Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

  • Автор темы Автор темы Kinder
  • Дата начала Дата начала
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
217260614.jpg
Такой зайка хороший :D
Наша как мама многодетная))) старшенький ногу повредил, средненький ест плохо. Больше лошадей - больше и радости, и нервотрепки...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Да... охота вещь жестокая ;)
Рыжа описывать можно долго, она настолько разная, но да, она просто девочка :)
Это ты ее еще прыгающей не видела...
Сегдоня попыталась попробовать подпрыгнуть, вспомнила в цатый раз почему нельзя делать ЭТОЙ лошади перерывы в работе... Жесть... вот СОВСЕМ... Стояли клавиши, оно штырилось, летало на бешеных скоростях, потом наматывало круги карьерищем... В такие минуты поездив на нормальных лошадях я задаюсь вопросом "а действительно ли оно кому-нибудь надо???№

Kinder написал(а):
Фотки с Табуреткой перезалила ;)
:D Дракон, какой же он все таки дракон)))))
Спасибочки, у меня не было еще нормальных фоток с ним...

Доня такой монументальный))))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Кать, да уж, деток много и вечно с ними что-то случается... Но я не жалуюсь, мне хорошо! У меня много счастья :) Конечно хотелось бы, чтобы они еще и не болели...

Тань, Доня да, большой :) С Доней я реализовала свои амбиции по поводу большой лошадки и теперь я очень люблю и маленьких ;)
Представляю, какое представление Рфжа устроила :)
Лови жеребенка.

Лева, напиши, как его зовут полностью.

217245314.jpg


217245315.jpg


217245316.jpg


217245317.jpg


217245318.jpg


217245319.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Пусть и с опозданием но позвдравляю Каролину с Днем Рождения!
На фотографиях она как всегда самая красивая и нежная!

Пегаш из Питера супер.
А Тату и я помню, ездила её в Москве клиентам оказывала, да они в жеребца уперлись, а я потом локти кусала кога Тату в Питер уехала, очень классная кобыла.
Доня огромен и беззащитен.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Насть, спасибо, ведь есть еще фото с ДР, не успеваю все фото обрабатывать и выкладывать :)
Тату, да, хороша!

Доня, к сожалению, беззащитен :( Болячка его грызет и мы бессильны :( Но мы всячески пытаемся ему помочь, эх... мог бы он говорить, проще было бы...

Еще жеребенка из Питера.

217245320.jpg


217245321.jpg


217245322.jpg


217245323.jpg


Все, Питерские фото кончились.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Наташа, Каролиночку с наступившим Днем Рождения !!! Пусть принцесса всегда остается такой дивной улыбашкой :)
А также с опозданием и коней поздравляю!!! Пусть радуют всегда и будут здоровы!
Фотографии из Питера прекрасны, очень вдохновляют!!! Приятно смотреть на работу всадника и лошадей. Хочется так же:)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Спасибо, Лен, всем все передам :)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Лови жеребенка.
Спасибо!!! Он тут аж местами на ЛОШАДЬ похож, а так - детЁ детЁм))))
217245318.jpg

Тут прям ЛОШАДЬ-ЛОШАДЬ!!!

Kinder написал(а):
Лева, напиши, как его зовут полностью.
Левантинус

Щетка написал(а):
Пегаш из Питера супер.
А Тату и я помню, ездила её в Москве клиентам оказывала, да они в жеребца уперлись, а я потом локти кусала кога Тату в Питер уехала, очень классная кобыла.
Пежик клевый, вот очень хочу себе такую лошадь только года так в 3 ... :roll: и желательно кобылу....

Елен@ написал(а):
Фотографии из Питера прекрасны, очень вдохновляют!!! Приятно смотреть на работу всадника и лошадей. Хочется так же:)
Спеасибо! Очень приятно :roll:

ПыСы Наташк, я часть фоток к себе в контакт утащу?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Тань, конечно тащи :)

Фото с речной прогулки.

217268428.jpg


217268429.jpg


217268430.jpg


217268431.jpg


217268432.jpg


217268433.jpg


217268434.jpg


217268435.jpg


217268436.jpg


217268437.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Просто супер!!!!!!

(стырила у тебя несколько фоток к себе)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да, на речке хорошо, надеюсь, что нам ее не отрежут, новая Ленинградка вот прям рядом проходит и наши поля уже все перепаханы :(

217268438.jpg


217268439.jpg


217268440.jpg


217268441.jpg


217268442.jpg


217268443.jpg


217268444.jpg


217268445.jpg


217268426.jpg
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ааааааааа!!!! Как же мечтаю о таком купании :)))!!!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Народ, есть ли у кого-нибудь возможность помочь достать препарат диазепам? Мне нужно для собаки, а препарат содержит реланиум и конечно же у нас нет возможности получить рецепт для животного. :(
Если у кого-то есть возможность, пожалуйста, напишите в личку.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Случилось уже месяца как полтора назад, только понять в чем дело никак не получается, перебрали уже столько вариантов и все никак. Нужен вот этот препарат, а еще нужен Betanecho препарат, но его вообще в России не бывает, только в Европе. Но при это не факт, что поможет :?
У Амура нарушено мочеиспускание, особенно по утрам проблемы: капает или течет очень тонкой струйкой, стоит минут по десять и все равно выписаться не может, проще в дневное гуляние или вечернее, но все равно нормальной функции нет, дома после него постоянно лужи - подтекает. Перебрали уже много вещей, проводили разные лечения, сейчас пришли к выводу, что нарушена функция сфинктера или не напрягается-расслабляется мочевой пузырь. Для того, чтобы это выявить, нужен этот препарат, он расслабляет не только психику, но и остальные функции.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сколько нужно диазепама, в таблетках? Мы покупали в http://my-shop.ru/ , без рецепта, правда давно. Если там не получится, то могу попробовать помочь, если получится, то в лучшем случае придётся в Москве пересечься, в худшем ехать 95км. в область.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Из-за болезни ребенка выпала из жизни на выходные. Двое суток сначала температура 39, потом 40, чуть с ума не сошла, две скорых, неотложка, врачи... Сегодня уже полегче и... появились пятнышки, подозреваю ветрянку, жду врача, чего скажет.

А тем временем вчера у нас были соревнования!
Племяшка поехала конкур 60 с элементами езды и Аня, наш тренер и берейтор на Пифе 80.
В итоге Аня и Пифа первое место заняли! Поздравляем!
А Милли приехала первой, без повалов, но почему-то дали шестое место. Придумали, что вольт кривой, сама не видела, но предполагаю, что надо было детей из детской школы протянуть. Ребенок очень расстроился :( Тренер придет сама расскажет, как очевидец.

Видео Ани на Пифе.

 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Не болейте!
 
Сверху