась, звала... но когда я уходила с конюшни, уже было спокойнее.
Когда я к деннику подошла - попрошайничала, как обычно голову на бок.
Надеюсь с ней все будет хорошо.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой блииин... Как жалко :((( Верочке поправиться поскорее.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, очень сочувствую. Поправляйтесь поскорее!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Очень сочувствую... Держитесь и поправляйтесь!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо всем большое. Кобылу очень жалко, она зовет жеребенка, глаза у нее такие...
Но будем жить дальше!

Доне вроде полегчало, с четверга он нас напугал, опять не мог пописать, срочно вернули урологический сбор. Сейчас еще делаем капельницы с гептиналом и аскорбинкой. Вроде глаз повеселел.
Наотрез отказался от биотеховских мюслей, разных видов. Дала Вознесеновские - ест. Мы сначала напугались, что он аппетит потерял из-за болячек, но оказалось, что он просто Биотех есть не желает.
Этна тоже капризничает в плане Биотеха, в итоге купили Кавалор для дыхликов и мешаем оба корма.
Даже Киндер не всегда проедает завтрак с Биотехом, на что он пожрать любит. Видимо придется делать перерыв с Биотеховскими мюсли.
Только Гарасик уплетает все :)

Привозила ребенка на конюшню, покатать на Киндере, требует кататься все время! Видимо придется в выходные ее брать с собой, про покататься на лошадке выедает мозг каждый день.
Киндер детская лошадка, отлично катает в поводу. :)

Потом кину пару фоток с Этной и детью на Киндере.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Держись!

Kinder написал(а):
Привозила ребенка на конюшню, покатать на Киндере, требует кататься все время! Видимо придется в выходные ее брать с собой, про покататься на лошадке выедает мозг каждый день.
Киндер детская лошадка, отлично катает в поводу. :)
Научи его, пусть сам катает))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Неее, Полин, Киндеру карма катать самому не позволяет, а в руках - пожалуйста! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жалко маленького и кобылу :( Сочувствую.

А Биотех мой тоже жрал со скрипом. Но у них вообще корма крайне непредсказуемые, мне как то безовсовые мюсли привезли, открыла - а там овес. Да и цена у них уже вполне сопоставима с западными кормами, так что есть ли смысл их покупать?
Из недорогих наших - у нас многие корма Блага кушают. Кони довольны, вид/запах - привлекательный.

А чего Киндер не катает сам? Веселится?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Биотех я покупала для дыхликов и фитопротект - печеночные. Плюс каши-МЭШ, буду только МЭШ покупать. Кстати, для меня все делают без овса.

Киндер поганец, его плющит и очень тащит, чтобы над деткой поиздеваться, а какие он рожи при этом строит :mrgreen: Он хорошо работает под более-менее серьезным всадником, а так - издевается.
Но пока нет задачи вот прям "катать", ребенок у меня маленький, ее устраивает и в руках вполне. А там посмотрим, в принципе у меня Киндер дочку очень любит, посмотрим, что через несколько лет будет.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

блин, Наташ, как жалко. Такой долгожданный малыш.... Очень сочувствую, особенно Верочку жалко, как она волнуется.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Как же жалко малыша.. :( бедная Вера, как она сейчас?
и я что-то упустила..от кого был малыш?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ты не пропускала, я просто не писала, крыла Гранитом.
Вера зовет малыша, но должно время пройти, чтобы ей успокоиться. Сегодня пойдет гулять, сейчас вроде чувствует себя хорошо, пока без концентратов, чтобы молоко остановить.
Сегодня поеду ее развлекать как-то.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы вчера с Гарасем открыли речной сезон. Погуляли с большим удовольствием, Гарась так пер, что брызгами обмыл мне все сапоги, хоть вода достаточно маленькая.
Там сейчас здорово, черемуха цветет и аромааааат...

217134495.jpg


Чуть не утопила ключи от машины вместе с телефоном, потому что Гарась стоять не хотел, так что больше не фотографировала.

У Дони глаз живенький, осталось ему еще две капельницы, надеюсь, что это поможет.

Верочка все зовет и зовет малыша, нервничает, выдала конюхам успокоительный сбор, думаю, что ей так получше будет.

Чего-то не шлют фото ребенка моего с субботы, будет пока только одна фотография, с обрезанным Киндером.

217134496.jpg


Ну и немного Этны и меня на ней. Последний раз дулась на подпругу, первый раз так сильно. Но а потом была умничкой!

217134497.jpg


217134498.jpg


217134499.jpg


217134500.jpg


217134501.jpg


217134502.jpg


Фото плохого качества, но для памяти пусть будет.
Маш, чет не могу выложить у тебя в дневнике, попробую позже.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жаль что не получается... Тоне все же идет седло, жаль что она так не думает :)
В прошлый раз когда её более менее начали работать под седлом - то же самое было. Дулась, пиналась.. даже на чистку потом начала пинаться, в области подпруги.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Маш, ты знаешь, ТАК реагировала у меня она первый раз, раньше все спокойнее было. Гуля говорит, что она и на попону порой так реагирует, ногами машет.
ЧТо нравится, так это то, что она под седлом пусечка, да, не понимает чего-то, но очень старается, без вредностей. И всегда есть стоп-кран :D
А седло на ней ОЧЕНЬ нравится, еще в этот раз с черным вальтрапом - класс!

Еще у меня есть фото из Олимпии :) Чуть позже покажу, не хочется все фото в кучу лепить. Так что пишите! ;)
 
Сверху