Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Я немного поздно, Наташ, но все-таки: с Днем твою принцессу! Такая взрослая уже!!!! :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

какой красивый пегий! жаль, что столько веревок.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ась, спасибо! Каролине передам! :)

Немного фото с Тату, Ирэн наверно будет интересно, она знала эту кобылу в Москве еще. Я ее видела пару раз всего, но сразу же узнала, причем не только по виду, сколько по характеру и темпераменту :)

217228300.jpg


217228301.jpg


217228302.jpg


217228303.jpg


217228304.jpg


217228306.jpg


217228307.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Каролинку и её маму с папой с прошедшим Днем рождения!
Прально, нечего детские праздники по ночам устраивать! Надо детей с утра до потери пульса напраздновать, спать уложить и сесть праздновать самим! :mrgreen:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Тань! :)

Вчера наш болезный Доня сбежал в поле от Оли и носился-колбасился, чем пугал Олю и всех остальных видевших это представление. Мерзавец прыгал кусты, как заправская конкурная лошадь, носился по болоту и под конец, набегавшись, встал на вольтик и на нем работал галоп. А мы ж ему уротропин колем, но-шпу... надеюсь, что полегчало зверю. Сегодня проверю, есть ли последствия.

Я вчера ухитрилась себя покалечить дома, резанула пятку, наступив на угол кухонного плинтуса отодвинутого. Теперь хожу, стараясь не наступать на пятку. :?

Немного коричневой лошадки из Питера, подпольная кличка Табуретка ;)

P4241_zps52675a84.jpg


P4255_zps2315bf05.jpg


P4255_zps841a0634.jpg


P4256_zps9f4104a5.jpg


P4259_zpsc8e63509.jpg


P4263_zps690a86b8.jpg


P4267_zpsdedd5fd1.jpg


P4268_zps64ff007c.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, с фотками какой то косяк)))) я подумала сначала, что тел не до загружает...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, как правильно Табуретку зовут?
С фото - не понимаю - превьюшки целые, а на страничке только куски, думала, что не повлияет на ссылку, но нет, повлияло. Дома перезалью фотки и обновлю.

Немного Рыжей лошади.
Гондола обалденно бородата! :)

217245203.jpg


217245204.jpg


217245205.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Влить в меня стока но-шпы..я наверное тоже прыгать начну)
А вообще-то видишь, похолодало.. вот ему и полегчало наконец. Пусть поправляется.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Но-шпу мы с Олей скупили во ВСЕХ аптеках близлежащих :mrgreen:
Вот, кстати, да, не подумала, скокать-то она начал уже после дождя, точно! Полегчало, а может наконец дошел антибиотик...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Про пегаша. У нас называют: "warmblood of color". Очень много голландских помесей )). В основном очень гибкие прыгучие лошадки. Веревки уже не удивляют накрученные, но огорчают (((.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

НУ да, теплокровная, так и есть :)
По поводу веревок, это я так понимаю пожелание владельца, Танина же задача просто двигать коней.

а вот и Рыжик Танин.
Мне она понравилась, такая ладная, аккуратная и мышцастая, не скажешь, что рысак ;) Но такая характерная! Будут фото, иллюстрирующие ее характерец! А еще кобыла может обижаться, вот совсем, совсем-совсем, ужас! Не люблю кобыл! :D

217245285.jpg


217245286.jpg


217245287.jpg


217245288.jpg


217245289.jpg


217245290.jpg


217245291.jpg


217245292.jpg


217245293.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ой какой милый-милый Рыжик!!!!

Madlena написал(а):
какой красивый пегий! жаль, что столько веревок.
Hitman написал(а):
Веревки уже не удивляют накрученные, но огорчают (((.
Kinder написал(а):
По поводу веревок, это я так понимаю пожелание владельца, Танина же задача просто двигать коней.
Кони как написала Наташа не мои... в каком варианте мне их поседлали - в том и работаю...
Мне допверевки нужны редко...
Вот вам зверь вообще без "веревок"))))))))))))
9aae48e14ef8.jpg


Kinder написал(а):
Тань, как правильно Табуретку зовут?
Откликается на Дракона и Чебурашку :lol: А так Томбурелло

Kinder написал(а):
а вот и Рыжик Танин.
Мне она понравилась, такая ладная, аккуратная и мышцастая, не скажешь, что рысак ;) Но такая характерная! Будут фото, иллюстрирующие ее характерец! А еще кобыла может обижаться, вот совсем, совсем-совсем, ужас! Не люблю кобыл! :D

Пасиб, приятно))) Эт она не мышцастая, она с августа месяца почти все время в отпуске... Характерная - не то слово :twisted: но зато очень трогательная и милая!!!! Умела бы - книжки бы читала)))) второй такой я еще не видела...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж... вот на одной веревочке для меня совсем круто и недосягаемо! :)

Это был милый Рыжик, а потом испортился, держите крокодила! Вот он, характер лезет!

217245271.jpg


217245272.jpg


217245273.jpg


217245274.jpg


Уж не знаю, что ей давит: мозг, характер или охота, но ее бесило вот прям ФСЕ, а больше всего, что ты с ней не дралась и бросила веревки. Вот прям настоящая девочка! Я думала, что Пифа похожа на твою, неееее, Пифе далеко до нее ;)

И снова, милый зверь :)

217245276.jpg


217245277.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ой, а на чем трензель держится? :shock: :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да уж... вот на одной веревочке для меня совсем круто и недосягаемо!
А еще на кордео можно на этом крокодиле :twisted: Тахирчик тогда очень переживал "вы бы хоть на галоп шапочку (это он жокейку так обозвал) одели" (с) А я скОкала на манеже и радовалась как ребенок, что Рыжая рысистая кобыль даже на кордео лапы как настоящая меняет :D (менку лап мы учили года 4... тч меня это реально порадовало)

Kinder написал(а):
Уж не знаю, что ей давит: мозг, характер или охота, но ее бесило вот прям ФСЕ, а больше всего, что ты с ней не дралась и бросила веревки. Вот прям настоящая девочка!
до такой степени возмущающаяся она только в охоту, но девочка-девочка она конечно НАСТОЯЩАЯ!!!! зато мне после нее с мужиками ох как просто))))

Kinder написал(а):
Я думала, что Пифа похожа на твою, неееее, Пифе далеко до нее
Я читая твой дневник тоже так думала... а приехала, покаталась - милая лошадка :lol: Рыжая она неповторимая)))) Но зато самая любимая и за этот свой ХАРАКТЕР тоже :twisted:
"Дура, зато красивая!!!!" (с)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Madlena написал(а):
ой, а на чем трензель держится? :shock: :)
зубами придерживает :lol:
на самом деле одна веревочка все таки есть - резиновый трензель прихвачен ремешком к нижней челюсти...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
Madlena написал(а):
ой, а на чем трензель держится? :shock: :)
зубами придерживает :lol:
на самом деле одна веревочка все таки есть - резиновый трензель прихвачен ремешком к нижней челюсти...

ничего себе задумка. :)

на счет пегаша - веревки-то особой роли не играют.. просто даже видя коня в таком закрученном состоянии хочется ему памятник поставить в честь того, что он все еще бегает такой кракозяброй.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Goldy написал(а):
зубами придерживает :lol:
на самом деле одна веревочка все таки есть - резиновый трензель прихвачен ремешком к нижней челюсти...
Как интересно. Рыжая кругла и харизматична )).
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да... охота вещь жестокая ;)
Рыжа описывать можно долго, она настолько разная, но да, она просто девочка :)

217245278.jpg


217245279.jpg


217245280.jpg


217245281.jpg


Фотки с Табуреткой перезалила ;)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Про коней:
Доня не лучше и не хуже, вроде обошлись вчера без но-шпы, но все же был вялым и ел плохо, гулять ходили - шел с удовольствием, а вот пастись не очень хотел.

217260614.jpg


217260615.jpg


217260616.jpg


Гранит вчера долбанул ногой в леваде, разломал леваду и нога немного отекла, отливала, работать не стала, а вечером взяла попастись, нога уже стала хорошей и зверь вовсю пытался беть на задних ;)

217260617.jpg


217260618.jpg
 
Сверху